Покупка.

Honda Accord 2006

, Красноярск
Темы: Другое

Всем привет.

Немного слов о покупке и регистрации.

Продавец был уверен в хорошем состоянии своего авто, поэтому сам приехал в Красноярск для переоформления. Все делали на рынке 777.

Да, машина была в хорошем состоянии, дефекты упомянул ранее. После проверок приступили к расчету и оформлению документов.

Думал, что в один день уложимся, но нет, не сразу обратил внимание на трещину на лобовом..а инспектор обратил:)

на момент осмотра уже было почти 15.00. но инспектор сказал, что если успею поменять и показать авто до 18.00, то он выпишет документы о прохождении сегодня.

За 10 мин нашел стекло, 20 минут дороги, 4000 рублей денег за оригинальное стекло с разборки, один час на установку, и в 17.30 я на месте!

Посмотрел, пофотографировал, поставил отметки. Я на всех порах лечу дальше, подхожу к терминалу взять талон в очередь, а он уже талонов не выдает....дело было в субботу, терминал в 18.00 перестает ставить людей в очередь, пришлось ехать на след день.

В воскресенье приехал в отделение на Маерчака, оставшаяся процедура заняла минут 40, и я полноценный обладатель honda accord! :)

Для меня остался непонятным один момент: на машине установлен фаркоп. в документах на авто про него ни слова. Инспектор его видел и сфотографировал, но не сказал, что нужно снять. сейчас езжу, останавливали один раз, но тоже ничего не сказали... Подлежит ли это устройство снятию для безпроблемной эксплуатации авто?

продолжение следует.