Печаль/беда

Печаль/беда

Honda Accord 2006

, Красноярск
Темы: Авария (ДТП)

Ну что же...придется дополнять отзыв не самыми положительными новостями....

Дтп. Произошло буквально на парковке возле дома. Неизвестная на авто врезалась в стоящий автомобиль и скрылась. На зов сигнализации успел разглядеть только автомобиль, цвет и марку. Сосед по дому увидел номер и водителя, а я, когда выбежал из дома, увидел несколько дополнительных признаков автомобиля.

Быстро разместил информацию в инстаграмме, и О чудо, несколько знакомых увидели автомобиль в городе. Это не помогло ничем, но вдруг кому то в будущем поможет, схема рабочая!☺

Приехало гибдд, все оформили, через неделю у меня на руках уже было определение. 5 апреля записался на осмотр страховой, а быдет осмотр Внимание 12 мая. Придется ждать...

При дтп были повреждены:фара справа, бампер с ремктками, решетка радиатора, туманка и отбойник. Иикраска на капоте. Я понимаю, что ничего страшного не случилось.. Не понятен мне другой момент.

Виновник скрылся, тем самым мне создал несколько неприятных вечеров, создал себе проблемы со страховой, и лишил себя прав на 1,5 года. Для чего или ради чего было нужно уезжать???

Непонятно...

Ну да ладно, оставим это на ее совести, а дальше пара фототеперь уже автомобиля с истортей дтп.

Всем здоровья.

Продажа Honda Accord 2006 в России

Сыктывкар
не торопись, проходил подобное пару раз - дырка скажет, что не заметила, как врезалась, поэтому не остановилась дырка все равно с , гиббоны, да и суд не увидят "умысла"и вуаля! дырка с правами ездит дальше, а ты бодаешься со страховыми за каждый чих и в истории машины ДТП с пометкой "наезд на стоящее ТС".