ДТП

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Что такое ДТП?

Это дорожно-транспортное пришествие.

Вот у меня как раз дорожно-транспортное пришествие и случилось!:)

Ехал, никого не трогал, на кочке Р-А-АА-А-З!, и отвалилось переднее правое колесо. Вышел, посмотрел, убедился, что это всего лишь шаровая, и приуныл.... Колесо снял, обнаружил сорванный пыльник привода и вывалившийся привод... приуныл еще сильнее!:)))

Только с 4 попытки удалось поставить колесо на рычаг так, чтобы оно с шаровой не соскакивало, и отбуксировать в ближайший сервис (Благо, что сервис этот был в 40-50 метрах).

Пока покупал шаровые, парни разобрали оба колеса (решил, что на другой стороне тоже следует поменять), приговорили стойки спереди, сайлентблоки сзади, и пружины сзади. так что к весне меня ждет неплохая переборка подвески. Купил CTP, оригинал (по всем признакам), буду эксплуатировать, потом напишу, каков результат.

3200 за работу+ 2000 на запчасти= результатом доволен. Если бы еще кто нибудь 4 часа жизни и нервы мне вернул, то этой записи могло вообще не быть!%))