Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2019
Вот и наступил момент, когда я решил оставить свой первый отзыв о любимце многих парней и девушек Honda Accord 8.
До этого во владении были автомобили
Nissan teana 2003г., Honda Accord 2007г., Toyota Fielder 2008г.
Последним был филдер, машину брал для себя, безпробежную по России, в комплектации Аэратаурер(запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ, обвесы, линзовая оптика и многое другое) в идеальном состоянии.
Машиной был впринципе доволен,
Филдер сама надёжность и неприхотливость, но как по мне ей всегда чего-то не хватало, и решил продать его.
Следующую машину рассматривал седаны от 2008 до 2010г.
в ценовой категории от 700т. до 800т.
Искал машину около двух месяцев(много хлама продаётся) ,
в максимальной комплектации, в достойном состоянии.
Смотрел Камри 2008-2010г.
Тианы 2010-2012г и Аккорды 2008-2010г.
В приоритете был Аккорд.
Камри по мне больше подходит для людей которым за 40, да и по комплектации и в рулежке сильно уступает Аккорду.
Тиана хорошая, но т. к. был опыт владения ниссаном впечатления не самые лучшие, и рулежка похожая с Камри.
Наконец нашёл Аккорда который пришелся мне по душе, комплектация самая жирная, внешне и технически в достойном состоянии, до меня было 3 хозяина и долго не думая решил брать именно этот авто.
Теперь подробнее об Аккорде.
Дизайн авто по моему мнению один из самых красивых в своём классе.
Интерьер я считаю удачнее в разы, чем у той же Камри или Тианы этих же годов.
Очень удобные кресла с боковой поддержкой, кожаный салон, места в салоне хватает.
В данной комплектации есть много всего: люк, подогревы сидений, память сидений, двухзонный климат контроль, обогревых боковых зеркал, лепестки на руле, салон кожа, охлаждаемый бардачок, отличная музыка и ещё много приятностей.
Машина идеально рулится и держит дорогу.
В повороты входит словно вкопанная.
Ездить за рулем доставляет удовольствие каждый раз, когда садишься за руль.
По подвеске известный стереотип, что Аккорды низкие, я абсолютно не замечаю.
7-ой Аккорд по мне явно ниже ощущался.
Из вложений, только замена масла и фильтров. Хонда славится своей надёжностью, и если из аккорда не выжимать все соки, то он будет долго служить верой и правдой.
Из плюсов машины хочу выделить достаточно быстрый разгон, если нужно обогнать другой автомобиль в городе или по трассе то поверьте Аккорду не составляет никакого труда, он это делает не напрягаясь.
Сбалансированная подвеска, в меру жёсткая, в меру мягкая(машину вообще не кренет) красивый и удобный салон,
надёжный двигатель и коробка, и конечно же экстерьер авто.
Как по мне я не вижу минусов у этой машины, если вам нужен автомобиль для города,
для повседневных поездок как по трассе так и по городу то Аккорд это идеальный вариант.
И да простят меня камриводы, считаю что Камри все же уступает Аккорду по всем показателям, а Ниссану все же далеко в надёжности до Хонды.
Так что если вам ещё нет 40 и вы ищете машину в районе 700-750т. Аккорд 8 это идеальный вариант.
Надеюсь отзыв получился насыщенным и кому-нибудь принесёт пользу.
Всем желаю удачи в поисках авто✌️

8826111, Москва
5290202, Красноярск
copyright15, Москва
4.0
алекс, Омск

Если вам нет 40, а вы ищете красивый мощный надёжный седан за недорого, то это Пассат)
Сейчас тебя камриводы поставят на место!!!Скажут,что
-Хонда не такая надежная!!
-Не такая престижная!!
-Бабы не ведутся!!
-Если бы купил камри за 800-через 10 лет продал бы на 200 тыр.дороже чем купил!!
АЛЕКСЕЙ
Вопрос где Вы все стритрейсеры гоняет по городу входя в повороты как на болиде формулы 1? Даже у нас в Омске камеры на каждом углу, разгонялся максимум 80, где гонять то? Отзыв раскрыт не полностью, можно по больше написать про Аккорд. Удачной эксплуатации! И да, на дроме все выбирают хорошие не битые тачки, кто берет остальные😲?

Из плюсов машины хочу выделить достаточно быстрый разгон
Хахаха, едет он хуже чем седьмой баян, факт. И эти непонятные 201 лошадь , зачем они там?
В остальном полностью согласен с автором.
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт.
АЛЕКСЕЙ
Был Аккорд 7, сейчас Камри 40. Разницы почти не заметил кроме подвески и размера салона. Вопрос где Вы все стритрейсеры гоняет по городу входя в повороты как на болиде формулы 1? Даже у нас в Омске камеры...
Аккорд на машину похож,камри-на кофемолку!!!А салон-в ВАЗах красивей будет!!!Это именно про салон 40 модели

Воронеж
По мне такой Аккорд - это одна из самых красивых машин. Предыдущий тоже очень даже, но этим Аккордом - Хонда превзошла сама себя ! А вот следующий кузов уже не айс - какой-то камриобразный обмылок.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Солнечногорск
Аккорд хорошая машина. Но из минусов можно отметить отсутствие места на заднем ряду, меньше, чем во многих С-классах. Поэтому если в семье есть хотя бы один ребенок, то это уже бесполезная для семьи машина.
Камран
Места достаточно на заднем ряду, если ездил на аккорде должен знать. У меня есть маленький ребёнок в семье и разницу с универсалом я не почувствовал.
Ну насмешил😆, Петросян!
Ты хочешь сказать,что в 40 кузове камри-нормальный салон???
Гела
Нижневартовск
Владел всеми пепечисленными авто. Камри 40, аккорд 8, теана j 32, и ещё мазда 6 2010 год. В итоге снова взял теану j 32. К другим перечисленных авто вернуться желания не было. На вкус и цвет как говорится.) касаемо аккорда был новый с автосалона (подвеска бухает, холодный, шумный, в морозы жрёт масло, ни хрена не едет для своих 200 сил, тесный) продал его с пробегом 27 000 км. И купил gs 300, тоже не понравился как то задний привод.
Камран
Это точно место достаточно .аккорд что надо.
В нормальных японцах 200 сил считается овощ, а тут не напрягаясь, кого, фуру которая едет 90?
Да и не та это хонда которая делала прелюды или с2000.
Ну а так да, симпатичный, передний привод очень только огорчает.
Maxymus89
Ты хочешь сказать,что в 40 кузове камри-нормальный салон???
Но точно не хуже Ваза! Мне нравится и что? Что ты сравниваешь огурец с молотком? Философия разная, слышал? Аккорд заточен под фейковый спорт, Камри под фейковый бизнес класс! А, а? Не так ли?
АЛЕКСЕЙ
Или ты хочешь сказать, что 201 л.с. даёт лютый спорт, в 7 да, более или менее, но все знают, что 8 аккорд 201 л.с. на них не едет.

54 регион
был такой в максимальной комплектации, не отжатый, нормальный такой аккорд, но он действительно выглядит быстрее- чем едет) я перепрошивку делал, чтоб хоть не много шустрее он ехать начал.
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
Сам владелец 8го Баяна, ненарадуюсь)
АЛЕКСЕЙ
Аккорд не заточен ни под какой спорт!Просто большая удобная машина!!!А вот то,что тойота везде пытается влезть в премиум и бизнес,а ей указывают свое место-это да!!
Дмитрий Шилейко
Сам владелец 8го Баяна, ненарадуюсь)
👍

Maxymus89
Кто ей указывает место? Наверно ты скажешь, что Лексус в аутсайдерах по продажам? Может у Аккуры все отлично с этим? Если в России Камри считается бизнес классом, то это говорит только о том, что люди не избалованны роскошью, в США она семейная, большая,недорогая, практичная машина!
АЛЕКСЕЙ
А есть люди которые считают камри бизнес классом???Большая неуклюжая повозка!Аналог 31 волги!!!И никаким бизнесом там не пахнет!!!
андрей55rus
Из плюсов машины хочу выделить достаточно быстрый разгон
В остальном полностью согласен с автором.
А чё он хуже ехать то будет 7го.только кузов слегка изменили.так же и едет.но коробки резкие на них.самые резкие автоматы.
Правда .коротковат.но зато какой удобный.и сидишь как человек.была корона премио.от посадки голова болела после трассы.как на лавочке.
Maxymus89
Ну наверно есть, раз ее покупают столько людей, или ты думаешь кроме тебя все заблуждаются.
АЛЕКСЕЙ
Не,именно из-за этого я спросил!Так как в моем кругу таковых нету..
Нормально так с пробегом на почти 12 летней машине))) по 10 тыс в год? тоже из под бабушки аккорд сто пудова))).u mena takojshe .probeg 130000km

Иванов
АЛЕКСЕЙ
Она и есть в бизнес классе,не путай понятие разделения на классы и понятие "премиальности".

Иванов
Maxymus89
Ты не поверишь-волга в "бизнес" классе.
Дмитрий Обухов
Где ты увидел, что я их попутал?
Пересел в подобный с тойота бревиса 2001 года. В бревис было удобнее. По городу толку от рулежки. А комфорт там сомнительный

Из минусов аккорда 8 это плохой обзор. На ямах и трещина подвеска бухает. Сиденья неудобные, сам так и не нашёл удобное положение. Отсутствие задней камеры. Всё на кнопках. После тачскрина в бреаисе стало неудобно. Некуда положить руки так как бардачок мелжу сиденья и низкий, все время на руле. Сразу как взял на матерился при замене акка и задних лампочек.

илья
Не интересно стало читать отзывы чаще всего оленеводы хвалят оленей коневоды коней а вот написать с какими поломками с какими проблемами столкнулись при эксплуатации авто никто не пишет или ХОНДЫ не ломаются. хочу купить авто а читаю отзывы и ни чего из прочитанного познавательного я не вынес Пишите по сути что да как

илья
у меня 8 аккорд владел год проехал 35000 на нем заменил несколько саленблоков и масло в двигателе, скажу так по мне 7 был пошустрей, масло подьедает на 8 тыщ примерно 400-600 и то если будеш по трассе под 180 или более гнать,место взади действительно что в 7 что в 8 маловато но для детей хватает у меня их двое,да и взрослым ехать комфортно на дальняк много раз ездил никто не жаловался,19 лет я владел только хондами поломки всегда мелкие,никогда я не менял ни коробки ни двигателя, саленблоки несколько лампочек лямду и один раз бампер собачку сбил да простит меня гринпис))) ну и масла ездите аккуратно и будет вам счастье

виктор
да и кстати кто то там выше писал что 2 не ест масло вообще брехня двигатель у аккорда высокооборотистый и на больших оборотах масло подьедает,была у меня и 2 литровая 4 вд

а по расходу бензину как и какую брать 2 или 2.4
примерно они по расходу топливо одинаково я сильно не заметил разницы 2008 8,5 на трассе 12 -15 в городе

а вот какую брать тебе решать тайп с или полный фарш кожа рожа люк

а вот какую брать тебе решать тайп с или полный фарш кожа рожа люк
2.4 наверно веселей будет

2.4 наверно веселей будет
ну да поинтересней!!!

ну да поинтересней!!!
Спасибо за информацию

premio711
А мне 46, но тоже нравится.

А мне 46, но тоже нравится.

А мне 39 и Аккорд 2,4л как и Камри 2,5л я считаю пенсомобилями)
А какой не пенсомобиль на твой взгляд?)

А какой не пенсомобиль на твой взгляд?)
В этом классе и этого модельного года Пассат ЦЦ точно молодёжный, Инсигния опять же, Мазда6.
Инсигния и пассат самый надёжный авто🤣🤣
А мне 39 и Аккорд 2,4л как и Камри 2,5л я считаю пенсомобилями)
Тогда тебе к Илону Маску за молодежкой. Каждый юный наездник - потенциальный пенсионер, но не каждый пенсионер - потенциальный юноша, из сего следует, что все автомобили по сути пенсомобили, поскольку то, что ты сейчас считаешь молодежным через 20 лет возможно за транспорт считать не будут или вовсе забудут. И Аккорд и Камри отличные автомобили с совокупностью цена-качество-надежность-экономичность, до которой многим далеко

premio711
У тебя Пассат или мазда??? В них масло не доливают, сайленты не меняют, цепи и ремни не растягиваются и бензин они нюхают??? Что за чушь? Обычные машины в своей категории, не плохие и не хорошие, обычные, со своими косяками и достоинствами, я бы предпочел Хонду или Тойоту. Очень интересно, по какой причине их предпочитают и на ДВ, где мало мазд и есть возможность у официалов взять новый пассат, при этом продажи молодежных авто мизерные, а Хонд и Тойот полным полно и прулей и официалов, однако тенденция рынка... ну или все пенсионеры...

Инсигния и пассат самый надёжный авто🤣🤣
Пассат мировой лидер класса, понадежнее видимо чем японцы, подвеска в нем конечно не чугунная, как в телеге, это да.

Аккорд и Камри по этим характеристикам отстают от нормальных машин настолько же, насколько Волга ГАЗ3110 отстаёт от них

На ДВ своя специфика -многие может и не прочь купить нормальный Пассат, но его банально обслужить нормально не получится - местные СТО заточены на банальные смены масла и моторов с коробками на такие же со свалки..

premio711
Это не совсем так, присутствуют официалы, со своими центрами и сервисами, такими же как и везде, но, как было сказано выше, продажи овощные, у людей деньги есть, но по цене какого-нибудь пассата люди привозят крузак или лексус. Интересно на чем сам сейчас в данный момент катаешь, что тойота и хонда для тебя не машины... просто любопытно.

premio711
Так какие машины то нормальные? чтобы знать при выборе в следующий раз, подскажи!

Большинство автолюбителей не у официалов обслуживаются, а у обычных СТО. У меня сейчас Сеат Леон, а у жены ФВ Тигуан. Не понимаю, что могут противоаоставить японцы в этих классах за эти деньги. Раньше сам верил в мифическую надежность японцев и в более дешёвое обслуживание. Ан нет - мне Леон в 2018-2019 гг дешевле обошёлся, чем Премио обходилась в 13-15гг.

БМВ 3-серия, Ауди А4, Мерседес Ц-класс.
premio711
БМВ 3-серия, Ауди А4, Мерседес Ц-класс.
Для поездок вокруг сервисов самое то! Особенно бэха 3, у товарища новая с салона дубу дала в гараже, замки электронные, попасть в машину нельзя , акумм БОШ - огромный баян в багажнике на морозе умер, доступа нет, волоком из гаража, кое как попали в салон, в сервис приехали отогрели - выдает характеристики, через день все повторилось, до - 20 машина, при -25 куча железа, особенно радовала даже не зимняя заводка, проблему с которой решили подогревателем и сигналкой GSM с таймером, что тоже не дешево, а постоянная необходимость все доливать, масло, жужу и даже антифриз, ну и расход топлива зимой в морозы - это нечто, постоянно какие-то чеки, звуки, задний ряд как холодильник... классная тачка! Брал жене (левый руль!), она отжала у него сервант, а он промучался год, потом еще полгода продать не мог в Хабаровске, нахрен никому не нужна была, в 2/3 цены кое как скинул, взял Паджеро и счастлив до сих пор. С Ауди не сталкивался, Мерсы - отдельная тема (мечта -купить, потом-продать), как и БМВ Х6 - тоже мечта была у племянника, родители подарили, покатался (вокруг заправок и сервисов), после продажи взял свежего приуса и просто счастлив... Да, комфортные, красивые, технологичные машины для большого города с умеренным климатом и специализированным дорогим сервисом, в котором работают адекватные неруко***ы. К автомобилям никаких претензий, мощные, управляемые, но дорогие, как по сути,так и в обслуживании, с надежностью проблем выше крыши, на любителя с деньгами, поскольку брать дорогую в обслуживании машину в кредит- это безумие, как и брать машину в ущерб семье. Сколько людей, столько мнений, насколько я понял, Вы ваговод, видимо еще не попадали с этими машинами на деньги, тогда остается за Вас порадоваться. Я вот не могу найти альтернативы японцам, пробовал немцев и французов, очень разочаровался, остаюсь при своем мнении, хочу без головняка просто ездить, менять (не доливать!) масло, заправлять и резину по сезону, почти 30 лет так и получается, машин было много разных. Мои не бедные друзья почти все или на крузаках или на лексусах, только у одного Туарег 3,0 TSI, (в прошлом заядлый хондовод), особых восторгов не высказывал, в обслуживании ну очень дорогая, впрочем как и по стоимости - хорошая трешка. Удачи на дорогах!

premio711
Если Вы свою премяху сами вытаскивали с аукциона с хорошим баллом и реальным пробегом, лили в нее, то что нужно, то первые 3-4 года эксплуатации с ней никаких проблем быть не может в принципе, как и затрат никаких, надежная, экономичная неубивайка как минимум до 200 тыс, а если брали пробежную вторым и далее владельцем, то на ней кайфанул уже японец около 100 тыс. и тот первый еще около 100, кто с корабля ее снимал, при этом на рынки везут уставшее битье или топляки, японцы дешево хорошие машины не продают. Абсолютно уверен, если дать старт новой Премяхе и новому Леону, то с Леоном проблем будет и раньше и больше на порядок. Почитал отзыв о Премио, Вы брали неизвестную машину 2004 года, с пробегом, неизвестными цифрами на одометре (в Приморье только очень ленивый продавец не пользуется услугами ларька "коррекция одометров"), реальный пробег у нее был под 200, если не за 200. При этом вы лили в машину не ее масло, чем сокращали ресурс и увеличивали расход, Ну и последнее, сравнили древнюю машину неизвестного происхождения с Леоном 2012 года, с пробегом раз в 5 меньше, что по меньшей мере не корректно. Выходит, что настоящие беспробежные японцы Вам неведомы, от этого и мнение склонилось к немцам. Даже при исходных данных Ваша Премио пробежала больше.

Ну вот опять - БМВ, Мерс это все у свата брата, оказались ломучие, а если Тойота или Хонда сломалась, то значит аукцион не тот и что-то еще)) У шестилетнего Леона конечно же пробег был не скручен, а у пятилетней Премио само собой скрутили полмиллиона)) Ну-ну)
Такие двойные стандарты у дальневосточников, что диву даёшься) Иы сам реально в это веришь или перед собой оправдываешься?
У Леона ходовка на алюминиевых рычагах, сзади многорычажке, это тебе не чугунная Тойота с неподрессоренными массами как на телеге и балкой) не говоря уже про мотор и коробку - Леон на 80 сил мощнее, на 200 кг тяжелее, а расходует бензина на 20-30% меньше. Леон технически на 100% Гольф ГТИ. Джетта, Лавида, Гольф, Октавия, Сагитар, Леон - одна машина, как и Королла, Филдер, Алион, Премио и т.д. и не знать их, машины на самой продаваемой платформе Ц-коасса в мире может только небольшая кучка маргиналов)
Правильно пишешь 3-4 года на Тойоте и в люди или на разборку.
Да что говорить, я сам был такой, какое-то наваждение - может японцы брвзгают чем-то на химчистке, чтобы люди нюхали и привыкали к их телегам?

Х6, Х5, МЛ даже с самыми сложными японцами не сравнить - в них на порядок больше электроники, они значительно сложнее. А вот машины попроще, типа того же Пассата, требуют гораздо меньше к себе внимания. Заливаешь бензин нормального качества, меняешь масло и ездишь годами - весь мир так и делает, недаром Пассат самая продаваемая в классе машина в мире.
Есть нюанс - японец терпеливее, он дольше умирает, уже зомби, но ползёт. Нормальный человек на такой машине не поедет.
Впрочем простая Джетта 1,6MPI АКПП тоже так может, а залей в этот Аккорд бензин А80 и побежишь завтра за мотором на разборку.

premio711
Сами себе противоречите, поюзав одну пробежную древнюю японку, Вы делаете вывод обо всем автопроме страны восходящего солнца, Кашкай не в счет, поскольку это не совсем японец, у меня выборка по машинам значительно больше, как по маркам, так и по конкретным моделям, с которыми при эксплуатации проблем не было, кроме расходников. За долгие годы эксплуатации машин и общения с их владельцами, я пришел к одному выводу, что в 90-е и 2000-е качество автомобилей и их надежность были на порядок лучше, чем сегодня, как японских, так и европейских. Когда Ваши ваги пробегут по 150-200 тыс. у Вас или у следующих владельцев, тогда и можно будет сравнить, оценить и поговорить, сейчас получается разговор о вкусе кокосового молока с человеком, который его никогда не пробовал. О БМВ 3,5.6 и Ауди Ваше мнение из статей, отзывов и рекламных буклетов и друзей -владельцев, получается тоже не совсем корректно. Соглашусь, Пассат не плохая машина, но мне не нравится, что товарищ, у которого свой пассат и служебный, считает абсолютно нормальным доливку масла в пределах литра на 1000 км , пр этом собственный древний ломается значительно реже, чем свежий служебный. Машинка попроще, но периодические глюки даже простой электроники это причины простоя машины в сервисе в поисках и устранении причин. При этом, реально хотелось бы понять, в чем принципиальное отличие Вашего Тигуана 12 года от СР-В того же года? Особых преимуществ той или иной модели лично я не вижу никаких, за исключением того, что в сервант можно до 300 тыс особо не заглядывать и он не подведет.

У меня было несколько японцев - Ниссан Лаурель 1992, Тойота Карина 1983, Тойота Карина 1991, Тойота Премио 2004. Много ездил на японцах всяких и по многу - Тойота Марк2, Тойота Краун, Тойота Виста, Ниссан Скайлайн, Хонда Аккорд, Хонда Аскот, Рафага, Торнео, Тойота Королла, Опа, Виш, Спринтер и т.д. и т.п. Когда их массово таскали с ДВ каких только не было у нас - все не упомнить.
Кашкай британской сборки конечно не совсем японец, чистый JDM Дуалис той же британской сборки)))
Конечно Тигуан лучше, чем ЦРВ - у него подвеска сбитая, Халдекс обеспечивает постоянный полный привод на всех скоростях. Он экономичнее и мощнее на 80 л.с., мотор не японский одноразовый силумин, а чугунный TSI EA888, наследник легендарной Ауди Кваттро. Он короче, но весит больше, потому что кузов значительно жестче, а металл кузовных элементов толще. ЛКП до 2 раз толще. Да, и он не умрёт как ЦРВ на 300 т.км. это точно - ВАГи ездят на родных моторах, а не на таких же со свалки.
Езжу постоянно на ЦЦ 2011 г.в. пробег 200+ т.км. так же на Ку3 2,0TFSI 300 л.с. время от времени бывает подолгу, по месяцу - там пробег 120 т.км. но она с новья на чипе - ст.1 потом ст.2 потом ст.3, причем её эксплуатируют нещадно, газ в пол, а мотор весь родной, никто туда не лазил, прикрутили турбину и кулёк. Японцы от таких режимов разваливаются на раз.
Я реально рад, что соскочил с японцев, ведь верил в них, в их надежность, в ломучесть немцев. Посмотри рейтинг надёжности на Дроме пару лет назад - там Тигуан первого поколения занял первое место)
Есть конечно еще фактор комплектации - тот же Тигуан 1,4 турбокомпрессор был действительно капризный, но та же Премио Д4 на варике гораздо хуже - эти моторы не доживали бывало и 5 т.км.

premio711
То что у меня нет отзывов про других японцев, не значит, что у меня их не было) у тебя вон вообще ни ника, ни отзывов) У меня было несколько японцев - Ниссан Лаурель 1992, Тойота Карина 1983, Тойота Карина...
Я в салон за Тигуаном!

Я в салон за Тигуаном!
Зачем в салон - можно неновый, он на пару сотен будет дешевле ЦРВ или на сотню дешевле Рава. Получаешь лучшую машину за меньшие деньги благодаря мифам и сплетням!
Мой товарищ недоволен, что я пишу правду про ВАГ и японцев, говорит пускай мол берут свои Равы с Камрями, нам же лучше!

молоток всё правельно отписал на твёрдую 5. камри и пассат это для пенсионеров кашу вдом престорелых развозить.

AАлександр
Всегда хотел спросить, что вам до задних сидений, они нужны токо чтоб перевести пассажира и поставить пакеты

Ирклиевская
Расскажите пожалуйста про двигатели 2 4 или 2,0 какой лучше. Для меня главное надёжность, динамика не важна.

Ауду А6с5 1997 г. двс 2,4, Мкпп проехал уже 480тыс км, и дальше езжу

Ауду А6с5 1997 г. двс 2,4, Мкпп проехал уже 480тыс км, и дальше езжу
Немецкое качество из 90-х! Сейчас таких уже не делают, к сожалению...

Согласен с автором про описание о машине , сам купил себе недавно 8 аккорд , очень доволен машиной , до этого была королла , Камри 40и мазда 6 , аккорд просто пушка по сравнении с ними ))

Рубцовск
Maxymus89
Камри 30ка и 40ка бьют все рейтинги именно по надёжности, уже много лет. И все это знают, все. И ты хоть что тут говори., а большенство людей в России отдают предпочтение именно надежности. По-этому у нас в каждом дворе их по 5 штук. Многим приелись, я не исключение. Но, как по мне, Камри комфортная тачка, мягкая. И очень даже симпотичная свиду. А если по скорости, есть Камри 3.5л допустим, которая натянет Аккорда, спокойно.
В рулёжке хонда лучше, факт.
Дизайн да, Аккорд 9й тачка огонь, дерзкая, но шумная и низкая. Места там на заднем сиденье мало, после камри опять же. Вообщем идеального авто не найти.
Минусы и плюсы есть везде абсолютно. Мне например вообще бэхи нравятся, очень, но так и не решился купить, т.к. нет желания постоянно заниматься её ремонтом.
Не закусывайтесь пацаны из-за машин. Это средства передвижения, каждый берет под себя.
Сейчас скажи владельцу жигули, что у него машина г.. но, и он сразу найдет с десяток доводов, что га... но именно ваш Аккорд, а не его жижка🙂

19012052
Привет друг , полностью согласен с твоими словами во всем, так же бэхи нравятся но не решился их покупать и Аккорд очень нравится но езжу на Камри 30.

константин
Заозёрный
А мне 51 и всё равно до сих пор оглядываюсь на все Аккорды! Граждане, не кривите душой, Аккорд красавец!

Сейчас тебя камриводы поставят на место!!!Скажут,что
-Хонда не такая надежная!!
-Не такая престижная!!
-Бабы не ведутся!!
На аккорд ещё как баба ведутся, проверено опытом, сейчас у меня камри и уже не так смотрят как на аккорда
Ну насмешил😆, Петросян!
У тебя просто небыло такого аккорда, камри 2008 и правда по хуже выглядит, как внешне, так и в салоне
Гела
Ниссаны на металл слабоваты, очень жирный минус

ПФ.. Аккорд это не люкс и не надо его сравнивать с камри и тианой. А то что кузов удачный это да + а в остальном извините..

Артём
Откуда такие расходы у вас. 9 в трассе . Это сколько надо ехать? 200км в час ?

Амир
Пыть-Ях
Что вы тута несёте!!!! Была во владении камри 40 2008 года R4, так вот это авто оставила самые тёплые воспоминания! Никаких проблем ! Удобная вместительная , подвеска очень мягкая что несомненно большой плюс ! Кричите тут не рулится , куда не рулится что значит не рулится ?!! Или вы все тут под 150 в повороты залетаете?! Лисно это авто очень понравилось ! Но….. камри РФ сборки что щас выходят никогда не возьму!

Добрый день! Как поживают ваши Сеат и Тигуан? Просто интересно.

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд