Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Год приобретения: 2019
Представляю вам свой Accord'ион в кузове лифтбэк. Мною был куплен летом 2019-го. За период эксплуатации дарил только позитивные и яркие эмоции от владения и управления. Несмотря на то что машине уже 21 год, даст фору любой новой иномарке в своем классе. Тысяча и одна мелочь в этом автомобиле заставляет меня понимать что я принял верное решение о покупке. Максимальная комплектация: Климат-контроль, круиз-контроль, иммобилайзер, электро-регулировка зеркал, электро-пакет боковых стекол, электрический люк в двух положениях, омыватель передних фар, противотуманные фары, щетка дворник на задней двери, и приятная мелочь антенна радио поднимается при запуске двигателя. Даже сейчас не многие производители устанавливают подобные функции в автомобили. На момент покупке авто данный вариант являлся потолком продажи в пределах Российской Федерации, ведь средняя цена этой модели с левым рулём в кузове лифтбэк 220-250 тысяч рублей. Мне же Honda обошлась в 300 тысяч рублей. С автомобилем продавец отдал комплект зимней резины на штатных литых дисках (летняя резина тоже на заводских литых с прямым рисунком диска) так же в багажнике находится полно размерное запасное колесо так же на литом диске с завода. Не скажу что это экономичный в плане топлива автомобиль ведь заливаю только Газпром 95 G-Drive 44,75/л "осень 2019" (95-ый рекомендованное топливо заводом), в среднем расход 10 литров на 100 км в смешанном цикле (дом, работа, магазин) в месяц на топливо уходит порядка 7-9 тысяч рублей. Зато в остальном никаких затрат, ну соответственно ТО (фильтра, масла) по пробегу. Хочу подчеркнуть что у меня автомобиль на механической трансмиссии и это был осознанный выбор так как дело привычки и мне нравится механическая коробка, передачи короткоходные и четкие, на скорости свыше 160км/ч очень не хватает 6-ой передачи (потенциал автомобиля позволяет). С завода стоит качественная аудио-система Bose четыре динамика в дверях, два высокочастотных динамика на задней полке и сабвуфер в обшивке багажника, под обшивкой стоит система управления Bose — именно в ней и кроется самое интересное, от этого блока управления идет коса проводов с коннектором который только к штатной музыкальной системе Honda, у меня же в автомобиле стоит обычный магнитофон Sony и соответственно никакого разъема для коннектора от Honda там нет, решение данной проблемы с одной стороны простое с другой сложное в поиске оригинального адаптера "Honda Beat Sonic" нашел его в интернет магазине Владивостока цена вопроса 1500, сам подключил и все теперь наслаждаюсь качественной музыкой в автомобиле. Так же стоит самая простая сигнализация от компании Anaconda без авто запуска — доставляет небольшие неудобства так как начались морозы, хотя проблем с запуском двигателя после простоя ночью нет. Для повседневного использования Accord удовлетворяет меня во всех аспектах так как что в салоне места с запасом хватает водителю и трем пассажирам, багажное отделение просторное и есть розетка 12 Вольт. Подводя итог скажу что я очень рад покупки данного автомобиля!

Ржавчины нет?
ivolk98
Ржавчины нет?
Вообще нигде
Nikita
хорошая машинка
дмитрий
Антенна должна вылазить только при включении радио.

ivolk98
дмитрий
Антенна должна вылазить только при включении радио.
да, когда заводиться машина и магнитола включается в режиме радио или aux антенна выезжает
Алексей
привет,а как с запчастями?

Да подскажи обслуживание дорогое или нет по запчастям))

Маслянино
Да подскажи обслуживание дорогое или нет по запчастям))
Не дорогое, запчастей море.

Черкесск
Добрый вечер. Где заказать запчасти на него. Я тоже купил,а найти ничего не могу

Анзор
Что конкретно найти не можете? Кроме рулевой рейки и кузовных частей вс от японца один в один..

Черкесск
Рамка радиатора (телевизор)

НИКОЛАЙ
Балаково
Кроме ходовой и мотора от японца там ничего не подходит .

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд