Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

, Красноярск
Год выпуска: 2008
Название: Executive + Type S
Всем привет. Мой прошлый отзыв Отзыв о Honda Civic Type R

Сразу после продажи ФД2 в сентябре 2014 года приобрел себе аккорда в кузове CU2. Нужна была машина простая жоповозка. Бывший владелец работает у ОД Хонды. Поэтому он поменял оптику на рестайл, прилепил обвес от type s, оставил только диски родные 17, но там уже я поставил на 18. А комплекатация у машины максимальная Executive. Езжу вожу жопу.

Итак. Хочу написать общие впечатления о машине. Все нижеописанное исключительно мое мнение. Приступим.

Езжу на машине я уже почти 2 года. Тьфу тьфу за все время эксплуатации ничего нигде ни сикнуло, не отвалилось и тому подобное. Меняю только расходники. Моторное каждые 7. Жора нет! (Опять же индивидуально, кому как повезет. Знаю случаи где машины с 30 тысяч пробега жрут оригинальное масло)
В акпп каждые 15 частично. Выходит по 3 литра. Менять автоматом полностью нельзя. Свечи, фильтра раз в год.

Расход топлива 12-13 при средней езде, 14 при активной. 95 бензин. Но на этой машине езжу я всегда 40-70 км/ч. Не знаю почему, но не провоцирует машина на активную агрессивную езду и всё! Музыку послушать я люблю и слушаю ее всегда громко. В аккорде стоит хорошая акустика! Играет на уровне босовской как в мазде 6 спорт. И я думал, что это реально крутая акустика! Но недавно послушал музыку в ауди bang & olufsen… Другой уровень конечно… Крутяк просто! Ну и стоит она вроде как 500 тысяч опция. Вообщем аккордовской мне реально хватает! Есть юсб, аюкс. С айфона слушаешь, так он еще и заряжается к тому же.

Хочу сказать по поводу кожи… Летом реально минус то что нет вентиляции как в инфинити фх. Прилипаешь… Мне это не нравится. Ну а так салон интересный! Сама торпеда да и всё остальное смотрится прикольно. Конкурентов в этом классе не вижу! камри, мазда 6, бмв3, мерс Ц — убогие!

То что касается внешнего вида… Опять же конкурентов не вижу! Злая морда! Очень злая! 50% успеха считаю люк))) Всегда его открываю! Это реально так! Люк открытый в положение вверх это залог успеха! Магнит баб! Остальные 50% это колеса. Но у меня они простые, главное что по вылету норм стоят. Еще что мне нравится это то что у меня стоит оптика от рестайла. Она смотрится очень круто! не то что дорестайл с этим убогим рыжим поворотником как на четырки)))

Машину использую только если еду на работу или по делам. А так машина всегда в основном стоит под окном. Ну бывает раз в недельку на выходных могу выехать в центр прокатиться… Не приносит мне эмоций и кайфа аккорд. Наверно если бы он был после приоры, то я бы кайфовал)) а после тупера эмоций и драйва нет практически. Разве что помогает с девочками знакомиться! Тут он могёт точно) Вообщем просто плавная, практичная, хорошая, эффектная машина для спокойной езды! Бывает редко очень нажму в газ и дам ему под сраку, друзья говорят, что ВАУ ОН ВАЛИТ! для меня он не валит. Наверно опять же после прошлой машины. Но тормоза очень даже хорошие для такого авто! Не знаю правда как они ведут себя если их нагреть… повторюсь, что в таких режимах данный авто не эксплуатирую.

Многие говорят, что якобы машина не едет на свою заявленную 201 лошадь! Едет, еще как! Просто коробка у него длинная! Вообще сам лично разогнал ради интереса 230 в сторону аэропорта. Вдвоем в машине.

Думаю через год наверно поменяю машину. Так как интересно попробовать что то другое. Не знаю пока даже что. Много вариантов в голове было. Смотрел в сторону немцев. БМВ 5 Ф10, Е класс 212. Но после прочтения большинства отзывов решил, что немец со своей надежностью мне не нужен! Думал даже о джипе… а именно о лк200! Но эта идея продержалась у меня минут 5, так как я не знал что он стоит от 2 мультов :D Охото что нибудь такое на полном приводе и шустрое и симпатичное, эффектное. По итогу выбор пал на Инфинити FX35-37 в последнем кузове S51. Музыка хорошая, симпатичный, салон нравится, посмотрел отзывы, тест драйвы, надежные моторы, коробки. Подключаемый полный… Адекватный в обслуживании… Эта мысль надолго у меня задержалась…

Но у всех есть детские мечты. и их обязательно нужно осуществить!!! Моя мечта с детства это мицубиши эво 8-9! Но это серьёзное решение. И я подумал для себя, что пока нет семьи, детей, да и вообще живем один раз! Что нужно его покупать после аккорда! Ну и что, что я буду жрать доширак и никуда не ходить… А Виктор Ан ??? Наш конькобежец! Видали рекламу? Доширак жрет ! Олимпийским чемпионом стал!)))  Зато я буду получать эмоции, драйв и кайфовать!!! вообщем не накатался я на спортивных рисовозках! Пока живешь для себя надо реализовывать мечты!!!

Исполняйте свои мечты, будь они материальны или нет, не слушайте никого, не задвигайте себя в рамки, иногда нарушая правила, вы открываете в себе новые пути развития!

А если вы любитель спокойных машин с красивым внешним видом, приятным салоном, то смело можете брать аккорд 8 ! Мощности мотора очень даже хватит для обычного человека!

Надежная машина, эффектная, серьёзная, дешевая в обслуживании! Хороший салон, музыка! В дальнюю дорогу легко! В пробке стоится тоже уверенно ))

Вообщем большой солидный седан!!

И самое главное по поводу цвета. Долго выбирал когда покупал белый или черный. Белый прикольный. НО молодежный! Черный аккорд смотрится очень серьёзно и круто!

Спасибо за внимание.

p.s. черный цвет, ЛЮК, 18 лапти и обвес TYPE S И ОПТИКА ОТ РЕСТАЙЛА в сочетании С ДОРЕСТАЙЛ РЕШЕТКОЙ смотрится идеально на мой взгляд опять же!!!!!! машина из потока выделяется если чистая!

p.s.s. Хочу сказать по поводу места в салоне.. Спереди хорошо! Сзади его мало!! Два человека за высоким водителем сзади сидят не очень комфортно! Три будут вообще сидеть как в купе наверно! но для меня это не минус, так как мне не важно как они там сзади сидят.. )) Кому места не хватает сможет сесть в багажник! там места много )

UPD. Благо есть 12 часов для редактуры. Первый же комент про то что это отзыв на продажу... Чуваки, для тех кто задается этим же вопросом отвечу сразу.. Я в самом первом пункте написал, что то, что я пишу это только мое мнение! Если у меня ничего не сломалось, то значит не сломалось тьфу тьфу! Если люк это вещь.. значит вещь! если рест оптика с дорест решеткой реально для меня смотрится круто, то это круто для меня! и я об этом же пишу! Всегда есть люди, которым не угодишь)) Я пишу свое мнение. У кого живой целый аккорд, тот поймет меня.
Мы покупаем себе машины которые нам нравятся вначале внешне, о чем я здесь и говорю и так далее. Если мое описание машины о том что она красива и все такое считается для вас отзывом для продажи, то мне вас жаль. Значит вы берете себе страшные тачки как будто вас заставляет жена или теща))) лол

UPD1:

Буду отвечать на вопросы, которые не успел дописать пока есть 12 часов на редактуру:

Спешл фо @aircraft15
По подвеске машина взбитая! Опять же лично по моему мнению крены у машины есть. Но лучше чем у машин своего класса. Мазду 6 считаю вообще женским авто. Мягкая очень. На обгоны по трассе идет достаточно неплохо. Уверенно.
По городу в какие то дырки или лазейки стараюсь не лезть, ибо пока этот автомат сделает кик даун пройдет вечность.. Ну благо есть лепестки, и можно резко воткнуть пониженную и ускориться. Но все равно. Как то не внушает доверия гражданский автомат. Ну и конечно же ускорения до ста хочется побыстрей. Замерил на айфоновский секундомер получилось 9.3. Ну погрешности могут быть сами понимаете... Да и тачка не для гонок. Но тем не менее. Секунд бы 7,5-8 хотелось бы..

Вот и продал своего аккорда:( не знаю кто как относится к своим машинам , но лично у меня с каждой связанно много жизненных моментов.. Очень грустно расставаться. Аккорд у меня был красивый , на рест оптике, комплектация "жир".. Всегда ловил взгляды если чистый авто! Для тех кто думает купить или нет, берите смело. Очень хорошая и надежная машина. Но оптика должна быть точно от рестайла, а не убогая с рыжим поворотником. Не знаю как так получилось, но приехал я на пункт регистрации четко с пустым баком... Вообщем удачи тебе друг, #CU2 , и спасибо за то что ни разу не подвел✌;)

...

Nissan Note, 2019
Nissan Note, 2019

ЯНАО
Машина хорошая, отзыв на продажу.

Чем люк манит(магнит) баб? ))
Продам уши от мертвого осла.

Nord_Я:
Машина хорошая, отзыв на продажу.
Через год как минимум на продажу, ага) ну ты ванга

ПАЛАСИО:
Чем люк манит(магнит) баб? ))
Вид другой у тачки сразу) не увидишь, не поймешь

Белгород
Красивый аккорд Шильд на руле облез)?

Hedy_Prime:
Красивый аккорд Шильд на руле облез)?
Нет, не облез. эм. С чего это ?

Nord_Я:
Машина хорошая, отзыв на продажу.
А не продажный отзыв это типа так?

"Свиду страшная, масла порит литр на косарь, не едет, разваливается, обслуживание как бугатти, расход как у феррари. Вообщем не машина, а шлак"

Красивая машинка .
hkspower:
Вообще сам лично разогнал ради интереса 230 в сторону аэропорта.
Не хватило длины взлетной полосы или была занята )))

hkspower:
А не продажный отзыв это типа так?
Можно вот так попробывать :
Сразу после продажи ФД2 в сентябре 2014 года приобрел себе аккорда в кузове CU2. Нужна была машина простая ***овозка. Бывший владелец работает у ОД Хонды. Поэтому он поменял оптику на рестайл, прилепил обвес от type s, оставил только диски родные 17, но там уже я поставил на 18. А комплекатация у машины максимальная Executive. Езжу вожу ***у.

По меньше внимания обращайте ,тут каждый второй отзыв то продажа ,то реклама .
Удачи.

nik0574:
Можно вот так попробывать :
По меньше внимания обращайте ,тут каждый второй отзыв то продажа ,то реклама .
Удачи.
Во смех ,автору за зад можно говорить ,для других вроди как нехорошо )))

хорош

nik0574:
Во смех ,автору за зад можно говорить ,для других вроди как нехорошо )))
Купил сайт :D спасибо))
Stas
комфортная? с аккордовской то ходовкой?
автор, могу поинтересоваться, сколько тебе лет? мы земляки кстати...

Stas:
комфортная? с аккордовской то ходовкой?
Посмотри на чем я ездил до этого. Так что для меня очень комфортная. Чувак на мазде 6 спорт вообще сказал что его мазда жоще. А для меня наоборот аккорд жоще чем мазда в сравнении! А так он мягкий для меня. И сужу не только по своей машине, а так же по другим 8 аккордам. Я не считаю его жестким, я считаю его взбитым! Мы ж не девченки, чтоб мягкие авто водить))

Денис Денисович:
автор, могу поинтересоваться, сколько тебе лет? мы земляки кстати...
Пожалуйста, 24.
Са
Пойдет

Пожалуйста, 24.

"не провоцирует машина на активную агрессивную езду и всё!"

Денис Денисович:
про аэропорт емельяновский и набранные 230 кмч.... в каком именно месте ты гнал эти 230??? думаю ты просто прогнал нам про 230 кмч, ну правда. ладно еще те кто не живут тут, могут подумать что-де в кырске дороги вон оно какие бывают, что аж за 200 можно разогнаться))) "не провоцирует машина на активную агрессивную езду и всё!" так конечно, потому что руль пустой по сравнению с предыдущей cl7 если не ошибаюсь кузов.
Дружище, я гнал 230 в месте как уже прямая прям на аэропорт. Ну почему тут думают что отзыв для продажи и то что 230 тачка не может ехать :)) Вот на моей прошлой машине Миша снял ограничитель и ехал по этой же дороге 247! Вот пруф! Убрали ограничитель - 247 км/ч, можно и больше. Этой весной уже ехал под 260. Я естественно не так долго разгонялся, но разогнал. Больше уже не ехала просто. По этой же дороги с товарищем на А6 на Stage 2 ехали легко

Денис Денисович:
Дружище, я гнал 230 в месте как уже прямая прям на аэропорт. Ну почему тут думают что отзыв для продажи и то что 230 тачка не может ехать :)) Вот на моей прошлой машине Миша снял ограничитель и ехал по этой же дороге 247! Вот пруф! https://reviews.drom.ru/honda/c... Этой весной он уже ехал под 260. Я естественно не так долго разгонялся, но разогнал 230. Больше уже не ехала просто. По этой же дороги с товарищем на А6 на Stage 2 ехали легко 260

Блин. Че нельзя редактировать комент. Вот ссылка короче Убрали ограничитель - 247 км/ч, можно и больше.
Судя по всему погрешность спидометра у него большая. Тест "За рулём" Соната и Аккорд. разгон у "Аккорда" 10.7 (как у гольфа с 1.4 робот) и максималка 214,5.

Илья Меньшов:
да че их слушать этих журнальщиков)) Вот наглядные видео. Один аккорд тоже едет 230, другой уже 235. https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...

краснодар
Ну и что, что ты гнал 230 км/ч ?Эта инф кому-то пригодиться?Если б ты написал как ведет себя машина на высоких скоростях, а так по прямой, смысл?Не все же здесь дети гонщики

Вот в России вообще 255 ))) https://www.youtube.com/watch?v...

aircraft15:
ахахахах ))) Тут человек пишет что 230 не мог ехать, я ему отвечаю что мог и пишу почему! Дальше человек пишет, что аккорд не может по факту столько ехать! Я ему кидаю видео, что он может ехать и даже больше. Понимащь ?
дмитрий
Воронеж
В предыдущем кузове все 260 км.ч едет. Хоть на МКПП хоть АКПП.
дмитрий
Воронеж
Естественно к24а не 2.0

hkspower:
Видимо этому человеку очень важен данный показатель, так легче на душе-сидишь в пробке и знаешь, что 230 можешь

дмитрий:
В предыдущем кузове все 260 км.ч едет. Хоть на МКПП хоть АКПП.
Разметка спидометра во всех кузовах и агрегатах одинаковая )))

краснодар
Блин, всегда думал, что важными факторами яв-ся устойчивость машины на скоростях, динамика от100до 150, что б обгон был комфортым, а тут то разгон до 100, то сколько всего-это же нафг не нужные вещи, спиди гонщики блин

aircraft15:
Брат, да ради тебя сейчас в конце добавлю по поводу этого ) все же сразу и не вспомнить!
p.s. ускорение от нуля до ста тоже важно очень... Бывают моменты где надо давануть, куда то залезть в городском потоке. А там скорость до ста...

хорош баян.

5 земляку, красивый аккорд, хотя красивых всего два-этот и предыдущий до него кузов, имхо. А на дороге до аэропорта на любом участке можно и поболе 230 разогнаться, когда было как автору лет на япончиках чистокровных весь путь на максимуме (180) проезжал не раз, у скалы только половина газа была, даже висты и бочки спокойно на весь спидометр шли

Красава!

Все хорошо конечно, но как только это касается ниже 20 градусов мороза, вся её красота и практичность улетучивается, ну и клиренс конечно, желает только лучшего. Одним словом бестолковая тачка
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001
Elfim
SLARUS:
с таким умозаключением можно все седаны из сибири утилизировать, нормальный тачан сам катаю хонду и на тойоту дольше не сяду если конечно это будет не крузак))

Elfim:
Знаю лично несколько владельцев которые использовали такой авто, это не моё заключение, а их! Но есть один из них который всем этим болячкам прощает, фанатеет до боли, хоть и признает, что да, есть такой гемор!!! Так что умозаключение, как Вы выражаетесь, не вымышленное, а вполне реальное.

Elfim:
Ну и к дополнению: вот мой третий авто, не в истории, а сейчас в наличии, ни Морозов ничего подобного геморроя не испытывает, да и клиренс(сток)не спорткарный

SLARUS:
Эт с чего это? Это ты сделал вывод со слов своих знакомых у которых были такие авто? Я знаешь, что давно понял... То что люди у которых не было какой нибудь конкретной машины, зато самое главное они много плохого про нее знает! Хотя не эксплуатировали лично!!

Ездил и в -30 ! Заводится без проблем. Тьфу тьфу ни откуда ниче не давануло. Хонда заводится легко! Но мой друг уверяет, что хонда якобы заводится стремно! У меня вторая хонда и обе заводятся отлично в любой мороз! Наверно если расходники не менять , то конечно ниче не будет заводится!

По поводу клиренса... ну да низковат КАК ГОВОРЯТ. Для меня лично это нормальный клиренс!! Везде проезжаю очень легко! Единственное это то что не смогу заехать на бордюр! Но я машину брал такую не чтобы по бордюрам скакать и по каким то сугробам. Если человек косо***, то он и джип шоркнуть сможет... В чем не практичность и бестолковость машины я не понял.

Автор, подскажи, какая музыка стоит? Сколько динамиков, саб, усилок?
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Алексей
У меня 2.0 расход 15, если давить то 16. у знакомой на 2.4 18л/100км. 12-13 это если как ты, по выхам только кататься:) к сожалению :( я кстати задумываюсь пересесть на цивик тайп-р, не разочарует он меня после аккорда? валит то он - валит конечно, но вот все остальные нюансы. Среди атмосферных зажигалок ничего интересного не нашел больше:(

Дичь какая-то... Автору 18-ть исполнилось, что ли??
Carthago delenda est (c)

feel3D:
Автор, подскажи, какая музыка стоит? Сколько динамиков, саб, усилок?
я не знаю как музыка в аккордах называется. 1 саб заводской, не знаю есть усил или нет.. 9 динамиков.

Алексей:
хз, как там получается 18 литров... У меня пацан купил недавно такого же аккорда 2,4. Ногу с педали вообще не убирает. 16 максимум получается. Так он сутками из втека не вылазит. Смотря какой сивик. FN2 не едет. Ну в любом случае будет веселей чем аккорд. Из туперов советую брать FD2 если нужно 4 двери. Но подвеска там самая жесткая из всей линейки тайп р. Про дачи и прочее забудь. А если на двери пофиг, можешь взять DC5

вот мой аккорд, 2009 год, пруль 206 л.с. машиной тоже доволен=)
Мой отзыв: Honda Accord 2009

Victor 27rus:
вот мой аккорд, 2009 год, пруль 206 л.с. машиной тоже доволен=)

Renovaci
Уссурийск
У меня аккорд 2,4. 2003 года. Стоит бортовой компьютер, так он разгон показал до сотни за 7,6 секунд. В баке только 98 бензин. расход реальный по городу 13 литров, трасса 9-10 литров. Машиной доволен, езжу шестой год. Трассу так же держит отлично. Соглашусь с автором, что в своем классе очень достойная машина.

я думал пацаны с востока на левом руле не ездят ))
не поверишь леворуких аккордов у нас больше чем праворуких. я к стате лью только 98 бенз=)

Victor 27rus:
ну я имею ввиду 8-й серии, а так у меня правый руль))

Elfim
SLARUS:
в полне реальное для пригорода, но если я например езжу на машине только по городу и трассе нафига мне повышенный клиренс? я просто не лезу туда куда не нужно лезть ( а невозможность парковки на бордюрах я переживу думаю )

Владимир
Майкоп
Очень интересный аппарат,сам о такой давно мечтаю( Удачи,наслаждайся сим Автомобилем)
Спасибо за рассказ, автор рассказа посмотри киа оптима gt думаю после аккорда будет то

Александр Чуркин:
у меня у брата была киа оптима, говорит неплохая машина. Ну мне если честно не нравится внешне) Да и скучный авто, хочу спорт ))
Руслан
Нефтеюганск
Хороший аппарат!!! У меня такой же в максималке, эксплуатируют уже 4 год В ХМАО.За всё это время никаких проблем не припомню, надежный как автомат Калашникова.
Я тоже являюсь счастливым обладателем "баяна"))) 2008 г.в. 2.4 (201 л.с.) в полной комплектации. Отличный авто. Я единственный владелец и езжу на ней по сей день. Притензий к машине у меня вообще нет. Правда пробег у меня собственно не большой, всего около 70000. Поэтому могу сказать сразу, что моя Хонда меня не подводила. Делала все ТО по плану и все ок. Красивая, шустрая машинка. Места сзади в машине мало- это верно. И болезнь у аккордов, это рейка рулевая. У меня вот недавно чуть греметь начала.

Машинка вроде хорошая, а вот отзыв почему то неприятно читать. Ощущение, что писал его мажор - маминкин сынок.

hkspower:
Фд2 в среднем на 200 тыс рублей дороже фн2, если эти деньги вложить в фн2, то он будет заметно бодрее фд2.

Петропавловск-Камчатский
2 месяца назад взял такого же. Пока только положительные эмоции.

rustam_nesterov1337@mail.ru

Жека
Был такой в10 году
Один в один
Не машина а г.
На 60 к пробега двс грохотал на холодную
А самое главное постороний звук сзади
Как окопалось кузов лопнул ( задние стаканы под стойки)
Продай это Г.
Не едет он на 201 лс. Только налог платишь
По факту если 170 живых это и то хорошо !
По тем временам я купил Камри новую и жил хорошо 👌

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд