Продался красавец

Honda Accord 1999

, Новоалтайск
Темы: Продал!

Ну вот и настало время продать своего красавца, причина банальна после поездки на Чемал всей своей большой семьей из трех детей , я понял что места уже не хватает !Постараюсь рассказать все плюсы и минусы данного авто, а именно аккорда в 6 поколении в комплектации СИР! Ну что начнем с плюсов!

+1)Это конечно же управляемость автомобиля просто на высоте, дорогу держит просто супер благодаря своей много рычажной подвески машину в повороты никуда не кернит, подвеска в меру жесткая но мне это понравилась кстати подвеска очень прочная, кому нравиться мягкость как у камри это не ваш вариант!

+2)Динамика автомобиля очень понравилась для 2 литрового мотора более чем достаточно, не гонка конечно но как я и говорил фору даст многим 2.5 мотором !

+3) Отделка салона без всяких излишеств но все под рукой что очень удобно,сидушки с боковой поддержкой ехать в них очень комфортно на дальнее расстояние и спина особо не устает!Пластик салона мягкий из-за чего нет посторонних скрипов в салоне!

+4)Внешний вид авто!

Лично для меня этот автомобиля один большой плюс как то вот так! Но постараюсь конечно же и объективно описать минусы авто!

-1) Лично для меня это 4х ступенчатый автомат когда едешь по трассе со скоростью 110 то оборотов ровно 3 тысячи держит, а на этом авто с такой скоростью очень сложно ехать, начинаешь ехать чуть бодрей 130-140 начинает вылетать бензин!

-2) Так как это у меня далеко не первый аккорд хочу сказать что очень скромная шумоизаляция в авто! Хотя все лечиться шумкой по дверям )))!

-3)Лично меня это не как не коснулась но многих знакомых это задело это ржавчина кузова, а именно задних арок!

Это Все что я могу сказать про минусы авто! Да Хонда это такая мажерочка к которой нужно чуть больше внимание чем к той же тойоте, но поверьте это очень надежный авто !Многие скажут слабые коробки, возможно вы будите правы но не забывайте что и моторы оборотистые! А по поводу слабых коробок это все чушь, просто меняйте частично масло раз в 15-20 тысяч и будет вам счастья с данной коробкой!

Данный авто останется в наших сердцах это был полноценный член нашей семьи который ни разу нас не подвел!