Отзыв автовладельца Honda Accord 2004

, Красноярск
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток всем. как и многие другие решил написать отзыв об авто.
Покупка-давно смотрел на Аккорда, нравился практически всем( внешний вид, динамика, салон.).И вот в 2017 году 500 т.р.могу выделить на покупку .Мук выбора как таковых не было, просто естественный отбор.Два месяца передвигался и пешком и со знакомыми, решил брать, так в достойном состоянии.Просмотр- разочарование, объявление, надежда, просмотр и опять разочарование.Посмотрел практически все что было на продаже в Красноярске.Вообщем покупка затянулась, на что я не очень рассчитывал, в общем , если опустить все подробности- купил у перекупа, с убитой коробкой и битой ранее в зад, на что торговались очень долго. Итог 425т.р.кожа 5- состояние, по тех. части на 5, кроме коробки, пинок с 1 на 2 причем очень существенный. Сразу заменил коробку( ушло порядка 45 т.р. с работой и маслами.
Эксплуатация- отъездил 3 года, один раз тряхнул подвеску, какие то мелочные поломки, ну и плановое т.о.По расходникам,не дорогой автомобиль , но если менять какие то узлы или ремонтировать, будьте готовы раскошелиться. ( конечно кому как, но лично для меня ремонт рулевой рейки от 13 т.р. накладно.)Двигатель цепнойэ, меняйте масло и ффсе.У меня от замены до замены 200 грамм съедал.Зимой без прогрева заводилась всегда, один раз из за дохлого аккума не повезло.Правый руль , больше запчастей на разборках, но как по мне машина такого класса( опять же для меня, должна быть с левым рулем).
Итог- авто стоит этих денег, не теряет в цене, внешний вид и на сегодняшний день привлекает .Но если нет возможности содержать данный авто, то посмотрите что то другое.
На сегодняшний день авто продан , впечатления от машины только хорошие.