Зимняя резина

Зимняя резина

Привет! Установил недавно купленную зимнюю резину мишлен липучку на новые диски. Диски брал из интернета, старался выбирать из недорогих, но новые. Выбор пал на американско-китайские Vision Hellium цвета «оружейный металл». Вместо заводского размера 235/40/19 на зиму поставил 225/45/18. И колёса подешевле и чуть мягче. Результатом доволен! Машина поехала более породисто, мягче, даже шум от колёс стал меньше по сравнению с дешевой всесезонкой. Дизайн дело вкуса, вроде смотрится неплохо, но видя в живую подумал что можно было выбрать и получше))

Вообще появилась мысль продать заводские колёса, добавить денег и на лето взять хорошую резину на красивых дисках, может даже 20 размера... чтоб мой аккорд выделялся среди других) Буду думать.

Ещё прикупил масло Хондовское синтетику, как рекомендует того мануал. Помню, в РФ в сивика лил Honda Ultra Leo, здесь таких не продают. Поменяю ближе к весне, дилер перед продажей менял и масло чистое как слеза девственницы).

Расход с нашей зимой в районе 8.5 литров. Это прогрев 5 минут, езда до работы 10км и вечером обратно. Температура ночью 0 -5, днём чуть выше ноля.

С каждым днём Аккорд все больше нравится.

Продажа Honda Accord 2018 в России

Спасибо за отзыв, познавательно. Что заметил - часто авторы выкладывая фото шин и дисков забывают сделать фото рисунка протектора, что тоже было бы интересно (хотя бы для того чтобы понимать в какой местности какой рисунок более популярен, более зубастый или попроще и т.д)

X-ice xi3

Electric
В моем сивике с завода стоят Hankook, вот это чудо резина и шумная и скользкая, хорошо у нас особо зимы нету.