Отзыв автовладельца Honda Accord 2018

Хонда Аккорд 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2021
Всем привет!! приобрел свою мечту .долго искал такую какую хотел .катаюсь 2 недели могу уже рассказать про первые впечатления от машины.  1..динамика зверь ..как нажал так и едет .2 .расход что то не реальное город 8 л. трасса 6.5 . машина весом 1750  кг . до сотки за 9 сек .3 салон огромен . 4 внешний вид !!! народ останавливается и спрашивает что и откуда ...Покупалась в москве .под заказ из сша .взял по низу рынка .люди боятся проблем с запчастями и железом ..Поверьте в Белорусии  все давно есть .в любых количествах. на хонды 1.5 и 2л турбо .. пишите вопросы отвечу что интересует ..
Опубликован месяц назад

Всем привет.спасибо за коментарии и вопросы. По приборке могу сказать. Справа механический спидометр в милях по середине всегда показывает скорость на табло в км. Слева цифровая панель. Там все есть.. По комплектации. Это спорт. Вариатор. Сиденье водителя электро. Дисплей сенсор. Безопасность вся как на других комплектациях. Радар камера на лобовом стекле. Дистроник. Удержание в полосе. Распознавание знаков. Сама комплектация 2 я после базы Еx. В России их не много. По крайней мере я в живую не одного не видел на дороге....

Да дейсвительно полная снаряженная масса 1720 был не прав. Сорян. Немного о безопасности. Все комплектации оборудованы системой хонда сенсинг. Стоит спереди радар который определяет препядствия и дистанционно. В лобовом стекле камера распознавания знаков. Все работает на ура.. При резком приближении раздается предупредительный сигнал и таличка на пол экрана. Если не коснуться педали авто тормозит сама. До полной остановки.

День добрый всем тем кто хочет купить такую машину себе и кто не хочет ее покупать.Прошло два месяца с момента покупки и сейчас с уверенностью могу сказать что пока не пожалел .В принципе машина нравится проблем не доставляет .По запчастям нашел много интересной информации на разных сайтах Есть оригиналы Есть и замены естественно в 3 раза дешевле Многое как нестранно есть Ебей (фильтра колодки свечи стойки стабилизатора и тд ) Что то а Аоэ можно заказать что то у нас .Пока все Гут!!! Добавлены шилды полировка кузова Жидкое стекло Поменяно масло в вариаторе .отрегулированны клапана .поменяно масло в двигателе и все фильтра ....

Игорь
Поздравляю, у меня гибрид, 17 год, праворульная, разгон до сотни 7,1 сек, расход, что в городе, что по трассе в районе 6 литров
Чистополь
Поздравляю с покупкой. Как на счёт приборки показателей, в милях и фаренгейтах? Как то под наше делается?

Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
Алексей97
Мичуринск
Машина то огонь,но хотелось бы более развернутый отзыв) Удачной эксплуатации!
А салон сфотать фотоплёнка кончилась?

Биток?
со Штатов не выгодно тащить не битые.
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Семиструйск
Ильдар
А что тебе мили? Умножаешь в уме на 1.6 и получаешь километры. Через неделю езды в твоей голове уже будет таблица соотношения мили/километры.
Гипертрофированный сивик. Ранее дизайн аккорда и сивика отличался

Пенза
Диски зачёт!!! Прямо класс!!!! Хонда крутая тачка!))) В Америке их любят и уважают!) Поздравляю с покупкой! Движок турбовый, почти на все автомобилях идёт, не такой конечно, но принцип идентичен! Прикольно было бы, если бы она была электричкой.
Сергей Сергей8989
Гипертрофированный сивик. Ранее дизайн аккорда и сивика отличался

vladdon71
У меня на Тахе были только мили. Привык действительно очень быстро - в городе нормальная скорость 40 миль в час, а за городом 60 :))

смотрится оригинально местами, но не цепляет
Но всё же он уже сильно лучше, чем предыдущий кузов. Тот вообще какой-то камриподобный обмылок был. Хотя самые красивые Аккорды это всё же те, которые выпускались в 2002-2012

KOSAK058
Да их и у нас любят. Только тут оно для многих дорого, в отличие от Америки.

Курск-Цхинвал
до сотки за 9 сек ...
и при этом "динамика зверь"???... вот уж не думал...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...

У меня шевроле круз 1500 кг... А тут корабль
Ну значит получается этот аккорд легче вашего круза
19142475
А тойота прям такая разная
Камри в текущем кузове имхо намного адекватнее смотрится чем это Аккорд
19142475
Хонда дно стало делать какое-то. Раньше сам фанатом был, аккорд, 2 прелюда было.
Сейчас бы не взял ни одну модель Хонды
Нижневартовск
plaiser
до сотки за 9 сек ...
и при этом "динамика зверь"???... вот уж не думал...
Смотря с чем сравнивать. Вдруг он пересел с чего-то 1,6 атмо, что до сотки за 12 сек разгоняется. Я когда купил авто, с разгоном до 100 за 7 сек, тоже сначала подумал, вау, вот это динамика, но вскоре привык и стало не хватать, хочется теперь около 5 сек до сотки ощутить... т.е. динамика-чувство сугубо субъективное

Нижневартовск
У чувака железные яйца, раз купил такую тачку. В дыре, где я живу, попробуй найди сервис, кто возьмётся за поломку вне регламентных работ по ТО

Ханты-Мансийск
ТС , а какой момент , что то много 9 с до сотки.
Чистополь
vladdon71
Ну да тоже хороший метод, и для мозга полезно)))

Спасибо

Уважуха. Бро.
Сергей Сергей8989
Исправлю. Благодарю
Ильдар
Мили пробега прошили под км. А вот с форенгейтами сложнее. Климат не переделать.

Зачет. Бро.
Биток?
Да. Бампер. И крышка. Безопасность не стреляла.

Алексей97
Машина то огонь,но хотелось бы более развернутый отзыв) Удачной эксплуатации!
Напишу. Позже
KOSAK058
Есть гибрид. 2.0. Но дороже будет.

Комент 🔥 🔥. Ржал до упаду. Спасибо

shabba
Скажем так с 97 года по 12 =) такие они самолётные какие-то =)

"динамика зверь" и "до сотки за 9 сек " не сочетаются

А машина отличная

Ханты-Мансийск
Напишу. Позже
Не забудь про НМ.

vladdon71
А этим хондовцам жаба задушила кнопочку переключения в километры и градусы ? В голове перечитывать самому запаришься.. А за знаками следить, а за дорожной обстановкой?
KOSAK058
Ага.. Только бы и ездил от розетки и до розетки.. Попрошайничал-дайте зарядить🤣
shabba
Да их и у нас любят. Только тут оно для многих дорого, в отличие от Америки.
Какой там любят? Это ж пузотёрка, клиренс ноль, стиралку или холодос не загрузишь.. Так, только попу возить.. Ито по нашим колдобинам, ямам не Айс.. У самого то вон джип
orMe 22
А машина отличная
Спасибо.

Денис Щербаков
Да хорош, по городам у нас ездят 80% - пузотёрки. И как-то не обламываются. Дело только в цене. Тем более оф.дилерами Аккорды уже давно не продаются, на вторичке их тоже почти нет - надо со Штатов тащить. А с нынешним курсом доллара это не дешёвое удовольствие. Короче, случайно такую машину не купишь.

Поэтому люди за цену этого Аккорда предпочтут какую-нибудь унылую Камри, либо вообще Киа.
shabba
У меня все знакомые на кроссоверах и джипах, на дачах у большинства тоже кроссы и джипы.. А на пузотёрках таксисты большинство в потоке.

Причём здесь Тойота

39rus
shabba
со Штатов не выгодно тащить не битые.
Может быть подтоплен. Или угнан или "развандален". Там страховые через одно место тоже любят кидать.

У меня шевроле круз 1500 кг... А тут корабль
Это скорее всего полная масса, с пассажирами, моя црв 1650кг. Снаряженная масса, а полная 2050кг.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Ясногорск
Аккорд красавчик, машину нужно брать для души, молодец, что не унылую тавоту купил.
Загугли.. 1500кг

Хонда огонь🤟!
Ты обсолютно прав. Машину купил для души. Были до нее 2 сивика 1.8. Аккорд 2.0 2.4 новый с салона в 2010 брал. Зато не такая как у всех. Оптимы камри у всех. Такая одна на 100 тысяч.. Только у меня и у майкла джексона (ныне покойного хотя говорят его 👽 забрали). Хонда респект пожизни с ней.. Как в 17 году увидел.. Все.. Сразу понял. Что мое... По цене вышла. 1850. Не грамма не пожалел.

shabba
1850..в круг со всеми движухами... Цена оптимы 2018. В предмаксималке..

Wile E.Coyote
Мне повезло. Только бампер и крышка багажника. На битфаксе есть фото. +карфакс из сша на русском

Такое же унылое корыто, ничем не лучше

Такое же унылое корыто, ничем не лучше
Хз мне хонда больше нравится, у меня третья хонда, уже трех человек с таёты на хонду пересадил, все довольны.
adeev
ТС , а какой момент , что то много 9 с до сотки.
9 сек это на зиме. Вообще по паспорту 7.5.но я не жиганю пока. Сейчас масло в варике сменю на 50 тк летом потестим.
Спасибо.

orMe 22
"динамика зверь" и "до сотки за 9 сек " не сочетаются
Разгоним до 7.5 но это летом

Денис Щербаков
Спасибо. На табло огромными цифрами есть показания в км..

Ильдар
Есть спидометр в км. Электронный. Посредине прям. Смотрю на него. Как в корейцах. На форенгейты пох... Тепло значит ок. Ну и гугл в помощь. Спасибо.
12008920
Под наше только пробег в км с миль на приборной панели перешил. К остальному првыкаешь

Разгоним до 7.5 но это летом
Это , конечно, вряд ли, но попробуй)))))
Алексей
Хонда, пожалуй, самая взвешенная и сбаллансированная марка из Японии.
Машины интересные, но людей у нас таких не столько, как хотелось бы...
А те что есть, берут немцев, в основном.
Поэтому Хонде на нашем рынке не просто.

Курск-Цхинвал
Crawnr
верно, аналогичные ощущения на АУДИ А6 Авант 3.0 бенз... после 2-х лет эксплуатации не хватает...
НО, изначально не воспринимал авто как ракету с ураганной динамикой...

Эти машины не любят перегрева! Желательно! Подобрать радиатор поменять! Так сказать перебрать систему охлаждения! А так тачка огонь! Куплю себе обязательно! Но только гибрид

Игорь
Мне вдруг стало интересно, перечитывая отзыв, что авто то американское, фаренгейты, мили, а как мультимедиа, есть русский в меню? Я к тому, что у меня то чистокровный японец, но в меню мультимедиа в настройках можно выбрать русский язык, русифицируется не всё, какие то подменю остаются на иероглифах, но в целом более менее русифицировано. И еще, если поднять капот, то на информационных наклейках, всяких Attention, помимо английского и японского, также продублировано на русском! И еще...мне искренне интересно, что за 3,14доры ставят минусы в комментариях, не нравится - не читай и вали на отзыв о баварском фокевульфе и там плюсуй, хоть заплюсуйся, верно же!?

Игорь
Верной дорогой идете товарищ!!!!

Добрый день!
Подскажите как в эксплуатации авто, в обслуживании, есть ли какие либо проблемы? Хочу то же приобрести такой Аккорд, но смотрю что запчастей практически нет. На экзисте все только в оригинале, никаких заменителей.
Как часто масло меняете, читал что на этом двигателе лучше менять каждые 5 тыс. Наверняка проводили замену, сколько обошлось с расходниками? (масло, фильтра, прочее)

sergic90
Добрый день! Подскажите как в эксплуатации авто, в обслуживании, есть ли какие либо проблемы? Хочу то же приобрести такой Аккорд, но смотрю что запчастей практически нет. На экзисте все только в оригинале,...
день добрый .все ответы на ваши вопросы читайте у меня в блоге на .драйв 2..логин petro-mosal..Замена масла раз в 7000 км масло американец 946 г .4 канистры .фильтр обычный .С запчастями проблем нет все есть на автодоке zzap. что Серьезное есть в беларусии на сайте бампер .бу.любое железо .стекла .подвеска .электроника .и тд с машиной ни чего не происходит все зае...сь расход трасса 6.5 город 7.5. 8.5

12008920
Спасибо! Взял инфу на вооружение))) буду подыскивать вариант)

12008920
Всем кому интересно что то узнать про данный Автомобиль пишите вопросы .чем смогу тем помогу ..Где лучше подыскать.как посмотреть историю в сша Как посмотреть историю битых авто после аукциона .где какие запчасти найти .

Продажа Honda Accord 2018 в России