Отзыв автовладельца Honda Accord 2018

Хонда Аккорд 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2021
Всем привет!! приобрел свою мечту .долго искал такую какую хотел .катаюсь 2 недели могу уже рассказать про первые впечатления от машины.  1..динамика зверь ..как нажал так и едет .2 .расход что то не реальное город 8 л. трасса 6.5 . машина весом 1750  кг . до сотки за 9 сек .3 салон огромен . 4 внешний вид !!! народ останавливается и спрашивает что и откуда ...Покупалась в москве .под заказ из сша .взял по низу рынка .люди боятся проблем с запчастями и железом ..Поверьте в Белорусии  все давно есть .в любых количествах. на хонды 1.5 и 2л турбо .. пишите вопросы отвечу что интересует ..

Всем привет.спасибо за коментарии и вопросы. По приборке могу сказать. Справа механический спидометр в милях по середине всегда показывает скорость на табло в км. Слева цифровая панель. Там все есть.. По комплектации. Это спорт. Вариатор. Сиденье водителя электро. Дисплей сенсор. Безопасность вся как на других комплектациях. Радар камера на лобовом стекле. Дистроник. Удержание в полосе. Распознавание знаков. Сама комплектация 2 я после базы Еx. В России их не много. По крайней мере я в живую не одного не видел на дороге....

Да дейсвительно полная снаряженная масса 1720 был не прав. Сорян. Немного о безопасности. Все комплектации оборудованы системой хонда сенсинг. Стоит спереди радар который определяет препядствия и дистанционно. В лобовом стекле камера распознавания знаков. Все работает на ура.. При резком приближении раздается предупредительный сигнал и таличка на пол экрана. Если не коснуться педали авто тормозит сама. До полной остановки.

День добрый всем тем кто хочет купить такую машину себе и кто не хочет ее покупать.Прошло два месяца с момента покупки и сейчас с уверенностью могу сказать что пока не пожалел .В принципе машина нравится проблем не доставляет .По запчастям нашел много интересной информации на разных сайтах Есть оригиналы Есть и замены естественно в 3 раза дешевле Многое как нестранно есть Ебей (фильтра колодки свечи стойки стабилизатора и тд ) Что то а Аоэ можно заказать что то у нас .Пока все Гут!!! Добавлены шилды полировка кузова Жидкое стекло Поменяно масло в вариаторе .отрегулированны клапана .поменяно масло в двигателе и все фильтра . Продолжение следует

Honda Civic, 2017
Honda Accord, 2023
Honda Accord, 2023
AStolovvv, Москва

Чистополь
Поздравляю с покупкой. Как на счёт приборки показателей, в милях и фаренгейтах? Как то под наше делается?

Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
Алексей97
Мичуринск
Машина то огонь,но хотелось бы более развернутый отзыв) Удачной эксплуатации!
А салон сфотать фотоплёнка кончилась?

Биток?
со Штатов не выгодно тащить не битые.
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Семиструйск
Ильдар
А что тебе мили? Умножаешь в уме на 1.6 и получаешь километры. Через неделю езды в твоей голове уже будет таблица соотношения мили/километры.

Пенза
Диски зачёт!!! Прямо класс!!!! Хонда крутая тачка!))) В Америке их любят и уважают!) Поздравляю с покупкой! Движок турбовый, почти на все автомобилях идёт, не такой конечно, но принцип идентичен! Прикольно было бы, если бы она была электричкой.

vladdon71
У меня на Тахе были только мили. Привык действительно очень быстро - в городе нормальная скорость 40 миль в час, а за городом 60 :))

смотрится оригинально местами, но не цепляет
Но всё же он уже сильно лучше, чем предыдущий кузов. Тот вообще какой-то камриподобный обмылок был. Хотя самые красивые Аккорды это всё же те, которые выпускались в 2002-2012

KOSAK058
Да их и у нас любят. Только тут оно для многих дорого, в отличие от Америки.

Курск

У меня шевроле круз 1500 кг... А тут корабль
Ну значит получается этот аккорд легче вашего круза
Камри в текущем кузове имхо намного адекватнее смотрится чем это Аккорд
19142475
Хонда дно стало делать какое-то. Раньше сам фанатом был, аккорд, 2 прелюда было.
Сейчас бы не взял ни одну модель Хонды
Нижневартовск
plaiser
и при этом "динамика зверь"???... вот уж не думал...
Смотря с чем сравнивать. Вдруг он пересел с чего-то 1,6 атмо, что до сотки за 12 сек разгоняется. Я когда купил авто, с разгоном до 100 за 7 сек, тоже сначала подумал, вау, вот это динамика, но вскоре привык и стало не хватать, хочется теперь около 5 сек до сотки ощутить... т.е. динамика-чувство сугубо субъективное

Нижневартовск
У чувака железные яйца, раз купил такую тачку. В дыре, где я живу, попробуй найди сервис, кто возьмётся за поломку вне регламентных работ по ТО

Ханты-Мансийск
Чистополь
vladdon71
Ну да тоже хороший метод, и для мозга полезно)))

Уважуха. Бро.
Исправлю. Благодарю
Ильдар
Мили пробега прошили под км. А вот с форенгейтами сложнее. Климат не переделать.

Зачет. Бро.
Биток?
Да. Бампер. И крышка. Безопасность не стреляла.

Алексей97
Машина то огонь,но хотелось бы более развернутый отзыв) Удачной эксплуатации!
Напишу. Позже
KOSAK058
Есть гибрид. 2.0. Но дороже будет.

Комент 🔥 🔥. Ржал до упаду. Спасибо

shabba
Скажем так с 97 года по 12 =) такие они самолётные какие-то =)

"динамика зверь" и "до сотки за 9 сек " не сочетаются

А машина отличная

Ханты-Мансийск
Напишу. Позже
Не забудь про НМ.

vladdon71
А этим хондовцам жаба задушила кнопочку переключения в километры и градусы ? В голове перечитывать самому запаришься.. А за знаками следить, а за дорожной обстановкой?
KOSAK058
Ага.. Только бы и ездил от розетки и до розетки.. Попрошайничал-дайте зарядить🤣
shabba
Да их и у нас любят. Только тут оно для многих дорого, в отличие от Америки.
Какой там любят? Это ж пузотёрка, клиренс ноль, стиралку или холодос не загрузишь.. Так, только попу возить.. Ито по нашим колдобинам, ямам не Айс.. У самого то вон джип
orMe 22
А машина отличная

Денис Щербаков
Да хорош, по городам у нас ездят 80% - пузотёрки. И как-то не обламываются. Дело только в цене. Тем более оф.дилерами Аккорды уже давно не продаются, на вторичке их тоже почти нет - надо со Штатов тащить. А с нынешним курсом доллара это не дешёвое удовольствие. Короче, случайно такую машину не купишь.

Поэтому люди за цену этого Аккорда предпочтут какую-нибудь унылую Камри, либо вообще Киа.
shabba
У меня все знакомые на кроссоверах и джипах, на дачах у большинства тоже кроссы и джипы.. А на пузотёрках таксисты большинство в потоке.
Причём здесь Тойота

39rus
shabba
со Штатов не выгодно тащить не битые.
Может быть подтоплен. Или угнан или "развандален". Там страховые через одно место тоже любят кидать.

У меня шевроле круз 1500 кг... А тут корабль
Это скорее всего полная масса, с пассажирами, моя црв 1650кг. Снаряженная масса, а полная 2050кг.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Ясногорск
Аккорд красавчик, машину нужно брать для души, молодец, что не унылую тавоту купил.
Загугли.. 1500кг

Хонда огонь🤟!
Ты обсолютно прав. Машину купил для души. Были до нее 2 сивика 1.8. Аккорд 2.0 2.4 новый с салона в 2010 брал. Зато не такая как у всех. Оптимы камри у всех. Такая одна на 100 тысяч.. Только у меня и у майкла джексона (ныне покойного хотя говорят его 👽 забрали). Хонда респект пожизни с ней.. Как в 17 году увидел.. Все.. Сразу понял. Что мое... По цене вышла. 1850. Не грамма не пожалел.

shabba
1850..в круг со всеми движухами... Цена оптимы 2018. В предмаксималке..

Wile E.Coyote
Мне повезло. Только бампер и крышка багажника. На битфаксе есть фото. +карфакс из сша на русском

Такое же унылое корыто, ничем не лучше

Такое же унылое корыто, ничем не лучше
Хз мне хонда больше нравится, у меня третья хонда, уже трех человек с таёты на хонду пересадил, все довольны.
adeev
ТС , а какой момент , что то много 9 с до сотки.
9 сек это на зиме. Вообще по паспорту 7.5.но я не жиганю пока. Сейчас масло в варике сменю на 50 тк летом потестим.

orMe 22
"динамика зверь" и "до сотки за 9 сек " не сочетаются
Разгоним до 7.5 но это летом

Денис Щербаков
Спасибо. На табло огромными цифрами есть показания в км..

Ильдар
Есть спидометр в км. Электронный. Посредине прям. Смотрю на него. Как в корейцах. На форенгейты пох... Тепло значит ок. Ну и гугл в помощь. Спасибо.
12008920
Под наше только пробег в км с миль на приборной панели перешил. К остальному првыкаешь

Разгоним до 7.5 но это летом
Это , конечно, вряд ли, но попробуй)))))
Алексей
Хонда, пожалуй, самая взвешенная и сбаллансированная марка из Японии.
Машины интересные, но людей у нас таких не столько, как хотелось бы...
А те что есть, берут немцев, в основном.
Поэтому Хонде на нашем рынке не просто.

Курск
Crawnr
верно, аналогичные ощущения на АУДИ А6 Авант 3.0 бенз... после 2-х лет эксплуатации не хватает...
НО, изначально не воспринимал авто как ракету с ураганной динамикой...

Эти машины не любят перегрева! Желательно! Подобрать радиатор поменять! Так сказать перебрать систему охлаждения! А так тачка огонь! Куплю себе обязательно! Но только гибрид

Игорь
Мне вдруг стало интересно, перечитывая отзыв, что авто то американское, фаренгейты, мили, а как мультимедиа, есть русский в меню? Я к тому, что у меня то чистокровный японец, но в меню мультимедиа в настройках можно выбрать русский язык, русифицируется не всё, какие то подменю остаются на иероглифах, но в целом более менее русифицировано. И еще, если поднять капот, то на информационных наклейках, всяких Attention, помимо английского и японского, также продублировано на русском! И еще...мне искренне интересно, что за 3,14доры ставят минусы в комментариях, не нравится - не читай и вали на отзыв о баварском фокевульфе и там плюсуй, хоть заплюсуйся, верно же!?
Игорь
Верной дорогой идете товарищ!!!!

Добрый день!
Подскажите как в эксплуатации авто, в обслуживании, есть ли какие либо проблемы? Хочу то же приобрести такой Аккорд, но смотрю что запчастей практически нет. На экзисте все только в оригинале, никаких заменителей.
Как часто масло меняете, читал что на этом двигателе лучше менять каждые 5 тыс. Наверняка проводили замену, сколько обошлось с расходниками? (масло, фильтра, прочее)

sergic90
Добрый день! Подскажите как в эксплуатации авто, в обслуживании, есть ли какие либо проблемы? Хочу то же приобрести такой Аккорд, но смотрю что запчастей практически нет. На экзисте все только в оригинале,...
день добрый .все ответы на ваши вопросы читайте у меня в блоге на .драйв 2..логин petro-mosal..Замена масла раз в 7000 км масло американец 946 г .4 канистры .фильтр обычный .С запчастями проблем нет все есть на автодоке zzap. что Серьезное есть в беларусии на сайте бампер .бу.любое железо .стекла .подвеска .электроника .и тд с машиной ни чего не происходит все зае...сь расход трасса 6.5 город 7.5. 8.5

12008920
Спасибо! Взял инфу на вооружение))) буду подыскивать вариант)

12008920
Всем кому интересно что то узнать про данный Автомобиль пишите вопросы .чем смогу тем помогу ..Где лучше подыскать.как посмотреть историю в сша Как посмотреть историю битых авто после аукциона .где какие запчасти найти .

помогите с запчастями. купил себе гибрида. через пару месяцев придет. нужно все на перед. бампер капот, крылья, и прочее. где искать по приемлемой цену? а то в России просто космос

По железу все есть в беларуси.там сейчас полно доноров .сайт бампер бу.подойдет вам. Двери бампера капоты пластик фары ИТ ТД и тп

Можно донора целиком целым по переду взять

Russ Fai
Всем привет, заказал данное авто со штатов, была бита в правую дверь (думал это единственная проблема), но так же зацепило колесо, что привело к изгибу амортизатора и наконечника рулевой рейки, эти проблемы устранил заказом запчастей, ОСНОВНАЯ проблема это то что не работает монитор и судя по всему бортовой компьютер не видит трансмиссию, т.е. нет питания на рулевую рейку, из за чего руль крутится как на старом грузовике (нет гидравлики), тяжело очень, в блоке предохранителей под капотом обнаружил что сгорел предохранитель на аккумулятор (125а), от чего авто не заводилось, соеденили напрямую проводком и завели, но акум быстро нагрелся, набухла одна стенка, отключил выкинул, акум поменял на новый,вроде все норм, Если есть знающие люди подскажите куда капАть и с чего начать, может ли не работать монитор из за какого то сгоревшего предохранителя, связана ли проблема рулевой рейки с блоком предохранителей... На цифровой панели слева отображаются 10 ошибок из 10

Brat
Дай Контакты через кого тащил машину . Заранее спасибо

9 сек до 100? Вроде как 7.5 должна ехать)

Расход не реальный... А что вы хотели от балалайки 1.5? Вполне предсказуемо.

Камри в текущем кузове имхо намного адекватнее смотрится чем это Аккорд
На любителя эта камри. Последняя вообще поперечнополосчатый размазанный блин

Тim
Здравствуйте. Подскажите 2 момента:
- нужно ли масло подливать от замены до замены?
- могу я лить 0W20, допустим, Petra Canada? То есть любой марки, а не переплачивать якобы за "специализированное" для турбированных двигателей?

Дмитрий
Добрый день, не могли бы вы помочь с покупкой нового или контрактного вариатора на такого же аккорда как ваш?

Ильдар
Никак. Единственный вариант это куить Аккорд привезенный из Канады. Купить у меня) Там вся оцифровка человеческая.

Привет … нужна помощь по запчастям …. А то не могу насладиться без ремонта

Лысый бобик
Камень-Рыболов
Приветствую, подскажи пожалуйста какие фильтра стоят

Из Канады офигенная тачила!!!! И подогревы сидений и зеркал есть!!! И спидометр км и градусы в цельсиях. Вообще зачёт тачила!!!👍

Упс) Продано...

1720 она весит

Абсолютно разные

Ильдар
Там можно сделать и в км

1720 она весит

Ну смотри раз не веришь

Ну смотрите

Ну смотрите
Почему тогда во всей документации что есть в интернете там вес указан 1400 там с чем то, возможно вам в так от балды вес написали в свидетельстве

Да нууу
Вот на американском сайте смотрел характеристики и на российском. Можно ещё на японском поискать)

Сергей Сергей8989
У меня другая комплектация она менялась и по годам и по моделям и диски другие в инете там тоже про это написано

20695956
Курган
С покупкой! Тоже в поисках двухлитровой пушки

plaiser
и при этом "динамика зверь"???... вот уж не думал...
Какой 9, в рестайл 8 по паспорту, а по ощущениям из 8 выезжает, у меня 2022 года 1,5 спорт.

adeev
Момент 260, до сотки 8 сек

Хонда огонь🤟!
Полностью поддерживаю, машина должна быть для души, у меня была делема между хондой срв и аккордом и я выбрал аккорд, потому, что я от неё кайфую, срв тоже не плохая, но это уже другое транспортное средство нет того драйва, кстати не гоняюсь за прошивками и прочими рифлэшами, поверьте даже с ограничением скорости 190 достаточно за глаза. Машина просторная, корабль целый, сзади места очень много. По размерам больше камри, к5, ауди а 7, бмв 5, смотрел как-то информацию, интересно было. Про живучестькоробки вариатор и ресурс мотора можно говорить смело, что 300 тысяч с плюсом отходит как за здрасте, читая много отзывов и форумов, привёл себя к мысли брать 1,5, т. к. Налог не большой, расход топлива шикарный и развеялся миф о ненажежности и малоресурсности. Хотя признаюсь честно был скепсис и хотел брать нацелено только 2 гибрид или на турбине, где 252 кобылы и налог под 40 тысяч. Но взял в итоге 1,5 и ни грамма не жалею, абсолютно всем доволен. Всё познаётся в сравнении, а у меня были 6,7,8 и теперь 10, всем советую, без внимания не останетесь, положительно отзываются владельцы камри. А тот, кто гонится за секундами (временами динамики), вы никогда не догоните свои желаемые ощущения, всегда кажется мало.

Алевтина
Ребята, подскажите номер телефона группы "хондоводов-гибридников",
недавно приобрела CR6 9-го поколения- 2013 г., есть некоторые проблемы, нужна помощь, или совет.

Vit Vit
Алевтина
Ребята, подскажите номер телефона группы "хондоводов-гибридников",
Нашли номер?

Норм аппарат. Интересен ресурс 1.5 и варика конечно
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!

смотрится оригинально местами, но не цепляет
Что цепляет, интересно, правда.. в пределах разумной цены

Здравствуйте, с вами совершенно согласен. Тачка огонь, вокруг все оборачиваются и спрашивают, что и как! Подскажи по как крепил передний номер? оригинальной таблички не было, думаю как аккуратно прикрутить номер. Смотрю у вас очень круто стоит номер.

Спасибо.
Ну что потестил летом, какова динамика?

Продажа Honda Accord 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд