Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Аккорд 2018

Honda Accord 2018

Тема:

Всем привет.спасибо за коментарии и вопросы. По приборке могу сказать. Справа механический спидометр в милях по середине всегда показывает скорость на табло в км. Слева цифровая панель. Там все есть.. По комплектации. Это спорт. Вариатор. Сиденье водителя электро. Дисплей сенсор. Безопасность вся как на других комплектациях. Радар камера на лобовом стекле. Дистроник. Удержание в полосе. Распознавание знаков. Сама комплектация 2 я после базы Еx. В России их не много. По крайней мере я в живую не одного не видел на дороге....

День добрый всем тем кто хочет купить такую машину себе и кто не хочет ее покупать.Прошло два месяца с момента покупки и сейчас с уверенностью могу сказать что пока не пожалел .В принципе машина нравится проблем не доставляет .По запчастям нашел много интересной информации на разных сайтах Есть оригиналы Есть и замены естественно в 3 раза дешевле Многое как нестранно есть Ебей (фильтра колодки свечи стойки стабилизатора и тд ) Что то а Аоэ можно заказать что то у нас .Пока все Гут!!! Добавлены шилды полировка кузова Жидкое стекло Поменяно масло в вариаторе .отрегулированны клапана .поменяно масло в двигателе и все фильтра . Продолжение следует

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд