Отзыв автовладельца Honda Accord 1996

Хонда Аккорд 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 115 л.с.
Год приобретения: 2014
Всем привет.
Хочу оставить небольшой отзыв о своем автомобиле  и рассказать, какие бывают трудности с  такой моделью. и какие огромные  плюсы имеет этот автомобиль.
Приобрел я аккорд 5 поколения в 2014 году. На момент приобретения у авто был пробег около 270 000 тысяч.
Существенных проблем, таких какие  у наших коллег, только в немецком автопроме, у нас нет и не может быть, т.к. это японский автомобиль)
да, он ломается, но не  с такой частотой как это делают другие марки автомобилей.
пройдусь по плюсам авто, а  минусы, вы можете посмотреть на моей канале, так же я рассказываю  и показываю как менять и ремонтировать Аккорд.

Плюсы: авто надежный, хоть  года и берут своё. Хорошо держит трассу, комфортный,  приятный салон,  и то, что торпеда сделана не  из дешевого пластика, А из приятного материала.
дизайн для своих готов еще очень даже не плох. Оборотисный движок, которые  выдает не плохие результаты на старте.

Минусы: Низкая, провисают двери передние. Мягкая крыша и крылья. Гниют арки, закисает ручник. Посадка пассажира находится очень низко.

езжу уже много лет и проблем особых нет. Все ремонтируется буквально на коленке. Смотрите видео на канале и всё станет  ясно и понятно)

Кстати, видео о работе подвески передней зимой)

Опубликован месяц назад