Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2008

Honda Accord 2008

, Хабаровск
Тема:

И так, перед вами фото салона 8 сарая. Я не понимаю почему так все восхищаются кожей. Да, смотрится дорого-богато, да есть специфический запах, но зимой холодно, летом не смотря на перфорацию жарко и скользко ) Сразу оговорюсь – категорически против всяких чехлов, накидок, тряпочек с телемагазинов!

Уход. После покупки начал делать генеральную уборку с применением химии компании Koch Chemie MEHRZWECKREINIGER или просто Мерц. Все делал по инструкции и под четким руководством моего товарища, который профессионально занимался модным словом – детейлинг)

«О боже!», подумал я, когда кресла стали светлее на несколько тонов....

Добрый день уважаемый читатель.

Вот подумал что надо бы дополнить отзыв, но особо важных тем к сожалению, а скорее к радости нет.

Как и писал ранее, не могу часто менять машины. Это вызвано даже не ленью, а скорее тем, что привыкаю и уровень радости от владения машиной не уменьшается. Хотя с возрастом уже не вызывает дикий восторг что-то починить в гараже, а остается самый важный момент - что бы машина не подводила.

Что произошло из поломок: поменял передние линки, или по научному - стойки стабилизатора (установил CTR)

На сайлентблоках нижних рычагов начали появляться трещины и тоже были заменены (как уверил один интернет магазин - оригинал)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд