Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2021
Долго решалась написать отзыв о машине. Честно сказать было много машин во владении. И премка, и бочка и Марк и виста. Потом продав весь этот "хлам" нашла на дроме короллу в 121 кузове. Отличная машина, надежная, экономичная. Но в один летний день, один баран 70 ти лет решил резко перестроиться причём поперёк дороги, причём прямо перед мордой! Королла была продана в таком состоянии в котором была. Страховая выплатила компенсацию . Добавив своих денег, охото было взять такую же машину, но облазив весь дром и обзвонив мильён объявлений, поняли с мужем что ТАКУЮ ЖЕ  мы не найдём совсем! Долго думая, и перебирая в голове какую же всё таки купить машину, а так же советовавшись с друзьями и знакомыми , мне попался на глаза аккорд! Созвонились с продавцом , ему отдельное спасибо, рассказал про машину ВСЁ! не смотря на то что у меня в этот день было день рождение, поехали смотреть красавца!  Тогдашний мой красавчик стоял на парковке в круг тонированный😁 это была любовь с первого взгляда. Сев в машину я поняла что вылазить с неё я больше не хочу. Муж делал свое дело, смотрел под капотом, под машиной и в багажнике, светив каждый миллиметр машины. Продавец охотно показывал всё что просили. Пока оформляли машину на улицу настала ночь. Выехав на трассу , решила маленько подавить  педаль газа☺️ честно говоря сама чуть не перес₽алась, так как к сиденью прижимает не хило. Коробка в чудесном состоянии, двигатель контрактный. Свет правда был не очень, но это фигня. Заменили лампочки на более яркие (ксенон). Дальний тоже ксенон светил зашибись! По подвеске, все утверждали о том что у хонды подвеска жёстче чем у тойоты и якобы это чувствуется прям сразу! Могу теперь им в рожу плюнуть! Нихрена подобного! Ехать намного приятнее на аккорде! По трассе шагает отменно 👌 в течении недели после покупки загнали в сервис на диагностику всего чего можно. По подвеске надо было заменить тормозные шланги- ЗАМЕНИЛИ! через месяц колодки Заменили. И тут в мою светлую голову пришла идея заменить всю подвеску! ЗАМЕНИЛИ! 1, 5 года езжу, бывает и по убитой напрочь дороге, все отлично. По другой части: через год владения машина при скорости 120 км /час стала дёргаться как припадочная, скидываешь газ - переставала. И загорался чек. В сервисе что только не болтали! Форсунки промыли и всю топливную систему проблема не исчезла. Бензонасос поменяли проблема не исчезла. Провода все прозвонили все отлично, ни каких обрывов. Дросельную заслонку почистили проблема не исчезла. Только после замены датчика Коленвала /распредвала проблема исчезла. Не машина а сказка. Так же со временем поменялись подушки двигателя. Поставился котел . Так как в мороз отказался заводиться! Причём стоял в гараже. Так же в прошлом году начала моросить печка, еле еле тепленьким дула. Промыли всё что можно, задула горячим, но не долго. Пол зимы простоял в гараже , благо у мужа своя машина была, ездили на ней. Летом 2022 года купили печку в сборе ( 6.000 тр. ) установили, на улицу минус 15 печка дует хорошо, тепло в машине, температура опускается ниже 15, ВСЁ печка опять как будто не может погреться. В машине холодно. Зимой в морозы сильные , машина стояла на котле в гараже . Больше сильно глобального такого не было. Лично мне эта машина нравиться не смотря на то что она иногда ломается, это ерунда! Ни одна машина так не впала в душу как эта. Я когда сажусь за руль аккорда я прям как в своей тарелке! Сиденья вполне удобные! Торпеда лично для меня удобная! Аааааа, забыла написать, летом ставили буфер, колонки родные стоят, музыку качают достойно, без хрипов! Магнитола самая обычная " Пролоджи ". Не смотря на его старенький год, аккорд чувствует себя прекрасно. Я его люблю и он мне отвечает взаимностью ☺️😁
Опубликован год назад

Honda Accord, 2000
1962
Honda Accord, 2000
Темыч, Омск

Тонировка в круг, ксенон слепящий всех, но не дорогу и саб. Зашибись ))
Продам уши от мертвого осла.
Павел
Отличная машина, было два таких, только приятные воспоминания...
Тачка огонь!
ПАЛАСИО
Тонировка в круг, ксенон слепящий всех, но не дорогу и саб. Зашибись ))
Да ясен контингент! Тонировка вкруг, колхозный ксенон, печка "моросит", музло (саб)

Михаил
В 2006 у старшего братишки корефан торнео прикатил с владикау,кажется бы сир-т,на палке,в обвесах,японский выхлоп все дела,белый перламутровый красавец,короче еще не замученная россией машина,вспоминаю..вот же самолет был,валила и выглядела она неистово просто по тем временам конечно,чайзера на 200 сил объезжала играючи просто)потом торнехи резко куда то пропали,аккорды еще катаюся
Михаил
И стоила она тогда как однушка в провинции)
Артём
"Но в один летний день, один баран 70 ти лет решил резко перестроиться причём поперёк дороги, причём прямо перед мордой! Королла была продана в таком состоянии в котором была." Ну раз в таком смысле, то и тому кто прощелкал хлебалом этого пожилого водителя, тоже нужно прозвище придумать, осоциирующееся с этим животным. Один из за возраста попал в аварию, а другой из за ума...
Иван
1.8 140 лс вжимает в сиденья😂😂😂

"Охото", "день рождение"... Как это дальше читать? Кровь из глаз... Добил "ксенон" в фары. Милая девушка, вам встречных не жалко?
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008
Михаил
И стоила она тогда как однушка в провинции)
да не факт,наверно даже дешевле чем сейчас)доллар совсем другой был,просто вспомнилось какая классная тачка была

19165149
Новоалтайск
Михаил
Мне кажется он всегда стоил около 300000.

19165149
Мне кажется он всегда стоил около 300000.
ну да,просто тогда 300 были деньгами,в 2006 году продали чайзера 1994 года в иркутске на авторынке за 152.000р,как щас помню,и чайзер был в идеальном состоянии с хозяином в рф,щас они стоят по 300 тысяч,а машина постарела на 20 лет)))))

Михаил
Так и квартиры по другому стоили, тоже около 300.000 руб, как и эти Хонды. Поэтому и написал что примерно одинаково. Помню как то у друзей в начале 2000-х появился марк 2 самурай, так вот он был выменян на квартиру в Барнауле с небольшой доплатой.

drom_ru_autoregistered
Норильск
Horse 🐎

Maksim
Кирилл Цивинюк
Раньше все на ксеноне ездили-норм

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд