Отзыв автовладельца Honda Accord 2016

Хонда Аккорд 2016 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2022
Всем привет. Прошу не судите строго за первый отзыв. Было много разных машин и они все разного класса. Увидел его и влюбился. Семя уже кроме Аккорда не признает больше ни какой другой,среди седанов. Есть возможность сравнить с Аккордом 10поколения,так как уже месяц как купили такую. Они обе шикарны во всем. 9 рейталинг гибридный в полном фарше. Комфорт на самом высшем уровне. Дополнительно сделал шумоизоляцию и поднял клиренс (это наверно единственный минус у него, если его считать так). 10 кузов 1,5 турбо в спорт комплектации. По сравнению с 9им он немного едет жёстко,это из за 19 радиуса колес и низкая профиль. Дорогу держит на ура,повороты проходит на хороших скоростях. Неровности типа колеи и волны на асфальте подвески у обеих глотают на5. По сравнению с Камри 40 кузов и Соната 2,4л Аккорд выше на голову. Салон у Аккорда намного просторнее чем у его одноклассников, супер. У 10 кузове просторнее чем у9 ого, просто корабль. Они обе Американцы. На дальних ростояниях усталости не чувствую на них.честно я приятно удивлен и влюблен в них. Решили 9 продать чтоб купить крассовер, 2 Аккордо в семье не надо. Однозначно будет Субару Аутбек, это моя вторая любовь))) . Пока не знаю в каком кузове, будет от 2017года,зависит  от финансов. Всем удачы)))
Опубликован 5 месяцев назад

Сколько в 10-м кузове стоит?
Продам уши от мертвого осла.
ПАЛАСИО
Сколько в 10-м кузове стоит?
20 год с пробегом 64т.км, 2 л обошёлся с Кореи 2,4 млн.руб сейчас уже за 3 млн перевалило. 1,5л по сравнению с 2л очень большая разница.

Воронеж
Сильно битый был?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Kochan
Хонда влюбляет в себя. Я б и кросс рассматривал Хонду. Субару, конечно легенда в своем роде, но Хонда точно комфортнее и беспроблемнее.
Лучше Хонды нет коня...
Удачи!✌️
Так тут гибрид был

кроссовер......

ПАЛАСИО
10 кузове не продаю.
Kopams
Согласен, 2,0 турбо пробовал прокатиться. Прям пушка)).
shabba
Сильно битый был?
Нет, крыло, бампер передний и царапины на капоте
Лучше Хонды нет коня...
Удачи!✌️
Согласен. Просто CRV в новом кузове дороже получится. Он тоже очень нравится. Спасибо.
Так тут гибрид был
Тут и есть гибрид)
Тут и есть гибрид)
Ну новая ж 1,5 турба у тебя, а была 2,0 гибрид. Просто не совсем понял коммент с чем сравнивал Kopams. 2,0 гибрид едет не хуже 2,5 турбо или я ошибаюсь? Что скажешь?

1,5 турбо*🤦

Липецк
гляжу на салон, и прям 200-250 т. км просится пробег. задние сидение на таком пробеге как новые должны быть даже если б кто то там ездил
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015

все в нем хорошо, но низкий ппц. Волею судеб владею аутом, чего автору и желаю.

Близко
Неужели все так плохо, что приходится сравнивать аккорд 2016 модельного года с камри 2006.
Alexey
Брал аккорда 9 кузове в Кореи с пробегом 68 тысяч, там сиденья были как новые, либо кожа разная либо у вас с пробегом, что то не так.

Нет, крыло, бампер передний и царапины на капоте
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Kochan
Первые секунды 2,0 гибрид едет более бодро. За счёт электромотора. 1,5 турбо с начало думает, потом начинает набирать обороты.

Zombi23
c. Максим Шелков
Не согласен с твоим мнением. Не видя и не ездил на нем, откуда такое мнение интересно)

Это ирония была, с отсылкой на паникера Максима Шелкова
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

wzhik
Нет, не плохо. Извиняюсь за ошибку. Хотел написать 50кузов ,а не 40. Смело могу его сравнить и 70им. Реально я езжу на обеих Аккордах и просто болею)

Сообщений: 1946
За Хонду 5.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Собакен овчарка прикольная
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Celica 1994

adp10
Может фото так получилось. Но салон в отличном состоянии. Пробег подтверждается по истории в Штатах. За 10 месяцев никак не мог столько проехать)

Jimbo
Собакен овчарка прикольная
Спасибо, он у меня старый уже. 14 лет

Чехов
CR7 с внутреннего рынка с правым рулём намного лучше и по салону и по общему оснащению. А тут сборная солянка, селектор и диски от CR6 , ручник и фары чисто америка.

Zombi23
Тоже мне, авторитет великий

Император же лично не приглядывает, точно, даже по зуму не смотрит удаленно

А что, реально сейчас такой взять?
Да любой можно взять, были б средства. Ограничение всего лишь поднимает цены

Император же лично не приглядывает, точно, даже по зуму не смотрит удаленно
👍😂😂😂

Липецк
без претензий, мне так показалось...

А что, реально сейчас такой взять?
Сейчас вряд ли. Уже за 3 млн ушли цены. Год назад можно было. Машина конечно отличается от божественной камри и в лучшую сторону.

Ну взять-то можно, пусть и за 3+
😉
Было б желание и денга

Чехов
Ага! Ты сразу пиши правильно - всё, что с левым рулём это подделка😂😂😂
20 лет тому назад была копейка, больше с левым рулём не было. А с правым рулём проблем вообще не знал, сейчас гибрид CR6 хороший автомобиль с отличным ресурсом в отличии от собратьев.

Kochan
Да я не против. Ну неудобно с правым рулём в МСК однозначно.
У меня сейчас третья Хонда, все дилерские, все с левым рулём. Предыдущие продавал с пробегами 150+ владел 6 и 9 лет соответственно. На текущей пока 35 тык за 2,5 года. На всех проблем 0. Тфу три раза 😅

Можно организовать машину из Америки,нет проблем. С Японии тоже наверно можно

Ну взять-то можно, пусть и за 3+
😉
Было б желание и денга
Мне после кроссовера седаны не заходят. Acura MDX зашла.

Kopams
Мне после кроссовера седаны не заходят. Acura MDX зашла.
Ну не могу не согласиться! 🤝
Я бы не отказался от MDX4. Даже фиг с ним с торчащим экраном из торпедо. Но стоимость сейчас🤦
Я пока на Серванте пятом. Пока 2,5 года. Думаю лет 5 прокатаюсь ещё,если не разбогатею внезапно 😂

Продажа Honda Accord 2016 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ