Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Привет всем хондоводам
Решился я наконец то  написать свой отзыв о это замечательной машине.
Два года назад я впринцепи и не задумывался какую машину брать, после тога как разбил сваю очередную тойоту. Рассчитавшись с долгами в голове была только одна мысль, взять хоть что то лиж бы не пешком так как за шесть лет водительского стажа я уже забыл что такое ходить пешком. Один очень хороший знакомый мне предложил взять для подъема сваю сатаринькую Хонду  интегра, ну что было делать хоть что то как говаритца «лутше плохо ездить чем хорошо ходить», НО по поводу плохо ездить это я очень даже ошибался. Машина в Иркутске уже проходила 11лет после меня уже 12,5 но за эти полтора года я не знал ни каких проблем ни с ходовкай ни с двигателем, заливал только бензин и масло. Вот тогда та я и понял что такое ХОНДА. Когда пришло время поменять свой антиквариат на что то более современное я уже четко знал что это буде только Хонда вот только какая? Задумывался о CRVшки и об Акорде . прочитав отзывы я понял что это будет аккорд т.к. CRVшка хоть и ждып ну все-таки паркетник ну а по городу седана вполне достаточно.
Побегав 2 недели по балки нашел, АКОРД СИР 99г цвет серый, хотя раньше хотел черный но желания отпали после того как понял что за таким цветам нужно много ухода. Машинка мне понравилась, подвеска жесткая ну это даже и хорошо не уснешь, разгоняетца шустро, скорости вообще не понимает что по примой что на поворотах дорогу держит отлично. ВТЕК тоже дает о себе знать когда надо каво ни буть потсвить что бы знал свае место на дороге. На снежном подъеме ТРКА тоже дает о себе знать едиш и не задумываешься что сей час всаниш. Карочи маши меня полностью устраивает да и вобче что говорить о плюсах если о них все уже давно сказано в ваших отзывов, я вприинцепи и не заэтим. У меня есть одна проблема это рулевая рейка. Машину танит в право ( развал зделан). Визуально наблюдал такую картину задрав передние колеса на домкрате заведя двигатель колеса сами начинают выкручаватца до упора в право (если  EPS стоит на минусе) только стоит переключитца хотя бы на средние положения то все колеса останавлюваютца.  Что это может быть и как с этим боротца (не меняя рейки) буду очень блогодарин.

P.S. Это мой первый отзыв так что не судите строго. Хотя скорей всего это не отзыв а поиск дельного совета.

Набережные Челны
Лечится колибровкой рейки заиди на форум хонда там в факе все есть
quattro рулит!

Сейчас: Peugeot 206cc, Pontiac Vibe
Мечта: Nissan Silvia S15

Хондарез
Калибровка рейки требуется. Чаще у crv и stpwgn Кстати, не
редкость для Хонды. Ох и ухо режет ваш русский язык письменного общения. Первый подобный отзыв за год читаю.

шляпный отзыв не понравилось!
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

Блин, афффтар не позорь Иркутск что у тебя с русским языком?

Хондарез, че ты городишь? У Аккорда EPS, у Степа и СРВ обычный ГУР, чего ты на степане с сиэрвихой калибровать собрался?! Это типичный Аккордовский трабл. Лечится в 99% случаев калибровкой
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Саня тебе не стремно за свой русский язык??? Ты вообще в школе учился? Я твою писанину прочитал, даже глаза устали! Ужас! И отзыв никакой, на твердую 1.

Земляк, что позоришься -- так сложно выучить свой родной язык? Отзыв пустой, фоток нет. Да и с вопросами по эксплуатации в форум надо обращаться.

Калибровка EPS? Знатоки! Поясните ПОЖАЛУЙСТА что и как. У меня проблема с EPS.

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Иркутске