Отзыв автовладельца Honda Accord 2009

Хонда Аккорд 2009 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Название: Sport
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы начать рассказ о данном автомобиле с одной истории о мечте!
Давным давно у меня была мечта, и это была не BMW, ни Mercedes и не другие автомобили.
После презентации 8 поколения Honda Akkord именно в этом кузове мой мир просто перевернулся, это было на столько сильное впечатление и восторг что я для себя решил что однажды буду обладателем этого произведения искусства на колесах.
На тот момент я был счастливым обладателем Honda Inspire и через некоторое время спустя я увидел мою мечту в городе, вы не представляете на сколько я был изумлен и мое желание купить вышеизложенное авто укрепилось в моем подсознании на 100%.
Спустя лишь 8 лет я стал счастливым обладателем мечты парня из низов г. Алматы. Да, да я не стесняюсь своего происхождения и места где я вырос)
В общем любовь к марке Honda крепнет с каждым годом, уже как 10 лет я не изменяю ей и надеюсь это останется так)
В общем мечтайте и все сбудется) Ставьте цель и следуйте к ней)

Хотелось бы поделиться впечатлениями от владения данной красавицей:

1.Дизайн - Что не говори,а дизайн очень агрессивный и поистине мужской.Как многие его называют - самец.И я думаю многие со мной согласиться, Передняя часть по большей части придает машине большую часть мужественности.

2.Интерьер,салон - Откровенно говоря места хотелось бы по больше,но сама задумка прорисовать торпеду,руль и все остальное под космический лад, это аплодисменты стоя дизайнерам Японского концерна.Все удобно, информативно,и на своем месте.Хотя качество кожи на руле и КПП желает лучшего, на пробеге в 160 000 многие делаю перетяжку,да я уже к этому иду(фото нового руля через 20 дней)

3.Ходовая часть- Ну что сказать вполне комфортно отрабатывает неровности, но не много жестковато(возможно сказывается наличие 18 дисков),зимой установлю родные 16 и тогда точно скажу.На сколько я уже понял слабым местом можно назвать втулки стабилизатора, менял уже.Да и многие владельцы жалуются на данную запчасть, по сути это расходник)

4.Двигатель - Ну тут проблем по сути нет, стандартный Японский двигатель, о надежности писать смысла нет.Расхода масла не наблюдается, хотя на 2,4 была замечена такая проблема,возможно какие то заводские грешки вылезли наружу.С моим же 2,0 проблем нет.Хотя мощности маловато,156 сил как то не сильно чувствуются....

Немного фото нашего клуба любителей Honda/Acura в нашем прекрасном городе Алматы, Казахстан.

Alexey60626, Ставрополь

Изя все?
Не понял вопроса?

мечты сбываются

Старый Оскол
Предисловие есть ,где отзыв ? Это же Аккорд а не мыльница ,о нём писать надо .А если только по поводу цели ,это в отдел психологии ,но не как на Дром .
nik0574:
Извини, но про эти аккорды только ленивый не читал и не смотрел отзывы.Не нравится проходи,дальше.По ходу буду обновлять впечатления и проблемные вопросы.Пока нареканий нет.

переднее крыло крашенное
JZS

и бампер..
Да и скорее всего вся морда
JZS
GT3R:
переднее крыло крашенное
Машине 7 лет,вы что хотели что бы была ни разу не крашина?Наивные...При мне не красили.
GT3R:
и бампер..
Да и скорее всего вся морда
Капот и крылья точно не красили,родная краска.
Наверное стремление к мечте надо было начинать с правильного произношения названия...
Владимир Полетаев:
Ты вообще о чем?

Ясногорск
Да маловато будет, но за хонду пять! Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Honda Civic 2008
FD-1:
Да маловато будет, но за хонду пять! Удачи в эксплуатации.
Краткость сестра таланта,спасибо!

homme
Автор, если и так про это авто так много написано, зачем ты вообще пишешь отзыв, похвастаться?
P.s. это не отзыв, а как правильно подметили всего лишь предисловие.

Almaty Region
Владимир Полетаев:
Ты вообще о чем?
Akkord)) он это имел в виду
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Продажа Honda Accord 2009 в России