Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Хонда Аккорд 2003 — отзыв владельца

, Кызыл
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: синий с фиолетовым оттенком
Цвет салона: черный/коричневый
Салон: оптитрон, сд чейнжер, климат и т.д.
Кузов: спойлер, ветровики
Двигатель: 2400 куб. см, 160 лощадок, VTEC
Привет всем хондоводам!
Когда решил брать эту машину, хотел прочитать отзывы на эту тачку, но на этот кузов отзывов
вообще не было, только на старые.
Вот и решил, написать отзыв про хонду Аккорд 2003 года,2.4 литра объем.
Машину брал через аукцион, 4 В балла, вполне достаточно.
Ждал Аккорд целых 60 дней, задержалась из-за новогодних праздников!
Пробег 36000 км. Визуальный осмотр машины, показал почти идеальный салон, только коврик передний,
и дверь грязноват, но думаю это уже наши запачкали. С наружи машины есть коцы (сарапины, маленькая вмятина и все). Хотя есть места которые были отмечены, что там что-то есть, после мойки сколько не осматривал ничего не нашел. Комплетацию специально брал 24 Е, чтоб не было спортивной обвезки, противотуманок (начитался отзывов, что у аккордов противотуманки при соприкосновении с водой и т.д. лопаются, а стоят они дорого), нету литья.
Шины стояли 195 65 R15, поставил 205 (бриджик).
А теперь про ощущения от вождения. Ехал с Красноярска до Кызыла, расстояние около 850 км.
Мне машина очень понравилась (раньше былы Тойота Корона SF1993 г.в., Тойота камри 1994, Тойота королла 2000 и Тойота Виш 2003 года), машина очень легко управляется, даже не устал за все это время. Управляемость отличная, на поворотах очень устойчивая (ни разу не занесло, хотя были участки со льдом и снегом, а скорости были приличные). В машине вообще не чувствуется скорость (очень часто шел 165-170 км час, и только посмотрев на спидометр понимал что еду довольно быстро). Подвеска очень комфортная и энергоемкая (не знаю, мне так показалось, хотя пищут что у аккордов очень жесткая подвезка), на плохих дорогах едет плавно, создавая ощущение, что дороги у нас хорошие).
Шумоизоляция очень приличная. Панель вообще безшумная (на тойоте виш, панель очень шумный был), нет сверчков. Двери с дозакрывателями, а багажная дверь автоматически открывается и закрывается (очень удобно, не надо пачкать руки). В салоне очень тепло, есть обдув на задние места, хотя на улице у нас было минус 47, я в салоне печку включил на 24 градуса и этого вполне достаточно.
Ну вот пока все, так тачка у меня только 2 дня.
Из расходов пока только шины 14 тыс.р. новые.
Собираюсь поменять моторное масло, свечи, воздушный фильтр, масло в автомате (стоит или еще поездит, посоветуйте???).
Фотографии загружу, как только сделаю их, пока не успел.

Странно,мне казалось что К24А выдаёт поболе лошадок.Аффтар,ты ничо не папутал?

Нет, не попутал. К24А в зависимости от комплектации выдают 160, 190, 200 л.с. (разная степень форсировки). Но и 160 достаточно, если ты канечно не стритрейсер.
Мой отзыв: Honda Accord 2003

СПб.ру
Неа, 160 мало ему. Поездишь месяц-другой - захочешь больше. Мне вот уже 190 мало (вагон СИР Т4 2001 года). А вообще поздравляю, отличный аппарат.
SIR T4. Let's Rock!

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Отличная машина! Интересно, сколько таких уже в Кызыле?
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

успехов!
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

Паха 111
я первый раз слышу про задний обдув это как? подскажите где там чейнджер стоит у меня аккорд вагон 2003г; задняя дверь на морозе с пульта не открываеться

Паха 111, в смысле из-под передних сидений обогрев задних пассажиров. А задняя дверь из пульта открывается исправно, хотя у нас сейчас -47 уже неделю стоит:-)
Чейнжер как я понял на панели и стоит, просто по очереди несколько дисков засовываешь (я что-то пока не проверял)

А в Кызыле 4 таких машин (вагонов) вместе с моей

Как добавить фотки в свой отзыв, или это нельзя сделать?

buyan kb 07 при влажной погоде задние стекла потеют очень сильно и плохой обзор по сторонам мешают передние стойки лобового стекла и ветровики а так машина превосходная тем более 4wd кстати гайки на колесах не открутишь трубой срывает грани они что самозатягивающиеся?

buyan kb07 масло и свечи если они родные пока лучше не меняй лучше родных нету.А если не секрет за сколько взял? 30000 км не реальный пробег для токого года у меня было 86000 в декабре 2007г она внизу в объявлении есть.

A.Nitro
То же заказал такую машинку, сейчас сижу жду!
заказал 24E бежевый + бежевый салон 4WD 160 л.с.
как я понимаю у автора тоже бежевый салон?
как бы сделать что бы он не загрязнился или они из ткани которая не сильно грязниться?

лучше чехлы на заказ,а салон кожа? сколько она обошлась?

excl
А что значит двери с дозакрывателями? Это как в мерсах, если не до конца закрыл она сама ее причмокивает(притягивает) до 2 щелчка?

да притягивает но еще и открывает с кнопки ключа и кнопка на двери багажника к стати ей лучше не хлопать,а закрывать с кнопки

Это точно, багажник лучше открывать и закрывать кнопкой.
A.Nitro У меня тоже салон бежевый, буду заказывать чехлы, или брать готовые, а так все пластиковые панели, в случае загрязнения отлично отмываются простым мылом.
Паха111 Тачку взял за 520 тыс.р. (на поезде до Красноярска, на летних шинах)+ шины новые и и.д., думаю для аукциона нормально. На счет пробега, я тоже сомневался, но во всех аукционах пишут, что пробеги на аукционах не скручиваются (даже не знаю, верить или нет)! Но при осмотре, под капотом все как новое, днище тоже, тормозные диски тоже с малым износом (на тойоте виш 2003 был пробег 96000км, и там прямо по тормозным дискам можно было сказать, что это действительно так), конечно ржавчина на днише есть (все таки 2003 года машина), но это тоже доказывает что стоят на тачке родные детали, а состояние машины все таки очень хорошее.
Обзорность действительно не очень, но почему то во всех новых машинах стойки делают огромными, а так ничего привыкаешь.

Паха111 Не знаю какие там гайки, но я их ключем обычным закручиваю и раскручиваю. кстати стекла потеют только задние пассажирские, а стекло багажника и боковые с обогревом. а лобовая и боковые передние у меня не потеют, хотя ездили в пятером, и на улице -40- -45.
А свечи надо менять, смотрел они черные, еще и мы их накаливали, когда свечи залили при холодном запуске и нулевым аккумулятором.
КСТАТИ, какого света должно быть масло в автомате??? обычно помоему красная у всех, а у него другой.

паха111
да передние не потеют факт. а пробег хрен с ним считай движок токо притерся:) масло должно быть светло-розовое или желтоватое но не черное и без запаха гари. свечи черные? новерно залили, покупай новые.К стати у этих свечей юбка немного длинней. Проверь сразу все фильтра у нас в салоне вообще его не было он под бардочком

A.Nitro
Кстати а у тебе телек стоит?
и круиз контроль интересует! стоит лили нет?
+ Владельцы полных приводов есть вопрос к вам +принудительное включение или отключение полного привода есть на аккордах?

нет не телека не круиза полный привод автоматический

Я слышал что 4 вд принудительно отключаться!? и еще по бортовому компу ---что он показывает в нашей комплектации?

паха111
нет привод автоматический

Нe где нибудь хоть какая нибудь лампочка загораеться что подключился 4 вд?
и по бортовому компьютеру--- все же хоть расход то показывает? и если да что еще?

ЛехаС
Взял себе такого - 200 л.с. Все в норме. От предыдущего кузова отличается, надо сказать...

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель CM2 в Кызыле