Перегорела катушка зажигания

В одно холодное утро машина не завелась, естественно я залил свечи...

Потом на буксире увезли машинку в тёплый бокс, там она оттаяла и моя ошибка была в том что: я прокалил свечи, отключил бензонасос зажог горелочку, товаришь крутил стартер а я подстовлял горелку к колодцам свечей тем самым сушил внутри двигателя. В итоге машина завелась но не держала холостые обароты, оказывается иридевые свечи прокаливать нельзя, потом купил новые свечьки и машинка завелась.

Через пару деньков опять тоже самое только искра пропала, проверил все предохранители все в норме значит катушка зажигания. Пришлось снять трамблер т.к катушка находится в нем. Так что нельзя крутить стартер без свечей, электричеству некуда деватся и оно прошло катушку зажигания, на фото видно такие маленькие дырочьки. Ради интереса замерил катушку прибором покозало 9.08 kOm а должно быть 12.8-19.2 kOm. И ещё у меня начала протикать прокладка vtek.