Итоги за год

Итоги за год

Приветствую, мой дорогой читатель, очень давно тут ничего не писал((( Крайнее дополнение было год назад, да и на дром очень давно не заходил т.к. нет необходимости))). Год назад мне кто-то говорил, что мало инфы, много ошибок и тд... В течение года мы совершенствовались, делали авто, читали книги ... но русский язык я так особо не выучил))) но речь же не об этом, а об автомобиле).

За год было сделано:

1. Заглушен клапан EGR

2. Стойки Tein

3. Выхлоп Fujitsubo power getter

4. ВВ провода NGK

5. Тормозные шланги APP

6. Передний стабилизатор Euro-R

7. Разминусовка

За все это время были и горе и радость, как-то хотелось облить его и сжечь ко всем чертям, продать и прочие плохие мысли, да они и в дальнейшем будут, так как нас ожидает свап с акпп на мкпп t2w4, очень много планов будем реализовывать.

По автомобилю могу сказать следующие: он меня только радует, продавать не собираюсь вообще, кто думает брать такой берите смело и добро пожаловать в Honda семью!

Продажа Honda Accord 2000 в России

Не надо нам таких старых развалин!
Уж лучше - новую Ладу Весту из салона, она хотя бы первые 5 лет деньги из кармана сосать не будет😊

Не надо нам таких старых развалин!
Каждому свое, я вот честно лучше буду ездить на старом японце чем на новом тазе...
для меня главное машина дарит эмоции, я на нем спокойно не езжу, довольно часто выкручиваю до отсечки... как говорится «любишь на саночках котатся, люби и саночки возить»

Не надо нам таких старых развалин!
Опять же покупая машину нужно понимать для чего она тебе нужна....
я вот его делаю явно не для того чтобы тупо возить ***у от А до Б