Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Аккорд 2000

Появились проблемы:

1)Троение двигателя

2)полохо заводитя по утрам

3)не держит обороты.

4)непонятный стук в двигателе кода резко нажимаешь на газ.

в чем дело не знаю, почистил датчик холостого хода,датчик детонации, заменил свечи, почистил форсунки.

В скором времени поеду на сто делать диагностику.

Наконец то заехал на СТО! В итоге пришлось делать:

1) деогностика двигателя показала: компресся в 1м-14, 2м-13, 3м-9 и в 4м-9. Переобогощонная смесь.

2) регулеровка клапонов, оказалось то что в 2х горшках были зажаты впускные клапона.

3) чистка форсунок, (форсунки чистил дома сам, но всеравно на сто почистили, что я их сам чистил что не чистил, домашния чистка оказалось г...о). Еще поменял резинки на форсунках.

4)поменял свечи на иридивые.

5) заменил прокладку крышки клапонов и колодцев.

6)сменил фильтр бензанососа и сетку

7) поменял воздушный фильтр....

Не грела печька, дула отличьно но холодным воздухом. В машине было холодно, не грел печьной радиатор. Пробовал промывать радиатор кока коллой, лимонной кислатой. В итоге поставил помпу от газели, стало немного теплее. Но всеровно было холодно, и неудобно каждый раз когда глушил авто надо было открывать капот и выключать помпу. В конце концов я приехал в г. Крассноярск и поменял:

печной радиатор

все патрубки

радиатор

термостат

короче сделал копиталку всей сестемы, вышло мне все это в 15000р вместе с запчастями и работой....

В одно холодное утро машина не завелась, естественно я залил свечи...

Потом на буксире увезли машинку в тёплый бокс, там она оттаяла и моя ошибка была в том что: я прокалил свечи, отключил бензонасос зажог горелочку, товаришь крутил стартер а я подстовлял горелку к колодцам свечей тем самым сушил внутри двигателя. В итоге машина завелась но не держала холостые обароты, оказывается иридевые свечи прокаливать нельзя, потом купил новые свечьки и машинка завелась.

Через пару деньков опять тоже самое только искра пропала, проверил все предохранители все в норме значит катушка зажигания....

Катушка отдельно не пробовалась, купил трамблер, поставил завёл

Приветствую, мой дорогой читатель, очень давно тут ничего не писал((( Крайнее дополнение было год назад, да и на дром очень давно не заходил т.к. нет необходимости))). Год назад мне кто-то говорил, что мало инфы, много ошибок и тд... В течение года мы совершенствовались, делали авто, читали книги ... но русский язык я так особо не выучил))) но речь же не об этом, а об автомобиле).

За год было сделано:

5. Тормозные шланги APP

6. Передний стабилизатор Euro-R

7. Разминусовка

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд