Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Хонда Аккорд 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Доброго времени уважаемые автолюбители.Не судите строго первый раз пишу отзыв на авто.Водительский стаж с 2005года.До баяна был  венто,гольф,мерин и мерин.Теперь как я стал обладателем баяна,после успешной продажи w124 которая не ломалось не разу в течении двух лет стоял вопрос какую машину купить. Я сам живу в южной части КР в Оше естественно поиск авто начался в южной части хотел тайоту аллион или короллу но мои поиски закончились безуспешно.Так как я не смог освободится от работы было возложено задача на брата .Братишка поехал в столицу в Бишкек на авторынок скидывал по вотцап фото авто почему то брат все время смотрел на аккорды.В предверии вступления в таможенный союз это был конец декабря авто резко поскочили в цене за баян просили от 6000$.Позванил братик говорит нашел аккорд за 5650$ и состояние хорошее посмотрел на фото понравился.По телефону дооворились с хозяином что догонит до Оша примерно 700км,через сутки баян был в оше рассчитались пожали руки и вот я стал обладателем баяна.Первое впечетление авто просторный слегка спортивный все время хочется нажать на педаль газа,кожанный салон светлый, дадчик дождя,круиз контполь эл регулировка сидений короче салон очень хороший ничего не скрепит все сделано акуратно .За время эксплуатации 2года не разу не ломалось проехал около 450000км.только масло и шины менял все а забыл короче.Завожу утром заметил звук авто изменилось поехал чтобы масло поменять поменяли масло хотел уехать завожу ноль ниче на панели не горит вообщем капец снял АКБ отвез на зарядку через 3часа поставил заряженный АКБ урра поехал дальше остановился за продуктами в магазин опять завожу ноль стал обзванивать знакомым знатоки сказали капец генератору прикулил доехал до СТО сняли проверили приборами короче конец генератору пошел купил на рынке за 7000сом это100$ поставили за 400сом около 7$ все больше некаких проблем перед продажей поменял солдатики и все.Кто хочет приобрести Акорд 7советую не пожеллеете извниете за грамматику

Продажа Honda Accord 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд