Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Хонда Аккорд 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
3.9
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20220 л.с.
Расход топлива по трассе: 17 литров город л/100км
Название: euroR
Цвет кузова: синий
Цвет салона: Черный
Салон: сиденья Recaro,MOMO руль
Ну вот и случилось - я стал счастливым обладателем euroR   CL7! Немного пред истории,  из хонд последняя сировская Торнео была, вот перед новым годом продал и начал ломать голову: «чего хочет душа?» Простора и высоты (Харек и Прадик) или скорости и драйва!? Все прикинув,  решение было однозначным – «Еврей»! С учетом ограниченного бюджета,  долгие мучительные полтора месяца торгов на аукционах - это просто не передать, что я прожил за это время,  оставил половину  нервной системы, видать перенервничал,  потому что  когда увидел, что взял машину особой радости почему-то не испытал, все пришло позже! Потом была дорога и долгожданная встреча! Дерзкая  агрессивная машина ждала меня! Пол часа ходил вокруг обсматривал не решаясь сесть за руль! Ну вот  все таки решился Рекаровские сиденья мягко приняли меня! Красная горящая панель просто завораживает! Ну про рык мотора в 220 лошадей говорить не приходится! Старт  просто дурной, чувствуешь себя мужчиной! Машина очень резвая хотя и к этой резвости постепенно привыкаеш! Ну к жёсткости хондовской подвески я привыкший .Короче любовь к хондам только возрасла!Да конечно эмоции передавать словами не получается надо все переживать за рулем!Только вот с расходом мне что то не везет- 17 литров город это не нормально! Предыдущие попытки уменьшения расхода топлива оказались только тратой денег!Поэтому сей час что то лезть не хочется!Недавно дернул еврика в старом кузове!И на старте и в разгоне!Хотя тот легче, видимо коробка дает знать о себе да и машина свежее.

v1ru7
номаный расход для еврея ну посмотри свечи и воздух. мафинка хорошая но мухобоечку надо убрать!!!!!! а так номан .

Andron:)
незнаю у меня еврор 2003 12-13 кушает по городу,а если совсем овощем быть то и в 10 уложиться можно, 17 это точно не нормально.
Andron:)
а кстати по-моему мухобойка вообще не очень
Мухобойку убери

Набережные Челны
мухобоику сними
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991
DENis42.
Ленинск-Кузнецкий
Поменяй лямбду расход должен уменьшиться, а с мухобойкой ты переборщил.

bikoS
мУХОБОЙКУ УБЕРИ ,,,,,
Ага. Лучше съезди в Автограф и наклей плёнку. И вид не испоганишь и капот спасёшь от камней.

Цвет супер. Да и авто класс! Хочу такую!!!

Отличный авто. У меня Euro-R CL-7, расход 12-18л. от манеры езды зависит.
С кондеем по городу в районе 17-нашки. Зимой еще не проверял.

Не знаю мне моя муха нравится хотя внутренее ощушение что вид еврея не должен портится лишними пришлепками есть, может еше не дорос до тонкого восприятия!

Хотя по трассе около11,5 ест вот делема опять стоит либо делать диагностику двигателя а они обязательно что нибудь найдут(и не факт что причину) или просто не парится!

Не парься. Такой расход норма. Но мухобойку сними, кал)))))
MADE RUSSIAN GENERAL AVIATION GREAT AGAIN. UUDN
Отличный Еврик, когда с Мишей еду, меня аж тошнит и укачивает))! А парни из Автографа бамбук пусть курят!

Темрюк
да уж поздравляю:))
Сдаю номера на море(55 метров от моря)

Мухобойка просто ужас!!!
Diza
расход явно не нормальный, у меня выходит 11-12 литров, тачка у тебя как раз по году в зоне риска, в это время был заводской брак с бензонасосом, попробуй там покопать, на форуме много инфы про это.

видел тебя в городе пару раз, но все время был не в своей машине, у меня, кстати, тоже синий евро-р :)

расход у тебя явно не нормальный, у меня в городе 11-12 литров, проверь первым делом, как говорили лямбду и тачка у тебя в зоне риска, в 2003 года был заводской косяк с бензонасосом, на форуме в ветке CL7 много про это обсуждалось.

пару раз тебя видел в городе, но всегда не на своей машине был, у меня тоже синий евро-р.

Не 007 со сполером случайно?А скинь ссылку про форум!?а лямзик отдельно не провериш по ходу, надо диагностику делать полную?

fcs

Иркутск (Саянск)
Где-то в районе Волжской.
Мухобойку убери.
Аппарат класс!
Honda Accord F18B. - была
Honda Civic R18A1
Diza
нет, 007 это же вроде черный? https://forums.drom.ru/honda-ge...

заеть в хонда центр, полная диагностика около штуки стоит, там все проверят...
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

хлопцы ПОМОГИТЕ переключить цвет табло(подсветка приборов) на синий

еЩе бы 2.4литра и бУдет клЕво

blastbit
Зачетный аппарта!!

Машина замечательная.. цвет хороший.. сотни дизайнеров потели над ее внешним видом, а вот мухобоечка то всю картину портит : (((
Нужен хороший парфюм? Давит жаба от цен в сетевых магазинах? Напиши мне..
Вадим
У меня тоже "еврей", 2004 года, расход в смешаном режиме не больше 11 л., по трассе если не топить в 9 л. укладываюсь. С каким пробегом брал?

вот это красавчик!

Да с расходом чё та напутано... Если старого "Еврея" легко дернул может у тебя с валами чёнить намучено??? У меня на таком по городу, когда в 4-5 оборотов крутишь, больше 12 не получается.
Accord 2.0 VTS MT CF4 (-)
Accord 2.0 E CL7 (-)
Accord Euro-R CL7 (+)

За аратюнинг (мухобойку) низачот. А так - классная машина! Потомственный хондавод =)
1.6л АКПП
Morgan Freeck
За счет чего из 2-х литров 220 лосей выходят?

Irkutsk
2Михаил, есть новый мугеновский спойлер из стеклопластика, загрунтованный, цена 17 т.р., не интересует? :) https://forums.drom.ru/attachme...

Михаил ПТ! Хочу дать тебе небольшой,но свой хондовский совет по расходу топлива:1)Промой инжектор; 2)Поставь дорогие свечи; 3)Поменяй ВСЕ фильтра; 4)Всё выше сказанное сделай на хорошем СТО! Я всегда выполняю эти пункты,на следующей недели как покупаю другую ХОНДУ, проблем с расходом не знаю! У меня Инспайер кушал 14-15 л.после моего совета стал по гор.10-11 л.(закусь не в счёт!),трасса 7-8л. при 2,5 движке(2001г.в.)!!! P.S.Лей 98 бензин,кто бы что не говорил,разница в расходе между 92 и 98 есть,проверенно истинным хондоводом:)))!!! Всем удачи на дорогах!!!

Inspire 2001
Кстати машинка на 5-, мухобойку уберёшь 5+!!!
Да машина, хороша! У меня 4wd 2003г.в, по расходу скажу честно не очень расход действительно шкалит к 15 литрам, зимой вообще не говорю.

Irkutsk
2Пома, у тебя ведовый+автомат, а тут передний привод+меха, у тебя в обычном режиме по определению больше расход будет.

lexx
"Старт просто дурной, чувствуешь себя мужчиной!"
а до этого ты себя кем интересно чувствовал???
Никакие бабки не излечат от дурновкусия, изуродовал крутизну колхозным клопоотбойником.
Кстати не я один этот быдло-тюнинг заметил. ГОП хей лала лей!!! Бэки на фоцках тоже "элитные"

Да че вы нах перенах.Весь мозг вынесли с@!#$адавкой,нравится и пусть гоняет.А за СКОКА тебе обошлась эта ракета.Не давно решил такую же брать.

ппп
а сколько простая двуха CL-7 бенза кушать должна?

Irkutsk
2ппп тебе сюда - https://forums.drom.ru/honda-ge...

4 фотка. это сартир что ль на улице стоит
тачка хорошая

"Недавно дернул еврика в старом кузове!И на старте и в разгоне!Хотя тот легче, видимо коробка дает знать о себе да и машина свежее." коробка действительно короче, но и там тоже не длинная, на Сир Т ещё длиннее. Проста свежая тачка походу
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Симпотичная машинка, цвет приятный..)))
Знаю почём взял и за сколько она с аука ушла :-)

Мечта моя - евро-р !!
Недавно с аукциона взял чёрного ! 2003 год ! До это был аккорд SIR-T !!
Ни представляю даже чего ждать от такой машины ! Ни разу ни сидел ! Но нервы уже ......., какое масло лить , какие проблемы у машины . Может подскажите ?

Irkutsk
пип, ты из какого города? есть вопросы - welcome :) https://forums.drom.ru/honda-ge...

Я из Омска !!!

WWW42rus
Пацаны где взять спойлер на euroR не могу найти машину купил а спойлер не должен идти на нем, а без него не красиво!!
А насчет расхода у меня euroR 2.4л кушает город 15-17 а трасса еще больше !!!
Вот мой красавец

Джага
ВСЕМ ПРИВЕТ.У МЯ EURO-R CL-1,ПОСТАВИЛ КОТКРАТНЫЙ МОТОР 63 ТЫС.ПРОБЕГА,МАШИНА ПРОСТО ЕДЕТ,ХОТЯ И НА СТАРОМ БЫЛО НЕ ПЛОХО.НЕ ПОПАЛСЯ НИ ОДИН EURO-R В CL-7 КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ СДЕЛАЛ,ХОТЯ БЫЛО ИХ НЕ МАЛО.Я К ЧЕМУ-САМОЕ ВАЖНОЕ СОСТОЯНИЕ МОТОРА.

125Rus
Мухобойку в топку
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life

мухобойка это хорошая практичная вещь, не только капот защищает от камней, но и стекло! камушки как-бы перелетают через машину.

лучший вариант здесь - покрасить ее в цвет авто, или на несколько тонов ярче/тускнее, для придания особого эффекта. ну или на крайняк заклеить ее оракалом в цвет. хотя на моей мухобойке есть выпуклости из-за креплений с наружней стороны, поэтому пленкой фиг заклеишь, чтобы было все гладенько и без соплей.
Corolla 1997 AE-110 седан - была,
Odyssey 2002 absolute - катаюся :)

Сообщений: 2068
бля, ну как тут не сказать6 " МУХОБОЙКУ УБЕРИ" =)
И фото без нее в студию, в то низачод!
W.O.T.

Кос-я
Поставь на крышу багажник от москвича, да ладно шучу мухобойку срочно убери, хотя с багажником будет сочетаться.А расход точно большеват у меня на еврике 12-14 литров при нормальной езде.
Может у тебя мозги прошиты, а ты голову ломаешь.

академогород
мухобойку сними нагх!
SiR'00 (-)
CL9 typeS'02 mugen style (-)
MB 3.0 4matic

tish:
мухобойку сними нагх!
продал он аккорда своего уже :)

Lexus GX 460

всем привет у меня аккорд CL-7..такой вопросс какое масло лучше лить в него зимой?знакомый советует- мобил 10w40.что посоветуйте вы?за ранее благодарен...

не продаешь его?

Продажа Honda Accord 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CL7 в Иркутске