Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

, Искитим
3.2
Год выпуска: 2000
Двигатель: 2300 куб.см, 150 л.с.
Название: LEV
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлая кожа
Кузов: Обвес по кругу,спойлер,ветровики,мухобойка,ксенон
Двигатель: VTEC
Здрасвуйте, автовладельцы и тех кто только собирается приобрести железного коня.Литературным талантом не отличаюсь так что не судите строго,да и напишу пока только пару слов.Приобрёл данный аккорд два дня назад на Новосибирской барахолке,хотя ехал с целью купить чёрного сабера или инспрайра годов 1999-2000.Но теперь уже к счасть их не оказалось,а были только серебристого цвета.Хотя по барахолке отчаялся уже найти сабер или инспрайр и стал смотреть как альтернативу HR-V,но душа к нему шипко не лежала и начал уже присматривать тогда акордов,их ыбло в достатке на барахолке,присмотрел уже один тёмно синий акорд 98 или 99 года(точно не помню) за 280 деревянных.Но решив обойти ещё раз рынок надеявшись найти хорошего чорного акорда,наткнулся на данный автомобиль и сразу как говорится запал.Сомнений небыло надо брать,что я и сделал(взял за 320,чтобы вопрос потом небыло за сколько).Аккорд это моя вторая личная машина,первая была тойота виста 94 года.которую продал за пару дней до покупки акорда и как назло за пару дней до этого в меня въехал мужик.Так же был опыт вождения на отцовских машин таких как спринтер,инспрайр,марк2,Аристо JZS147 и Lexus GS300.Так что периода пешеходства как такового и небыло.К управлению привык быстро,да и к габаритам тоже.Подвеска в меру жётская и дружит дорогу хорошо,помогает в этом резина на 16 дюймов 215/55.Понравился информативный руль и не аткой ватный как у висты.Из доп.обуродавания стоит обвес по кругу,ксенон,выпуск,литьё LS на 16,реснички на фарах,спойлер,и неоновая подсветка над пасажирскими и водительскими ногами,CD чейенджер.Ну вот впринципе кратко описал первые впечатления.Позже напишу более информативный отзыв.

а че эт за комплектация такая..2.3 л..на седане..
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Че то спойлер не очень...:(
Civic был
Civic есть

Питербургский Петроград
Колеса стоят не по размеру. На таких дисках должен стоять 205/55/16.
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

USA
спойлер от самолёта?)))
Nissan Ariya 2023

Ivl

а что за лавочка на багажнике?)))
A long time ago in a galaxy far ...

фантазер, ептить

Oficerr
Сигапур, как у меня)))
Есть у кого углы развала-схождения на такого? только двухлитрового?

3 ч. назад
195.46.169.--- фантазер, ептить

ты о чём?

Oficerr прав это сингапурец,в каталогах дрома вы ненайдёте 2,3 литра двигатель

"Здрасвуйте" - Красавец
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.

Артём
Косяки есть по тексту,извиняйте спешил,текст не успел проверить

Да, спойлер не в тему.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

макс
оставь свой телефон, есть диски на нее (хром)

данилович
Снимай всю эту пластмассовую хренотень(ресницы, антимуху),позоришь хонду этим мангалом сзади(его отрежь).
Без этого лучше....ИМХО.

сколько раз говорено не покупайте братцы сингапур. всяко выглядит стремно чем японовский да и с продажей потом заипешся так что оставишь его второй тачкой типа для жены. надо на чужих ошибках учиться...
quattro
у меня такой же..только цвет золото. А теперь для тех кто думает что замучается с этой машиной. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЗАПЧАСТЯМИ! НИКАКИХ! ОБСЛУЖИВАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ! МАШИНА ОТЛИЧНАЯ! ПЕЧКА, КОНДЕР ВСЕ РАБОТАЕТ! ТАК ЧТО НЕ*УЙ ГОВОРИТЬ ЧТО ПЛОХАЯ МАШИНКА! НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ГОВОРИТЕ!!!

LHVM

21.08.2008 LHVM 195.182.10.--- у меня такой же сингапурец, оч. доволен аж до усрачки, "кожа-рожа" все дела, прет как чумная,(тьфу-тьфу-тьфу) но задолбался рыть инет в поисках информации о тюнинге, о запчастях да и вообще об автомобиле, поможите кто может. Ксати твоя выглядит здорово, судя по фото у тя еще и глушак, навороченный и моторный отсек как новый. Поставиш нулевик- получишь еще 10 лошадей. http://agsperformance.spb.ru Вот тут глянь есть некоторый тюнинг на аккорд

LHVM
Артем, спасибо!

ИМХО- Снимай к черту эти обвесы, мухобойку, реснички можно оставить. Спойлер отдай бабушкам на скамейку пусть сидят на нем.

Аккорд хорош! Но не в этом кузове, и не с этим дешевым чудовищем на багажнике!

RnD
Спойлер - аццтой! А так ничего.
НЕКОГДА БАЛДЕТЬ...

Магадан-Спб
неплохо в обвесе=токо спойлер сними-не в тему

узнаю искитим )))
Subaru Forester '08 SH9 Black
Subaru Forester '08 SH9 Red
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Артем привет.У меня такой же аккорд как и у тебя но никого в новосибирске не могу найти у кого такой же.Если не трудно свяжись со мной хотелось бы хоть с кем то поддерживать отношения.напиши на мейл где что можно на него достать.Ато на днях разбили левое пасажирское стекло весь новосиб обзвонил нигде ничего нет.вообщем помоги если сможешь.grizlik86@yandex.ru

Lexus GX 460

Этот апарат на балке нового хозяина ищет. Этим летом довелось прокатится на нём, прет неплохо ток шумноватый. А обвес низковат особено зимой по нашим "ХОРОШИМ" дорогам...
MARK II GX100 1G-FE BEAMS 1999г. нашел нового хозяина
WoT - DAN323[DROMS]

СЕМЕН ТАИНСТВЕННЫЙ
хочу тоже такого ! дак где брать на него запчасти? и как их искать в инете если такого матора нет!???

Этот аккорд продавал я до нового года, но передумал, оставил себе. По запчастям для ходовки и движка проблем нет все от Одесея RA6, железо тоже можно достать, но это время.

Наталья
СЕМЕН ТАИНСТВЕННЫЙ:
EXIST.RU тебе друг в помощь или EMEX.RU на эмексе забиваешь VIN и все смотришь что тебе нужно есть все от бинта до ваты ( расходники и подвеска )

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд