Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Год выпуска:2008
Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе:5,5 до 10 л/100км
Здравствуйте!
Вот наконец и сбылась моя мечто! Купил Аккорда 7 дне назад, и знаете до сих пор летаю в облаках! Такого комфорта я не испытывал не в одной машине, (оговорюсь, что до этого ездил на Хонде ORTHIA японце! Немного покатался на Камри и Тиане!) Но вышеперечисленные просто в сравнение не идут! Начну с того что ждал я ее ровно 14 дней, ну еще 3 дня ПТС, странная схема ПТС идут отдельно, что не очень радует, когда машина в салоне и ты готов ее забрать! Покупал ее в Тюмени в Техноком инвест (диллер ХОНДА) Дорога (а я из ХМАО) радовала меня все меньше и меньше, по мере приближения к родному дому, ехал около 60, т.к. заметить ямы в ночное время на большей скорости просто невозможно! Ну вот я и дома! Катаюсь, и балдею, расход по городу 9 литров, а по трасе вообще 5,5 для меня это был легкий шок! как так она может кушать мало при 156 л.с.! просто даже и не знаю как передать, то всю эту прелесть, до сих пор понять не могу, тех, кто берет авенсис за такие же деньги! Новый аккорд, переплюнул Камри, хотя последняя классом повыше будет! в общем уважаемые читатели, мой вам совет, ехать на тест драйв и все поймете! впринципе и все, все равно все не написать!

слюни, сопли...

valterbr
Ездил на аккорде 2008 г 2,4 литра впечатления хорошие, но не до такого визга. Комфорт в крауне а здесь не слишко и много комфорта. Здесь в динамике суть а не в комфорте.........

Ну вот, ждал новых отзывов про Аккорд.... Дождался... Одни слюни!!!
Быстро повторил правописание и сел и написал порядочный отзыв!!! пока 1.

БРН -> Swiss
мда....действительно слюни...у меня от моего они еще не до конца прошли,поэтому писать пока не тороплюсь,хоть и езжу месяц...но то что она лучше тианы и камри факт! я специально на нем ездил по автосалонам и сидел в них! больше нет желания сидеть в камри с ее пластиком,да и вообще дизайном салона!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

БРН -> Swiss
Ах да! и у двушки литье страшное! обязательно надо ставить 17!
BMW 530D 2008

Это не отзыв для оценки это рассказ ребятам во дворе.

СhocoLAND
Тащусь от этой машины! Коплю деньги, т.к. хочется именно Type S
СкукоDROM...

Чем Тиана то не понравилась с ее вариком и комплектацией?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Про расход враки, у меня цивик новый жрет больше
Будет скучно, деньги высылайте.

Сообщений: 12037
неинформативно

Maximus74
У меня тоже машинка пришла, ПТС сказали будет дней через 5, обломали еще на неделю практически, остается только ждать.
Соглашусь на 100%, что новый аккорд лучше камрюхи, сам выбирал между камри, мазда 6 и аккордом, выбрал аккорд.
Автору "2" за отзыв, лучше бы подождал немного, поездил, да написал, что и как, а эмоций у меня и так хватает

Парни напишите как машина новая хонда акорд у меня бмв 320 хочу купить акорд все не решаюсь

а чё фото постеснялся прикрепить

десять дней владею аккордом type S, пересел на него после марка 110, ощущения странные, марк, как домашние тапочки, мягко и комфортно, в аккорде ощущаешь себя иначе, в салоне стильно и строго, но шумно, передние кресла просто супер, задние так себе. Для задних пассажиров вообще места мало, особенно за сидением водителя отодвинутым до упора, подвеска жесткая, на маленьких скоростях создается ощущение, что ее пробивает на ямах и ухабах, но с увеличением скорости, все меняется, она становится упругой, динамика х.з. еще не гонял, обкатываю пока, но на тестовой машине понравилось! А, самое главное чуть не забыл, габариты у аккорда почувствовать сложно, если на марке я в любые щели пролезал, даже не используя габаритную антенну на переднем бампере, то на хонде мне пока в плотном потоке двигаться не комфортно, у нее раздуты передние арки и из-за этого реальная ширина машины зрительно увеличивается, понятно, что это дело привычки и через месяц надеюсь пройдет, а сейчас приходится понимать габариты только посмотрев в зеркала заднего вида, кстати правое зеркало имеет не очень хороший обзор! Ну и как резюме: Машина отличная, в салоне все эргономично и приятно на ощупь, стильный внешний вид, короче это должен быть второй автомобиль в семье, для души! Естественно все вышеописанное очень субьективно )))
In vino veritas...

Поправлю про класс аккорд не ниже классом камрюхи! Они одноклассники - это Е! И кстати по размерам аккорд больше камри! Посмотрите ТТХ!

Мне в салоне сказали (диллер Мазда), что Аккорд 2,4 по сравнению с маздой 6 не едет, а про 2х литровый двигатель сказали, что вообще велосипед???????????

взял Аккорд 2,0 спорт...очень доволен

без фото не зачет
Lexus GX 460

Влаислав:
решайся не пожалеешь, тока Executive бери
Lexus GX 460

Продажа Honda Accord