Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

, Севастополь
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Доброго времени суток господа! Пишу дабы поделиться положительными флюидами приподнятого настроения! Приобрел недавно купе, очень долго (около двух лет) я искал купе именно в этом кузове! Не буду скрывать, с творчеством марки Хонда знаком давно, были сивики у меня, остались только положительные эмоции. Хотелось конечно урчащего трехлитрового монстрика, но мозгами понимал, что обслужить, заправить, заплатить налоги с трешкой будет сложнее. Выбор пал на американца с мотором 2.3. Продавец, парень молодой, не обманул, рассказал про все недостатки, где чего менял и в заветный день я держал в руках ключи и имел улыбку до ушей! Первые ощущения после сивика конечно непривычен размер! Почти пять метров! Дверь огромная, в багажнике можно спать, сидя за рулем капота не видно. Пару дней привыкал к габаритам, но японцы продумали все, зеркала очень большие и парковаться задним ходом очень просто! Машинка из Америки, чистый Калифорниец. Спидометр в милях, сначала напрягал, потом ничего. Не ожидал я такой прыти от мотора, да еще и с коробкой автомат, думал что теперь я буду спокойно ездить, а не тут-то было, стоит только чуть поднажать - прыгает как ошпаренная! За полгода уже приловчился к расходу, в городе около 14 литров, по трассе 7-7.5! Но при активной езде в городе умудрялся и 26 напалить! По кузову претензий нет вообще, обрабатывать кузов американцы умеют, ржи нет нигде, подвеска радует мягкостью и в тоже время информативностью. При покупке стояли 17 колеса, снял, продал и поставил шестнашки! Сразу спидометр стал показывать с навигатором одинаковые цифры! За время владения заменил радиатор, уж очень на вид побитый был и колодки, ВСЕ!!! Машиной очень доволен, однозначно притягивает взгляды, в городе таких всего две! Машине 16 лет, вся электрика работает, люк не течет, сидя в кресле не достанешь вытянутой рукой до торпедо! Ну очень просторный салон! По наружке конечно больше всего нравится корма, аля NSX! Если ночью еду, то водители не обгоняют, сзади едут, рассматривают! Конечно при покупке нужно понимать, что такая машина расчитана максимум для двоих, очень стремно куда либо подьезжать и толпой щемиться из салона через сложеные спинки сидений, да и некрасиво это! Так что если купили, то наслаждайтесь! Мотор конечно не самый мощный, но едет достойно, я считаю что это самый оптимальный двигатель по цене обслуживания и отдачи! Внешний вид вне всякой конкуренции, таких просто нет!

ZAPCHASTI577755, Иркутск

По приколу, а где фото салона ? Как с Америки тачку притащил ? Щас же доллар

Волжский
Alex Lagrunge
По приколу, а где фото салона ? Как с Америки тачку притащил ? Щас же доллар
Машина из Краснодарского края, судя по номерам. И в отзыве никто не говорил, что машина куплена из Америки. Я думаю, что и предыдущий хозяин вряд-ли знает как с Америки тачку притащили.

5 поставил добовляй
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
Игорь
"Не ожидал я такой прыти от мотора")) попробовал бы ты настоящюю хонду аккорд... та что evroR... эта бы с ней рядом не стояла

Игорь
Сразу вспоминаю слова из какого-то отзыва: " в моторе всего 115 лс, но они-хондовские"
Ска..

5 баллов

Albert
Алексей_54
Ска..
А ты посмотри как едет Toyota celica 1.8 200 л.с. от тюнинг ателье и Honda integra Type-R сток с завода или Celica 1.8 190 л.с. сток против Civic Type-R 1.6 185 л.с. сток и поймешь, почему так говорят многие! https://www.youtube.com/watch?v=KN7R0sfCMes

Алтайский край
Отличный авто. Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

tolko55555

5 поставил

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд