Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Пробег: 160 км
Двигатель: F23A
Добрый  день,сегодня речь пойдёт о крепком и вместительном автомобиле Японского производства,HONDA ACCORD CF6, скажу сразу,купил его в вбитому состояний год назад,у малоленки за 125рубликов)))первые впечатления были (пизд....ц что я взял)))но приехав домой все прошло))начал я с кузава (замена задних дверей,лабовое,оба бампера,вся оптика,двигатель,каробка,ну и покраска всего кузова(цвет снежка)красил сам))))скажу сразу,подвеска у данного авто крепкая(особенно задняя)5 рычагов на каждом колесе)))спереди простая,менял почти все,кроме стояк,по деньгам вышло 30.000 только запчасти.за двигу с каробкой отдал 50.000 с пробегом 76.000.( кстати они были от одисея)встали как родные)))лично я считаю слабым местом,это электроРейка(((менял 3 раза за год((в последний раз Решил как говорится откапиталить)))вышло очень хорошо(писать процесс не буду,но если кому интересно пишите расскажу)))главное смотреть за пыльниками на рейки))в общем машина очень хорошая и ей вполне зватает 160 лошадей.скоро пополню отзыв))))устал писать с тел.