Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошла зима

Honda Accord 2012

, Томск
Пробег: 61 600 км
Темы: Эксплуатация
6

Всем привет!

Итак,закончилась зима,а вместе с ней,надеюсь холод и грёбаный снег!У нас в Томске эта зима была самая снежная на моей памяти,каша была во всех дворах,а спецхозяйство на троечку отработали.Меня это не волновало бы,если бы я ездил на какой-нибудь шниве,но раз это аккорд,то надо быть внимательным )

Сразу говорю,что я езжу очень аккуратно,потому я нигде не застревал за всю зиму и нигде ничего не зацеплял.,хотя и езжу каждый день.Если дорога полное г и есть путь объезда,я выбирал второе.Про запуск машины в мороз ничего не могу сказать,всегда в гараже,даже если едзил к родителям в другой город,там ставил на мойку на ночь.Мама ездила сзади,говорит из лансера удобнее выходить и посадка лучше,тут она садится и как-будто проваливается ;-))По трассе ездил,очень хорошо идет,всегда есть запас мощности,ну и на этой барже комфортно ;-) как по мне,не хватает еще одной передачи на трассе.

Масло поменял второй раз,проехав 4-4,5 тысячи,залил 0w20 как и до этого.Почему 0w20? Есть у нас в городе сервис по хондам,там работают знакомые,которые шарят в хондах лучше официалов ) это конечно мое мнение,но вот посоветовали пока лить 0w20,можно конечно и 5w30.Просмотрел недавно в сервисе всю подвеску,без нареканий.

Откатав зиму,могу сказать на машине в меру комфортно,ведет она себя понятно,посадка очень удобная,если кто-то еще решает брать или нет аккорда-однозначно брать!;-)В планах поставить лезвие спойлер на крышку багажника и на заднее стекло.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2012 в России

Комментарии

Константин
Томск
На багажник лип-спойлер называется,клёвая тема))
 
 
Ответить
Mitya
автор
Томск
Константин
На багажник лип-спойлер называется,клёвая тема))
Ага ;-)
 
 
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Все новые, ну с примерно 2006г, Хондовские движки расчитаны только но 0w20 масло!
 
 
Ответить
Иван
Томск
подскажи сервис в Томске по хонде?
 
 
Ответить
Mitya
автор
Томск
Иван
подскажи сервис в Томске по хонде?
Привет!HONDA RIDe System Studio
 
 
Ответить
Новосибирск
Все камрюхи пытаются закусится по той причине, что все камриводы это зачастую в прошлом аккордоводы, либо в будущем) на счёт потери в цене не соглашусь, я отъездив на Аккорде 2008 2.0 продала его даже чуть дороже чем брала🙈 все зависит от состояния авто. Сейчас рассматриваю для покупки Камри в 55 кузове, т.к к сожалению с 2015 Хонда решили прекратить выпускать аккорды 🤷🏼‍♀️ Но в США уже начались продажи аккорда 2018 г, красавец нет слов 🤤 поэтому не удивлюсь если в будущем я ещё вернусь к аккордам, если конечно уде не куплю аккорда 2013-14 года выпуска. Динамика у них на высоте😍
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром