Прошла зима

Honda Accord 2012

, Томск

Всем привет!

Итак,закончилась зима,а вместе с ней,надеюсь холод и грёбаный снег!У нас в Томске эта зима была самая снежная на моей памяти,каша была во всех дворах,а спецхозяйство на троечку отработали.Меня это не волновало бы,если бы я ездил на какой-нибудь шниве,но раз это аккорд,то надо быть внимательным )

Сразу говорю,что я езжу очень аккуратно,потому я нигде не застревал за всю зиму и нигде ничего не зацеплял.,хотя и езжу каждый день.Если дорога полное г и есть путь объезда,я выбирал второе.Про запуск машины в мороз ничего не могу сказать,всегда в гараже,даже если едзил к родителям в другой город,там ставил на мойку на ночь.Мама ездила сзади,говорит из лансера удобнее выходить и посадка лучше,тут она садится и как-будто проваливается ;-))По трассе ездил,очень хорошо идет,всегда есть запас мощности,ну и на этой барже комфортно ;-) как по мне,не хватает еще одной передачи на трассе.

Масло поменял второй раз,проехав 4-4,5 тысячи,залил 0w20 как и до этого.Почему 0w20? Есть у нас в городе сервис по хондам,там работают знакомые,которые шарят в хондах лучше официалов ) это конечно мое мнение,но вот посоветовали пока лить 0w20,можно конечно и 5w30.Просмотрел недавно в сервисе всю подвеску,без нареканий.

Откатав зиму,могу сказать на машине в меру комфортно,ведет она себя понятно,посадка очень удобная,если кто-то еще решает брать или нет аккорда-однозначно брать!;-)В планах поставить лезвие спойлер на крышку багажника и на заднее стекло.

Продажа Honda Accord 2012 в России

Константин
На багажник лип-спойлер называется,клёвая тема))

Mitya
Константин
На багажник лип-спойлер называется,клёвая тема))
Ага ;-)

Northridge, California
Все новые, ну с примерно 2006г, Хондовские движки расчитаны только но 0w20 масло!

Иван
подскажи сервис в Томске по хонде?

Mitya
Иван
подскажи сервис в Томске по хонде?
Привет!HONDA RIDe System Studio

Все камрюхи пытаются закусится по той причине, что все камриводы это зачастую в прошлом аккордоводы, либо в будущем) на счёт потери в цене не соглашусь, я отъездив на Аккорде 2008 2.0 продала его даже чуть дороже чем брала🙈 все зависит от состояния авто. Сейчас рассматриваю для покупки Камри в 55 кузове, т.к к сожалению с 2015 Хонда решили прекратить выпускать аккорды 🤷🏼‍♀️ Но в США уже начались продажи аккорда 2018 г, красавец нет слов 🤤 поэтому не удивлюсь если в будущем я ещё вернусь к аккордам, если конечно уде не куплю аккорда 2013-14 года выпуска. Динамика у них на высоте😍