Аккорд продан,надеюсь в хорошие руки

Аккорд продан, надеюсь в хорошие руки

Honda Accord 2012

, Томск
Темы: Фотографии | Продал!

Привет всем!Пришло время идти дальше, когда покупал аккорд думал как можно продавать такую тачку,она же идеальна;-)) Пока запал у нового владельца есть,может он будет продолжать вести блок.Я в свою очередь напишу про купленный авто,но это будет уже совсем другая история )

Ребята, всем, кто думает брать или нет аккорда в рестайле мой ответ да, я с уверенностью говорю это после 3,5 лет владения.

Всем ровных дорог!

Ps фото сделано за 5 мин до расставания с машиной.

Продажа Honda Accord 2012 в России

мишкин
На че поменял? Вот и у меня начался 4-й год владения восьмым аккордом. Понимаю, что менять когда-то придется, но пока желания такого нет. Ну или денег в таком количестве))

Мюнхен, Германия
Езжу уже 7 с лишним лет на своём и 130 тыщ. км. Радует как в первый день. На что менять не представляю. Ничего не нравится или не устраивает полностью из новья доступного на нашем рынке. Такого соотношение качеств на рынке больше попросту нет.
CU2

Заказал Honda E, жду.......

Mitya
Парни,скоро напишу отзыв о тачке,которую взял.По хонде-из седанов которые есть в городском потоке, для меня аккорд топчик. По факту я искал is 250 в идеале черный,но их оч мало,я посмотрел 2шт.это ******!!! По лкп ушатаны в хлам, хотя год 14
Все свои впечатления и думки я объясню позже.