Отзыв автовладельца Honda Accord 2012

Хонда Аккорд 2012 — отзыв владельца

, Томск
5 — 631 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Вечер добрый!посмотрев,что отзывов о аккорде в рестайле не очень много,решил слегка добавить...до этого был лансер 2.0 2008 4вд в полной комплектации,откатав на нем 2 года, решил смотреть машину мечты,а именно аккорд 8 2008-2010 года,тоесть дорестайл, обязательно в комплектации type s,так как внешний вид был в приоритете ;-) пускай меня не пинают владельцы экзикутив,но мне не нравится как она смотрится внешне,как то обезжирено...да,там больше ништяков в виде люка,памяти сидений, и тд,но нету 18 лаптей,обвеса и комбинированных седушек,на коже я наездился на лансере,комбинированный салон вполне подходил мне,а то в черной машине на коже летом в шортах,я уже наприлипался  ляжками ;-))
    Вот кстати совсем не понятно,почему в максималке нет обвесов?ну да ладно,япошкам с хонды виднее;-) Итог всему какой:поездив и посмотирев  аккорды у нас в Томске,я ничего дельного не нашел,до продажи лансера я мониторил каждое объявление и ждал новых,в итоге  попадает белый аккорд 08 года тайп с,продаётся он в соседнем доме,я его не разу за год грязным не видел,звоню,договариваемся едем на сервис,с тачкой все огонь,2 эллемента крашены,но просто из-за царапины,по технике тоже без нареканий,договариваемся на вечер встретится,а так как лансёрика я еще не продал,договариваемся с хозяином о том,что как лансера продам сразу забераю аккорда его,так как живём в соседних домах,даже не оставлял залог,просто он вычеркнул объяву с дрома и все,я выставил ланса ниже рынка и продал за 3 дня,собрал все деньги и звоню ему,у него семейные проблемы,не буду все описывать до мелочей,итог:машину он передумал продавать...
     Я мягко говоря расстроился,начал смотреть дальше,на рестайл особо не засматривался,так как цены порядка 1 млн,но смотреть из дорестайла было нечего,я повысил планку и добавил денег,так как хотел именно аккорда и в идеале.Привлек внимание один экземпляр,который в итоге и стал моим.Итак,насыщенный черный цвет,весь в родной краске,2012года,куплен в 2013 с 54 тыс пробега,в комплектации type s,на практически новой резине и с комплектом оригинального литья на 18 на жирной липучке;-).Внешний вид просто шикарен...
      Первые ощущения:жесткий!к коробке надо привыкать,так как до этого был вариатор,там никаких переключений не чувствуется.Руль более чёткий,шумка лучше лансера.Отдельная тема свет-все видно как днём!стоит би-ксенон,дополнительная подсветка поворотов срабатывает при повороте руля,либо при включении поворотника,это вроде бы мелоч,а как полезно!!куда поворочиваешь все видно.Автопереключение ближний-дальний-на трассе просто незаменимо,включил свет и едешь,все делается автоматом.
      Как я сказал,к коробке надо привыкнуть,переключение с 1 на 2 чувствуется,но привыкаешь,остальные передачи незаметны,на педаль газа реакция мгновенная,нет никакого провала и раздумий.В обычном режиме машина старается переключится раньше и держать минимум оборотов,сам двигатель работает тихо,но на рестайле проблема с шестерней втэк так же присутствовала,была замена у предыдущего хозяина.Сейчас машина стоит в гараже,когда утром завожу ее и двигатель слегка прогреется,бас именно в гараже от выхлопа кайфовый,на улице такого нет.Заметил такую особенность,что на холостых слышно как в глушаках булькает вода,прогазуешь и норм ;-).
      Мнения по поводу едет ли аккорд с 200 лошадями,судя по отзывам,разделились.По мне так он едет на все 200 сил,разгон не мерил,но прижимает хорошо,причем практически на любой скорости есть запас мощности.Прогревается мотор не особо то быстро,печка греет просто шикарно,хотя в лансе тоже всегда была жара,только вот обдув ног не очень,иногда приходится ставить именно в ноги,хотя если направить ноги и салон,в самом салоне жара,а вот ноги не то чтобы мёрзнут,но малость не хватает тепла...
      Музыка штатная вполне пригодна,сзади встроеный саб,около лобового динамик,в общем музыка на 4 точно.
      По подвеске-так как лето и зима у меня одинакового размера-18,то что летом,что зимой идентично ;-).Чувствуется ли каждая кочка или камушек?кочки проезжаешь на ура,все мягко и комфортно,а вот выбоины и трещины в асфальте очень чувствуются!скорее это из-за 18 колёс с низкопрфильной резиной.Меня это особо не напрягает,ездить начинаешь более аккуратно ;-)
     В салоне никаких скрипов не было замечно при любых температурных условиях.Кстати о салоне,он в type s весь темный и это реально красиво смотрится,даже пластик на стойках у лобового темный,сёдла с боковой поддержкой удобные,но кожа,а точнее кож зам на водительском сбоку уже сморщился слегка.Не понимаю,отчего нету парктроников?Это из рубрики почему на максималке нету обвесов,а на type s парктроников  в 2012 то году?)их очень не хватает этой барже ).
      Еще есть такая мелочь как складывание зеркал с кнопки,складываются только когда включено зажигание,отчего не сделать складывание при постановки на сигнализацию?) Ну да это все мелочи конкретные.
      Прикол какой стал:каждая камрюха хочет закуситься со мной,я не понимаю ;-) аккорд для них как красная тряпка для быка ))вот реально не помню чтобы я стоял на светофоре и если сбоку камри, она не топила бы при загорании зеленого )))
Я честно думал тоже на счет камри,инсигнии,мазды 6,камрюха ликвиднее,с нее особо не потеряешь и через два года...Но машину хотел ту,которая давно была мечтой,которая по дизайну вне конкуренции,как итог выбрал именно аккорда. Все это лично моё мнение,я его не навязываю никому.
     По поводу клиренса-я сразу знал что и зачем покупаю,езжу аккуратно,нигде не раза не зацепился пузом,на бордюры не заезжаю,так что все индивидуально.Так где проедет любой седан,проедет и аккорд ;-)
     Масло буду менять каждые 6 тысяч,пока залил 0w20 оригинал,за 3 тысячи км не ушло не мм,раз в неделю смотрю на холодную в гараже,все фильтра тоже оригинал,вышло с работой порядка 5,5 тыс,с учетом снятия защиты.По расходу бензина...сейчас расход порядка 13-15 литров,кто то пишет что расход 10,я хз,но это фантастика ) лансер кушал тоже хорошо зимой от 12.
    Пока всё,буду дополнять по мере владения авто,надеюсь только положительное ;-)

Вот и зимняя фотка ;-)

Всем привет!

Итак,закончилась зима,а вместе с ней,надеюсь холод и грёбаный снег!У нас в Томске эта зима была самая снежная на моей памяти,каша была во всех дворах,а спецхозяйство на троечку отработали.Меня это не волновало бы,если бы я ездил на какой-нибудь шниве,но раз это аккорд,то надо быть внимательным )

Сразу говорю,что я езжу очень аккуратно,потому я нигде не застревал за всю зиму и нигде ничего не зацеплял.,хотя и езжу каждый день.Если дорога полное г и есть путь объезда,я выбирал второе.Про запуск машины в мороз ничего не могу сказать,всегда в гараже,даже если едзил к родителям в другой город,там ставил на мойку на ночь.Мама ездила сзади,говорит из лансера удобнее выходить и посадка лучше,тут она садится и как-будто проваливается ;-))По трассе ездил,очень хорошо идет,всегда есть запас мощности,ну и на этой барже комфортно ;-) как по мне,не хватает еще одной передачи на трассе....

Всем респект!Очередная замена масла и фильтров.В планах регулировка клапанов и чистка всей топливной,заезжал к парням в сервис цена будет порядка 5 тыс.Регулировка была около 25 тыс км назад,в сервисе сказали делается она каждые 30 тыс,так что на следующей замене масла буду делать.

В мае заказываю лип спойлер и козырек на крышу,мне нравятся как смотрится ) На лето в планах сделать легкую полировку и покрыть кузов жидким стеклом!фото всего что буду делать конечно же скину.Всем ровных дорог!

Всем привет!переобулся на выходных,забрал козырек и лип спойлер,10 мая буду отдавать красить и устанавливать.Так же приехали новые коврики и ветровики.Фото прилагаю ) Как сделаю все сразу выложу фотки ) Всем добра!

Ну вот и поставил все тюняшки,которые хотел!

Всем привет!Решил слегка обновить внешний вид машины,получилось очень даже ничего:-).Первая полировка аккорда!

Машина просто "горит",цвет очень насыщенный.

Всем доброго морозного дня;-) Давно ничего не писал,решил поднабрать материала,у нас уже неделю крепкие морозы,в Томске порядка 32-37,по области доходило до 50 ;-),в гараже градусник показывает +12,комп в машине +5,стоит она мордой к воротам,оттого такая разница,градусник висит чуть дальше от ворот.Ладно,это вступление,далее расскажу о эксплуатации)

Пару недель назад сзади на кочках что то застукало,сразу погнал к парням в сервис,оказалось что втулки стабилизатора под замену,далее при осмотре всей подвески выяснилось,что есть небольшой люфт в рейке,не критичный,но я так не люблю,решил все сделать сразу,там втулка чутка разболталась.До кучи задние колодки были изношены на 80%,из тоже решил заменить.В итоге:ремонт рейки,втулки и стойки стаб подьзамену,колодки задние и естественно развал.Во всем остальном пока порядок.После замены стук пропал,по поводу руля,после замены втулки,не могу ничего сказать,никакой разницы не заметил.Назад порекомендовали колодки bosh,их и поставил.Масло так же меняю раз в 5 тыс вместе с фильтрами,смотреть уровень его уже перестал,лью все также 0w20 honda....

Всем привет!давно не дополнял отзыв,каюсь ;-) Все по порядку.Загремело что то спереди справа,точнее заук был при торможении,заехал в сервис,никаких нареканий,кроме чутка треснутого спереди сайлентблока.Ну я не люблю ездить на абы как,потому решил поменять,думал может в этом причина.Меняю спереди пару сайлентблоков,с обоих сторон,так как лучше все это сделать парно,дабы не делать развал 2 раза.В итоге причина не решена.

Проблема была такая:при торможении,появлялись странные звуки,стуки,железные,а когда едешь по кочкам и не жмешь тормоз,то все идеально,как только нажимаешь-появлялись звуки,плюс по кочкам,точнее выбоинам в асфальте был металический звук....

Привет всем!Пришло время идти дальше, когда покупал аккорд думал как можно продавать такую тачку,она же идеальна;-)) Пока запал у нового владельца есть,может он будет продолжать вести блок.Я в свою очередь напишу про купленный авто,но это будет уже совсем другая история )

Ребята, всем, кто думает брать или нет аккорда в рестайле мой ответ да, я с уверенностью говорю это после 3,5 лет владения.

Всем ровных дорог!

Ps фото сделано за 5 мин до расставания с машиной.

красноярск
Ну и что как там 2вд после 4вд ?
PostoronnimV
Нет разделения на абзацы, читать невозможно.

Хороший отзыв,Хороший авто !
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
Mitya
После 4 вд,разница конечно очутима,например переезжая рельсы,если встал перед рельсой,то с места не съедешь-буксует,оттого надо привыкать переезжать их передними колесами сразу ) раньше на лансе топнул и поехал )
Mitya
С телефона писал,сейчас разделил слегка
PostoronnimV:
Нет разделения на абзацы, читать невозможно.

Отличный отзыв!!!Удачи в эксплуатации!
Mitya:
Привыкнешь)) я на своём за всё время эксплуатации ( 3 года) один раз буксовал!

Ха
Прогревается долго- факт!

Курган
отчего не сделать складывание при постановки на сигнализацию?
имхо, от того, что зимой, когда вечером мокрый снег, а утром -20, их можно попросту не развернуть обратно...
я раз так прилип на своей, ехал потом до мойки без зеркал - ощущения так себе... с тех пор принципиально не складываю
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008

Курган
Мнения по поводу едет ли аккорд с 200 лошадями
мое мнение - он не едет на 200 лошадей, объясню почему: катался на лексусе ис250 - динамика у него гораздо веселее. Я конечно понимаю, что у лексуса чуток поболе лошадок, 208 вроде, да и привод задний, но например, если не брать разгон с места, то с 80 км/ч до 120км/ч он ускоряется бодрее аккорда в разы, причем весьма ощутимо
Сделав умный вид - не тупи.
Константин
Хороший отзыв. Удачной эксплуатации!

Мюнхен, Германия
За баяна плюс, а за тапок вдвойне!))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
Даже сейчас очень актуальный дизайн кузова.

Сообщений: 1986
Странно что при пробеге в 54 тыс. км на машине "практически новая резина". Я имею ввиду что родную при таком пробеге еще не меняют, но она уже далеко не новая. Видимо или ездили на нем агрессивно и стерли, или пробег корректировали.
Константин
5 поставил)Тоже подумываю о данном "аппарате"))

xofil
Jora 1:
про коректировку пробега ничего не скажу,а про резину,так у нас в Сибири 6 месяце на летний,а 6 на зимней резине ездим!

5. "Девятый" прогревается ещё дольше.
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Mitya
Меньше всего я заморачивался какая резина на ней,пробег подтвержден,все чеки ключая чек на авто в наличии,весь салон соответствует пробегу,нет никаких зтёртостей,все проверено досконально.вы не купите 2 годовалую машину в идеале не на "родной" резине?)))
Jora 1:

Mitya
Иэска вещь,я даже спорить не буду )его конечно же тоже рассматривал
Paul_Desper ate:
Мнения по поводу едет ли аккорд с 200 лошадями

Новороссийск!
Расход не маленький, конечно.
Хорошо, что мечта сбылась.
Удивлен, что греется долго, все-таки 2,4 а не 1,2
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
18 катки править не надоело?=)
Mitya
Сто баллов не пожалеешь ;-)
Константин:
5 поставил)Тоже подумываю о данном "аппарате"))
Mitya
Не маленький,но это зима и у нас уже недели 3 снег валит каждый день,на дорогах полный атас.лансер до этого быстрее прогревался.А вот первая машина витц была 1л,вот там прогревается пихло оч долго ;-))
Kavin:
Расход не маленький, конечно.
Хорошо, что мечта сбылась.
Удивлен, что греется долго, все-таки 2,4 а не 1,2
Отличная машинка
Тоже аккорд тока екзекютив

хорош-5

Ясногорск
Аккор-р-рД красавец, пять. И отзыв пять, молодец.
Правильно, что не взял камри, а то как все так и я, только о ликвидности думают.
Honda-с душой.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Спасибо.в точку ;-)
FD-1:
Аккор-р-рД красавец, пять. И отзыв пять, молодец.
Honda-с душой.

как в колее машина себя ведет? задок не кидает? какая зимняя резина?

Mitya
как в колее машина себя ведет? задок не кидает? какая зимняя резина?
Задок кидает ) в колее не особо уверено себя чувствует,по трассе ездил недавно,1200км в общем,шикарно :-) запас мощности есть на любой скорости
Резина липучка бриджи близак рево 2 235/50/18

на что менять будешь, если будешь?

Mitya
на что менять будешь, если будешь?
Пока буду ездить ;-) из всех седанов выделяю is 250 и cla 200.аккорд,конечно же вне конкуренции )
дополняй пожалуйста отзыв. свои впечатления мысли, плюсы минусы авто.
на каком профиле лето? 235/45/18 или 50
не в курсе почему сейчас официалы рекомендуют лить масло вязкостью 5w30? не умрет ли так быстрее движок, я так понимаю на 0w20 мотору легче крутиться?

Mitya
дополняй пожалуйста отзыв. свои впечатления мысли, плюсы минусы авто.
на каком профиле лето? 235/45/18 или 50
Дополнил )

Дмитрий Ч.
Сургут
Правильное масло льешь, Хондовское 0w20. Сам в Сивик такое лил, ни грамма не уходило от замены до замены
MaxK_34
Ну надо понимать что это не гонка гаспода, а большой седан, просто от хонда, так едет не едет, кому как! Например сейчас передвигаюсь на МАЗДЕ СХ-7 238 кабылок, 6 ступый автомат, пока без чипа, дык тож не вжимае особо, подхват после 120 слабоват, а кто то пишет ураган прям, по мне так ауди а4,а5 с мотором 225 сил уже едут, там и показатели около 6 сек, а тут на автомате под 10 ! Зато зимой я балдею, не почистили, заскочить на сугроб да вообще не вопрос, практично !) По мне так тачка приятная, но ***** молодежная, жесковата, шумновата, динамика ну так себе, как выглядимют и как едет прям не сходится. Ну автору нравится и хорошо !

Mitya
Никто и не говорит,что аккорд валит по страшному,хотите гонку берите эво,хотите чтобы было комфортно берите камри-теану,хотите парковаться без проблем-паркетник,кто хочет седан с изюменкой и молодежным видом берите аккорд.
Mitya
Да без обид, но написал же тяга мол прям хорошая, для обгонов на трассе всегда хватает, и т.д. ) Просто как выглядит аккорд борзо и как едет это 2 разные вещи ! Да и тяги там не особо, и врят ли на все случаи в жизни хватает. Про расход порадую автора на СХ-7 у меня трасса 11 литров это до 120 если ехать, город 17 в небольшой мороз, зимой по сильным пробкам и -30 23 литра ! (( Вот это расход, и топить не хочется ! )) так что передвигайся и радуйся ! Вообще аакорд мне вкатыват, бы молоде тож хотел брать, но так и не сложилось.
Mitya
Я максимум что на нем ездил это 140 и то при обгоне,так вот с 110 он нормально едет,обогнать машины которые едут 110 не проблематично.у меня первая тачка была витц 1.0 на мехе,так вот на нем чтобы обогнать длинную фуру,надо видимость на пару км вперед и то они походу оттормаживались,чтобы я обогнал.лансер 2.0 вел себя слабее по трассе.Езжу куда то на расстояния всегда с семьей,оттого, средняя скорость моя по трассе 110,потому запаса мощности вполне хватает
MaxK_34
Верю друган, сам с семьей в салоне вечно ! )) Держи 5, без всякой туфталогии изложил! ) Я ведь про другое, что дизай у авто очень борзый и стремительный и это ВЕДЬ ХОНДА, все авансом ждут от нее 7 сек / 100 минимум ))

автор, побольше фоток ждем) сейчас 2011г можно за в пределах 700-800 найти авто, а за эти деньги можно купит новый солярис только.
и поэтому очень очень интересно будет читать процесс эксплуатации, прохождение ТО, где оригинал расходники лучше, а где нет.

и хотелось бы услышать больше мнений по поводу вязкости масла, зачем сейчас дилеры строго рекомендуют только 5w30

Mitya
дизайнеру восьмого аккорда нужно памятник поставить, сегодня спустя девять лет смотрится суперски! автор, побольше фоток ждем) сейчас 2011г можно за в пределах 700-800 найти авто, а за эти деньги можно...
Я все покупаю у знакомых в хонда сервисе,салонный фильтр тлько взял не оригинал,все остальное ориг.Масло хз почему,оно думаю более универсальное чтоли,либо они считают что пробегу уже с 11 года у всех за 100+
На счет 11 года и 700-800 я сильно сомневаюсь,надо их просто поездить посмотреть и все станет на свои места.за 2008г -700-800 в хорошем состоянии,с живым железом.Я хотел брать летом белого 2008г в отс 780тр.Это я все пишу про цены города Томск!А про дизайн плюсую,по сей день он актуален ;-)

скажите за такой пробег какой состояние передних тормозных дисков?

Mitya
скажите за такой пробег какой состояние передних тормозных дисков?
Выработка есть,но не критично,недавно поставил новые колодки на перед,думаю покатаю еще и замена

Yosi
Привет! Подскажи где обслуживаешь авто?

Yosi
Привет! Подскажи где обслуживаешь авто?
Привет!HONDA RIDe System Studio.там же проверял перед покупкой.Парни шарят как надо

Skapen
Хонда машина отличная, но низка зараза, жалко ее.

Skapen
Хонда машина отличная, но низка зараза, жалко ее.
я бы не сказал,что очень низкая,лансер 10 был ниже

Полирнуть и покрыть жидким стеклом обязательно нужно! Совсем другой вид автомобиля!
Козырек установили на заднее стекло? Есть фото?

Станислав Печенин
Козырек установили на заднее стекло? Есть фото?
Только заказал,козырек,спойлер,ковры новые mugen и ветровики с хромированной полоской.После 9 мая все поставлю,фотки конечно же скину

Я поставил ветровики с хромом оригинал, лезвие на багаж, нашел насадки оригинал на выхлопные с распила японского... вот теперь думаю над козырьком... и не устраювают меня ковры, незнаю как остальные, а вот водительское приходится попровлять ногами

Хотя не хромированные ветровики, тоже смотрятся классно!!

Mitya
Я не обычные заказал ;-) штатные дома лежат

Опа) скинь ссылочку.. такие же хочу..я их искал, но они были не в хроме..

Легко.на экзисте

Спс

Илья Сухой
жора масла не наблюдается?

Илья Сухой
жора масла не наблюдается?
Нет,раз в неделю смотрю.Лью 0w20,с заменой раз в 5-6 тыс

Paul_Desperate
Мнения по поводу едет ли аккорд с 200 лошадямимое мнение - он не едет на 200 лошадей, объясню почему: катался на лексусе ис250 - динамика у него гораздо веселее. Я конечно понимаю, что у лексуса чуток...
Это вы еще на немцаз аналогичной мощности не ездили. После 200 сильного атмосферного БМВ, в Аккорде кажется не более 150 л.с. Печально, но факт...

Сообщений: 1986
А зачем вы масло раз в 5 тыс. меняете? Вы что его не глушите никогда?

мотор все таки капризный, может поэтому

Mitya
Да просто не так дорого все это,зато в дальнейшем гемора меньше.Люблю,когда все в идеале ;-) Зимой да,много на холостых тарахтела

а расскажите про тормоза, насколько они устраивают? пишут что не хватает их

а расскажите про тормоза, насколько они устраивают? пишут что не хватает их
Хз о чем вы,все нормально с тормозами ;-) я конечно на время торможения их не замерял,но раз не обращал на это внимание,то все норм
Илья Сухой
не я один к сожалению это заметил)

Иван
Ханты-Мансийск
Обнулил средний расход в начале мая, теперь показывает 10.5 (зимой показывал 14). У меня авто 2011 года, 2.0.

У меня в городе расход около 16, но это скорее из-за пробок. Основная езда утром и вечером, а она выглядит так.... нажал тормоз отпустил - покатился (средняя скорость движения по компу 12 км/ч) на трассе в районе 7-8 литров. Насчет едет - не едет, сложно сказать. Был у меня пассат СС со 150 лошадями он ехал бодрее, но с ним была такая куча гемора, что аккорд на его фоне просто идеал. Пробег 175, нет никаких проблем с ним
Расход масла как был 1 л на 10 000 в самом начале, такой и сейчас
Красная и черная икра, рыба, морепродукты.
turkmen
Да блин,меня прикалывает когда спрашивают ну как,едет нет?я хз,но по моему зажрались все.Это атмо 2,4 , он и едет как 2,4 с массой 1,6 тонны.Что все ждут то от него?Брал аккорд из-за его внешнего вида и салона.Все в нем устраивает,абсолютно.По поводу масла,у меня уровень держится,именно уровень который залит,нисколько не поджирает.Да и для такого пробега,я не думаю что он должен его жрать.По расходу тут хз,я не замеряю особо,бенз закончился,я на заправку.Сейчас жара,езжу с кондером,комп показывает 14,5,надо кстати ескинуть его и посмотреть) мое мнение-если и менять аккорда на другой седан,то только на лексус ис 250 с 2012г. либо на мерен cla 200,но это уже другая ценовая категория :-)

Я тож про лексус этот думаю вполне всерьез, кстати
Красная и черная икра, рыба, морепродукты.

turkmen
Я тож про лексус этот думаю вполне всерьез, кстати
Ну вот,я пока не хочу паркетник,не наездился я еще на седанах!))иэска в этом кузове для меня топ 1) купишь первый-пиши отзыв!))

Там нет 200, около 165 с колес. Люди с АР делали замеры на стенде. И да, он реально не едет.
А так, хорошая, надежная и очень красивая тачка!

спасибо за дополнение, пиши больше и чаще. сейчас очень много их на вторичке, очень интересует вопрос по поводу масла (какая вязкость, какой производитель), жора масла.

мишкин
Ильяс И
Я в такой же аккорд лью motul eco lite 0w20. Жора нет при обычном стиле езды (не дед, но и не ужаленый стритсракер), если частенько крутить до 6-7тыс, к следующей замене (через 6-7тыс км) масло с середины до нижней риски падает

Все камрюхи пытаются закусится по той причине, что все камриводы это зачастую в прошлом аккордоводы, либо в будущем) на счёт потери в цене не соглашусь, я отъездив на Аккорде 2008 2.0 продала его даже чуть дороже чем брала🙈 все зависит от состояния авто. Сейчас рассматриваю для покупки Камри в 55 кузове, т.к к сожалению с 2015 Хонда решили прекратить выпускать аккорды 🤷🏼‍♀️ Но в США уже начались продажи аккорда 2018 г, красавец нет слов 🤤 поэтому не удивлюсь если в будущем я ещё вернусь к аккордам, если конечно уде не куплю аккорда 2013-14 года выпуска. Динамика у них на высоте😍

Ирина Ветрова
В Аккорде 2.4 13 года все хорошо, но кроме динамики. если не пугают 10 секунд, брать можно. или ВЫ имели в виду 3.5 литра?

Интересно, чувак стал присматривать себе блок чтобы разжигать ксенон на 8 Аккорд, покурил форумы, а там ему говорят, типа, что тема баян и розжиг. вот как так-то?

не продали еще авто?

не продали еще авто?
Привет!А я и не продаю его;-)

Mitya
Привет!А я и не продаю его;-)
Надумаете, напишите, у меня дорестайл, тоже весь в родной краске и в идеальном состоянии, хочу 12 года
9132614677.

5w30 лично я лью летом в жару. а у нас она нереально жарит. летом от 37 градусов и выше( Ставропольский край)
а с осени перехожу на 0w20 и до весны катаюсь на нем.
правда лью только Идемитсу Зепо.
оно лучше так называемого Хондовского ( Хонда так то не делает сама масел)
Stavgrad
а с осени перехожу на 0w20 и до весны катаюсь на нем.
правда лью только Идемитсу Зепо.
оно лучше так называемого Хондовского ( Хонда так то не делает сама масел)
Слышал я про него,все отзывы гуд и ценник лучше

виктор
Белово
привет.зачетный аккорд у тебя на все 100...у меня на мехе

виктор
привет.зачетный аккорд у тебя на все 100...у меня на мехе
Спасиб )

Доброго времени суток! 13-15 литров по городу?

Mitya
Доброго времени суток! 13-15 литров по городу?
Привет.Да

Привет. Что взял взамен аккорду?
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002

Привет.Rx200t

Игорь
Белово
Хорошая машина👍

Продажа Honda Accord 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд