Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2012

, Томск
Тема:

Вот и зимняя фотка ;-)

Всем привет!

Итак,закончилась зима,а вместе с ней,надеюсь холод и грёбаный снег!У нас в Томске эта зима была самая снежная на моей памяти,каша была во всех дворах,а спецхозяйство на троечку отработали.Меня это не волновало бы,если бы я ездил на какой-нибудь шниве,но раз это аккорд,то надо быть внимательным )

Сразу говорю,что я езжу очень аккуратно,потому я нигде не застревал за всю зиму и нигде ничего не зацеплял.,хотя и езжу каждый день.Если дорога полное г и есть путь объезда,я выбирал второе.Про запуск машины в мороз ничего не могу сказать,всегда в гараже,даже если едзил к родителям в другой город,там ставил на мойку на ночь.Мама ездила сзади,говорит из лансера удобнее выходить и посадка лучше,тут она садится и как-будто проваливается ;-))По трассе ездил,очень хорошо идет,всегда есть запас мощности,ну и на этой барже комфортно ;-) как по мне,не хватает еще одной передачи на трассе....

Всем респект!Очередная замена масла и фильтров.В планах регулировка клапанов и чистка всей топливной,заезжал к парням в сервис цена будет порядка 5 тыс.Регулировка была около 25 тыс км назад,в сервисе сказали делается она каждые 30 тыс,так что на следующей замене масла буду делать.

В мае заказываю лип спойлер и козырек на крышу,мне нравятся как смотрится ) На лето в планах сделать легкую полировку и покрыть кузов жидким стеклом!фото всего что буду делать конечно же скину.Всем ровных дорог!

Всем привет!переобулся на выходных,забрал козырек и лип спойлер,10 мая буду отдавать красить и устанавливать.Так же приехали новые коврики и ветровики.Фото прилагаю ) Как сделаю все сразу выложу фотки ) Всем добра!

Ну вот и поставил все тюняшки,которые хотел!

Всем привет!Решил слегка обновить внешний вид машины,получилось очень даже ничего:-).Первая полировка аккорда!

Машина просто "горит",цвет очень насыщенный.

Всем доброго морозного дня;-) Давно ничего не писал,решил поднабрать материала,у нас уже неделю крепкие морозы,в Томске порядка 32-37,по области доходило до 50 ;-),в гараже градусник показывает +12,комп в машине +5,стоит она мордой к воротам,оттого такая разница,градусник висит чуть дальше от ворот.Ладно,это вступление,далее расскажу о эксплуатации)

Пару недель назад сзади на кочках что то застукало,сразу погнал к парням в сервис,оказалось что втулки стабилизатора под замену,далее при осмотре всей подвески выяснилось,что есть небольшой люфт в рейке,не критичный,но я так не люблю,решил все сделать сразу,там втулка чутка разболталась.До кучи задние колодки были изношены на 80%,из тоже решил заменить.В итоге:ремонт рейки,втулки и стойки стаб подьзамену,колодки задние и естественно развал.Во всем остальном пока порядок.После замены стук пропал,по поводу руля,после замены втулки,не могу ничего сказать,никакой разницы не заметил.Назад порекомендовали колодки bosh,их и поставил.Масло так же меняю раз в 5 тыс вместе с фильтрами,смотреть уровень его уже перестал,лью все также 0w20 honda....

Всем привет!давно не дополнял отзыв,каюсь ;-) Все по порядку.Загремело что то спереди справа,точнее заук был при торможении,заехал в сервис,никаких нареканий,кроме чутка треснутого спереди сайлентблока.Ну я не люблю ездить на абы как,потому решил поменять,думал может в этом причина.Меняю спереди пару сайлентблоков,с обоих сторон,так как лучше все это сделать парно,дабы не делать развал 2 раза.В итоге причина не решена.

Проблема была такая:при торможении,появлялись странные звуки,стуки,железные,а когда едешь по кочкам и не жмешь тормоз,то все идеально,как только нажимаешь-появлялись звуки,плюс по кочкам,точнее выбоинам в асфальте был металический звук....

Привет всем!Пришло время идти дальше, когда покупал аккорд думал как можно продавать такую тачку,она же идеальна;-)) Пока запал у нового владельца есть,может он будет продолжать вести блок.Я в свою очередь напишу про купленный авто,но это будет уже совсем другая история )

Ребята, всем, кто думает брать или нет аккорда в рестайле мой ответ да, я с уверенностью говорю это после 3,5 лет владения.

Всем ровных дорог!

Ps фото сделано за 5 мин до расставания с машиной.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд