Коврик

Honda Accord 2007

, Краснодар

Ребят, не знаю, у меня одного такая фигня, или у всех так, но этот коврик меня уже задолбал!!!! Не сидится ему на одном месте и все!!! На предыдущих машинах было так: в коврике есть специальное отверстие, которым этот коврик одевается на специальный крючок. В Аккорде, в котором всё же есть сейф, я проверил. В котором есть замок в салоне для запирания багажника. В Аккорде, в котором туева хуча электроники, по неизвестным мне причинам, такого крючка не оказалось, в чём вы можете убедиться, посмотрев на фотографии. Было принято командирское решение заколхозить это безобразие, просверлив в ковролине дырку и припечатав коврик чопиком от ОЗК (Общевойсковой Защитный Комплект). Коврик не шляется по салону, и это несколько успокоило мою нервную систему. А теперь внимание!!! Тому, кто подскажет мне, как прифигачить этот коврик по нормальному и чтобы его можно было вынимать-внимать на мойках, тому приз от редакции журнала MAXIM и моя бесконечная благодарность.

Продажа Honda Accord 2007 в России

Xxx
Тебе просто нужно было купить комплект оригинальных ковриков ! ) и ничего колхозить не пришлось бы ) у меня сейчас 3 аккорд 7 и на всех все ок)

Xxx
Они настолько плотно сидят что вообще про них забываешь ) более качественных ковров нет ни на одной машине. Кстати у меня есть комплект запасных ковров ) выдернул с прошлого аккорда при торге )) так как собирался себе ещё одного брать и не знал будут ли они там

Алексей
Xxx
На них написано "Accord". Я думаю, что они родные. Просто постарели.

Тачку пропылесось.тряпка меньше ездиет,два авто и в обоих тряпка(коврики) и зиму и лето,лучше чем резина.

Алексей
Тачка всегда при мойке пылесосится. Не в этом дело. И деньги тратить на новые ковры не хочу.