Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

, т
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Цвет кузова: белый
начале лета настала радостная и одновременно мучительная пора выбирать новое средство передвижения. Так как до этого был обладателем 2-х тойот (Corolla 2006 и Camry того же года), то автомобилей этой марки мне уже не хотелось, не подходили они по духу молодому человеку 20-и летнего возроста, они больше подходили никуда не торопящимся по жизни людям раза в полтора старше меня.

И так, верхняя планка в цене равнялась 1млн., склонялся к автомобилям среднего класса (D), с двигателем в 2.5-3 литра, желательно автоматической коробкой передач (всё из-за пробок), не “пенсионерской” внешности, со спортивными наклонностями.

В процессе чтения автомобильной литературы, тест-драйвов, общения с владельцами выявилось 3 претендента: Ford Mondeo, Mazda 6 и Honda Accord, теперь подробнее о каждой

Ford Mondeo: приглянулась его одновременно монументальная, но в тоже время и стремительная внешность, возможность индивидуального заказа комплектации, на ходу оказался очень живым автомобилем, очень порадовал турбинированный двигатель 2.5, но он не сочетается с автоматом, хотя и движка в 2.3 для города было достаточно. В целом сам автомобиль понравился, но отпугнули его “гигантские” размеры, и всё же более взрослая, нежели молодежная внешность. Так я и отправился в следующий салон с пустыми руками.

Mazda 6: Автомобиль сразу же сразил наповал своим внешним видом! Экстерьер был просто супер, а вот интерьер ну никак не сочетался с внешностью, такое впечатление что дизайн внутри и снаружи рисовали дизайнеры с разных галактик, что и огорчило. У мазды весьма неплохое соотношение оснощение-цена, за 900т.р. в автомобиле было практически всё, что мне нужно, но существовала та же проблема что и у Mondeo, а это отсутствие автоматической трансмиссии у двигателя в 2.5 литра, а 2 было маловато, с управляемостью был полный порядок, но немного разочаровала шумоизоляция, хотя это была решаемая проблема.

В общем, я заказал 6-ку в комплектации sport с сердцем в 2 литра и АТ, обещали в конце июля. Так как про Accord было ещё ничего не известно, ни сроки появления, ни цена, но через пару дней после заключения договора с “маздовцами”, позвонил знакомый менеджер из хонды и попросил заехать за ним после работы, до премьеры Accord оставалось 3 дня, так состоялось моё первое незаконное свидание с этим автоиобилем.

Honda Accord: когда вечерком подъехал к автосалону, как раз разгружался автовоз с аккордами, все были “закутаны” в толстый слой полиэтилена, но даже в таком виде было видно, что он длиннее и гораздо шире старого “баяна”, но в первозданном виде посмотреть на него не позволили, пришлось ждать презентации. Наконец настал день презентации, он стоял при входе в шоурум, белого цвета, в комплектации executive, взирал на окруживших его людей с невозмутимой наглостью и совершенным безразличием ко всему происходящему, как раз то, что мне надо. Интерьер также был красив и качественен, автомобиль оказался полностью гармоничен как внутри, так и снаружи, на высоте были технические характеристики, обрадовало то, что желанный мной белый автомобиль в нужной комплектации обещали привезти уже через неделю!

Вот так я и стал счастливым обладателем Honda Accord Type-S AT!

тойота, Барнаул

Смоленск
Красота, зачётная тачка!!!
Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo

руль

Эх, несбыточная мечта. Дорожные условия не позволяют.

Поздравляю с покупкой! Удачных дорог и безаварийной езды.
...

лучше хонды может быть только хонда, да и то не всякая

Автор Drom- это для тех кто хочет больше узнать про праворульные машины! Смени сайт - тебе к мажорам!

тачка-отпад башки!

Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

SaN

У2-Нск-Кемер-Мск
не верю

хорошо студенты у нас зарабатывают, ничего не скажешь
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Toyota Camry 1994

ну никак невштыривает леворульность и убогий салон новых "японок". 20 лет лимон ? Сударь да вы буратино
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

Белой Завистью... Молодец. Поздравляю!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

за отзыв 2! авто кайф!
Honda Civic 4D exe
Toyota Land Cruiser 200

Нижневартовск
Тачка ,да, зачотная, чего не скажешь об отзыве.
Берегите природу нашу, мать вашу.

что сказал Мазде?.. договор же заключил?
Э...

Vladivostok
Смотрится прикольно!!!За отзыв 5!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Что экстерьер, что инрерьер - убогость, как и отзыв. Зря мазду 6 не взял.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
,,,тачка-отпад башки! ,,,

+ мильон!
Мир потихоньку сходит с ума...

2:5090/24
Мазда и Форд просто рядом не стояли - красивый очередной аккорд!
Хонда- РУЛИТ!

Модераторы! Простите, а что происходит с ресурсом, фотки не отобрааются, интерфейс в ужасе и т.д.

Charger_
Это опять этот хохляцкий клоун пишет

чото... както... не правдоподобно...

Крассивый акордик, токо здоровой блин!!!)))

Здравый аккорд, в новом кузове ваще суперски смотрится, 5 за машину, береги его!

что вы на парня взъелись? ну папан бабосов отвалил сынку - вот и все. А машина - г... если вас конечно интересует драйв, а не внешний вид. Новый аккорд - это камри в хондовском кузове. Такая же мягкая, валкая ванна. Кстати, этот цвет называется pearl white и засрется на наших дорогах очень быстро. Лучше черного еще не придумали цвет для аккорда.

БРН -> Swiss
на Драйв2.ру такие отзывы проходят, тут нет! я то сразу узнал тебя)
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

БРН -> Swiss
петр 1 ты чушь несешь! сам то на чем ездишь?

Сообщений: 2052
1 бал!

Белгород
сзали какая то дэу нексия
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Баянистов прибыло!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

To mark22: сам на такой с сентября езжу и жалею что не взял 530 бмв

To mark22 - вот моя машина. если не веришь

Темрюк
Мне очень нравиться а белый цвет ей к лицу!!!
Сдаю номера на море(55 метров от моря)

Магадан-Спб
про тачку-внешне улет!!!

Прокопьевск
петр 1 я не верю, что это твой Акоорд, хотя бы потому что сравнил по валкостью с камри, не ездил ты на нем, СТО пудов!
Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда

Прокопьевск
Или на Камри, а отзыв .....как-то ни о чем, все равно автору поздраффки, хороший авто!

Петр 1 белый тож симпатичен,тут на вкус и цвет, ты случаем не интересовался скока глубокая профессиональная полировка черного кузова стоит? закачаешся! да темный цвет постоянного ухода требует, а белый не засирается так быстро как черный проверенно мною годами все (большинство) моих авто были белые нравится мне этот цвет

Петр 1, если так не нравится, что отзыв свой не изложишь? на коментарии все горазды

БРН -> Swiss
Петр 1 у меня 525 была,не скажу что лучше аккорда. Да и с камри не сравнить, этот аккорд более управляемый чем предыдущий,тем более чем камри!и валкости нет никакой!
BMW 530D 2008

внешне машину изуродовали - как камри. внутри - просто ужасна, как цивик. на 7-ом аккорде ездил много - машина супер. и внешне и по салону и по управляемости и практически по всем остальным важдным для меня параметрам. в это убожество которое теперь по размерам как камри 2000 года никогда не сяду. испортили аккорд. в недалеком будущем планирую взять себе лично аккорд 2007-2008 года

Ребята, нах мне пургу гнать и поливать новый аккорд @!#$ом??? Если у меня это уже 3 аккорд, то я наверное имею право рассуждать - что айс а что нет. Если сравнивать новый с 7 поколением, то тот, а именно Тайп С, воспринимался сбитой, цельной машиной с упругой подвеской, с тугим в меру рулем и отзывчивым газом. Как только новый появился - я в салон. Сдал старый 2007 года по трэйдину и взял новый Тайп С, который на фотке. И что? Руль с электроусилителем - легко крутится на месте и ни хрена не чувствуешь обратной связи на скорости. Если на волну асфальта на скорости налететь - носом приложишься 100пудово. Подвеска откровенно мягкая - близко упругости не чувствуешь. Колеса на 18 - как от другой машины. Сморятся хорошо, а по дороге бухают как на телеге. На газ давишь - ноль эмоций. Только когда до пола топнешь, то кикдаун для даунов срабатывает и что-то там начинает немного разгоняться. Тяги на низах - 0. Самая приемлемая динамика получается, если ручку в S ставишь и лепетками до отсечки каждую передачу выкручиваешь. И то- 8,5-9 сенкунд до сотни в лучшем случае. Это спорт-версия Аккорда называется?

я почему говорю, что жалею о новом аккорде - довелось прокатиться на Е350 4matic и БМВ 535d. Вот это жесть я вам скажу)))И теперь понимаю, что многие кто ездил на БМВ и меринах не особо горят на японцев обратно садиться. В японцах нет этой твердости и сбитости как в немцах. Причем во всем - в салоне, подвеске, сиденьях. А это и формирует мнение о машине. О надежности говорить не стану так как всегда найдется тот, кому гов.. попалось.

Парни, я тут усираться и доказыать кому-то из вас - гоняю я или нет, есть у меня или нет аккорд не собираюсь. Просто если человек, который ваших соплей начитается и побежит в салон это@!#$о покупать почитает мой отзыв - Так глядишь почитает и задумается. А ваше "верю" - не верю" - мне пох. Удачи всем на дорогах

Дело не в том есть у тебя аккорд или нет. Это дело твоё но сравнение с камрюхой бред, уж извини.
Honda Prelude BB6 SiR my friend
Toyota Progres NC300 my samurai

Одесса
Петр 1
машина у тебя класс. Белый цвет ей идёт. А вот на счёт того верю я или нет что это твоя машина? Верю... Вроде написал нормально. Но подумай логически, в 20 лет ты не надёшь такой работы, чтоб ты смог заработать на такой Аккорд. Сказал бы проще, что тебе машины покупает отец, а ты сам студент, и все проблемы были бы исчерпаны. Просто тут сидят люди, который своим горбом зарабатывают на машины, и на такую как у тебя не могут себе позволить. в частности и я тоже...
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Одесса
Петр 1
Забыл дописать! Будь проще и ненада понтов. И ты увидишь, что жизнь пойдёт совсем по другому.
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

г. Барнаул
Экстерьер 5+!
Сограждане, Honda Accord Type-S по отзывам автомобильной прессы нашей страны это не Honda Accord, это более мягкий буржуазный автомобиль, который должен конкурировать именно с Тойота-Камри, по крайней мере маркетологи Хонды так говорят, по их же словам зажатый экологическими нормами движок Honda Accord Type-S явно уступает движкам прежних поколений Honda Accord. Сам я на Honda Accord Type-S не ездил, но много уважаемой автопрессы про это авто читал.

To SKIP - кто тебе сказал, что мне 20 лет? Мне 35 лет, а 20 - это автору отзыва и хозяину белого аккорда. И это не единственная моя машина - вот старый тайп с, на котором жена сейчас ездит. Поэтому я и могу сравнивать. Вот и все. 0 понтов.

бля.. начитался тут )))теперь в запарках что выбрать )))мандео или аккорда))))

обои по душе .. интересует на механке только)

Петр 1 -верно излогает ! И сравнение с европейцами правильная ! аккорд супер ,пока не прокатишся на БМВ да МАЗДА покруче

машина хорошая немного жесковатая, у меня черного цвета. Когда я увидел TYPE-S в красном ... красный круче всех.

Волгоград
Пете-1:А чё тут про 3,5литровые тефтонки рассуждаешь? Ну катался я на них, здорово едут. А ты попробуи на Е-230 или Б-525.Это уже совсем не то жариво,еле едут эти телеги.Вот поставят(надеюсь) на баян трёхлитровую шестёрку,или как на амеровских 3,5 с отключаемыми цилиндрами,вот это будет уже другая езда.Да и забыл ты по видимому, что баян всё-таки родом из Д-класса.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

для Петр 1. Очень профессионально описал различия между 7 и 8. У меня 2007-2008 ТАЙПс.Очень сбитый авто, управляемость -даже бехи курят в стороне, прошу не путать с ЕХЕ с 16 литьем, они мягче и управляемость чуть хуже.У себя убрал 215/45/17 и поставил 225/50/17(с помощью этого убрал один из немногих недостатков 7 Тайпс-это его жесткость подвески).А дальше как у Пети, вышел новый 8, я в салон на тест-драйв.
Кузов внешне нравиться, чуть переборщили с обвесом в ТАЙПс, сильно наляписто,но это мелочь. вот когда я покатался на 2.4 я понял что 8 поколение не возьму.Она по поведению на дороге конечно немного лучше камри, но очень очень похожа на нее.За год эксплуатации хонды успел полюбить эту марку(только их надо брать в полном фуле и делать шумку, тогда они конкуренты немцам, по цене уж точно в 2 раза), а тут такое разочарование.зато теперь смотрю на Лексус ЖС 300,330 полный привод,годовалый

У меня допустим брату 21 год, сам купил себе мазду 6 в полной комплектации.НАСЧЕТ БМВ 5 или Аккорд - ценик разный. А кому нужен заряженный авто берите ЭВО или субу. Можно и дешевле взять. Приосто по внешнему виду и внутреннему 5 бэха рядом не стоит.

для Петр 1 Петя, ты такую ерунду несешь. Как вообще можно сравнивать 7 и 8 поколение? Просто аккорд новый - это шаг в более высокий сегмент, поэтому он мягче и тяжелее. У меня есть 8й аккорд typeS, civic 5D sport MT и безумная роторная мазда rx-7 type RS :) вот мои отзывы Отзыв о Honda Accord Отзыв о Mazda RX-7 О какой спортивности 7го ты говоришь? он просто шумный и жестковатый И НЕ ЕДЕТ, по ощущениям гольфклас! Для меня спорт это все то, что около 5 сек до сотни или меньше и реально спортивное и управляемое. А 7 аккорд тайп с, это попытка не богатого человека совместить не совместимое, не мощный седан с каким-то псевдо спортом :) и кому это надо? Поэтому на 8м тайп с, ездить намного приятней, тем более, что он не шаткий ни разу и нефига не мягкий... а я имею право судить, так как езжу на реально спортивной rx-7 :) а с 3.5 литровыми бэхами ты сравни ЛЕГЕНД новый, а не аккорд. Прокатись на легенде, мне интересно как ты начнешь думать о бмв 530xi например после этого ;) Петя никогда не обсирай, что-то, к чему у тебя не легла душа, особенно не разобравшись в ситуации ;)
Тачка то хорошая, а вот отзыв поганый.А коментарии еще поганей!Одни эмоции и слюни . Про авто забыли, какую то хрень обсуждаете. Кто сколько зарабатывает, да еще гонщики заколебали,умники вашу мать!
Петр101, цвет этой машины называется PREMUYM WHITE a не PEARL WHITE,и все то что ты написал про аккорд полная чушь. Аккорд это один из лучших автомобилей в своем классе,не дешевый конечно, но он своих денег стоит на все 100%.
P.S. Попрошу модераторов мой комментарий, безосновательно не сносить(пишу второй раз).Ничего военного-запретного не пишу,читайте во время что выше написано.

Петр 1
то ты 7-го сдал по трейдину, то жена катается, не поймешь... и че ты напал на пацана, какая разница откуда у него бабло, и отзыв он пишет о своих впечатлениях, напиши свой со всеми тонкостями, и будут уже люди смотреть...

брать с-ку на автомате это верх извращенства! имхо

ааа....красотка, абажаю хонду аккорд, белая мммм....лапочка

машина супер поздравляю , а что касается бумера, то он дороже в 2 раза и этих денег не стоит .

Georg IV
Действительно, немцы лучше практически во всем, кроме цены и к сожелению надежности, хотя кому как повезет, некоторые фрицы годами без поломок ходят! ) Пластик у япов *****, с немцами не сравнить, хотя в общем интерьер у аккорда 8 очень даже ничего. Но мотора 2,4 маловато, особенно если автомат, 9.7 до сотни это позор для спортивного авто, как будто 201 лошадь просто в трубу вылетают, а вот на механике ничего динамика), уже 7,9. так что всетаки аккорд лучше брать на механике чтоб было меньше разочарований потом, да и автомат сам по себе у аккорда..... без комментариев, нормально можно ехать только на 3500-5000 оборотах, не очень то приятно(( до автомата бумера хонде далеко.
Но в общем машина отличная, т.к. на некоторые минусы: шумка, буканье подвески иногда, небольшие скрипы, слабая краска можно закрыть глаза глядя на цену! Цена очень даже обоснована! Все аналогичные немци стоят в 1,5-2 раза дороже, а за эту разницу в аккорде можно и шумку сделать и много другое. Не являюсь владельцем аккорда, езжу на старом Е320 2000 г., но в ближайшем будущем планирую пересесть на type-s. Отзыв пойдет для справки

Lexus GX 460

Машинка хорошая, сам заказал по началу двухлитровый на ручке, цвет Серебро, но чуть позже передумал и взял 7 й 2.4 на ручке.
Не жалею ни капли. Для города разгон 5 с? ребят вам надо в формулу 1. Я к примеру по мкаду еду на 6 й передаче, чуть нажал с сотки до 160 по спидометру не успеваю замечать как прыгает стрелка. И куда больше то?. Если загружен мкад, то со скоростью потока. а 5 секунд для драга только если.

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд