Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

, США
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 9,5-по городу 10,5-см. цикл 13-по шоссе л/100км
В общем за рулем всего 2 года. но как говорят лучше поздно чем никогда.Перед этой красавицей была toyota camry 1990 года. Хочу сказать чувствую благодарность этой машинке,научила ездить.Была довольно надежный агрегат несмотря на почтенный возраст. Хорошенько подубив продал и купил новенькую hondu accord ex-l с мощным движком V-6 3,5 л. и 267 л.с. Ну очень нравится машинка. В ней есть всё что возможно кроме навигации.Простите нужно упомянуть что это американская модель. В принципе она меня устраивает во всем. Отличная на разгоне, хотя хочу сказать по сравнению с camry чуть туповатее. Но все равно я её обожаю.Машина просторная,в ней просто классно путешествовать с семьёй.Мы это делаем 3-4 раза в год. Не большой знаток,но при агрессивной езде,обгоне и на поворотах при скорости 120 дорогу держит здорово.Еще что мне очень нравится зимой так это подогрев сидений, это просто вещь.

Точно не знаю как покупка происходит в России или ещё где,но могу немного поведать как это происходит в америке. В общем человек я не богатый поэтому лишнее платить не хочу. Наверное как все.В общем.Приходим мы в салон. Там в тот день "распродажа" ,типа.И на самом деле Цена на $1500 меньше то есть $31000 в принципе не плохо. Но перед эти мы пробили какая цена у машины в момент прибытия в салон + транспортировка. Оказывается она стоит примерно $26000.Вот мы и говорим, естественно после всех осмотров понравившейся машины и небольшой поездке и выслушивания всех дифелябров в пользу таковой, мы платим за неё $26000. После небольшой паузы продавец стал говорить что это не возможно. Типа на ней стоят 17" диски ,электронное зеркало заднего вида которое затемняется при свете фар идущей сзади машины и т.д. Мы ему объяснили что знаем сколько стоит машина и что больше не дадим.Вся эта канитель длилась часа 3. В конце мы сошлись на цене $27000. Что нас устроило.И так сэкономив примерно $4000 на бензин резвимся на классной машине.

Немного о недостатках:-при плавном разгоне чувствуется переход на 2 и з скорость. Мне говорят что это нормально.Возможно. Действительно немного шумновато в салоне на приличной скорости, но по мне это ерунда.На двигателе стоит особая электронная система так называемый эконм. режим он отключает подачу топлева или в 2 или в 3 цилиндрах и это создаёт особый легкий шум мотора. Но об этом открыто говорят представители компании HONDA. Не знаю вроде всё.Извините если кого-то задел. Тоже наверное купить такую машинку на родине нет возможности ,но думаю вам интересно как там дела за бугром обстоят. Может быть это вас обрадует дороги здесь не такие хорошие как все говорят и ремонтируют их постоянно что ужасно мешает жить здешним,мне не привыкать.

хороший машин и отзыв!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Magadan
За такого красавца только пять
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Орск
Интересная мордочка, жаль еще фото сзади нет.
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

Белгород
имхо намного красивее европейского..........
отзыв 4
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
м-да интересно у вас покупка машины происходит,дилнр отдал без сфоей маржи?
я так понял рекомендованная цена производителем вашей комплектации 32500$ т.е. вы выбили скидку около 20%
за машину 5,у нас такой движок вроде на Легенде стоит

Интересная мордочка, жаль еще фото сзади нет. - ТЫ ПРО ПОСЛЕДНЮЮ ФОТКУ???
ШУЧУ - ШУЧУ, РАССЛАБЬСЯ)))))))))))))
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

пожалста, и с переди и сзади
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

ЗА ОТЗЫВ 5
МОЖЕТ И БЫВШИЙ ЗЕМЛЯК ;))))
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Денег, говорит лишних нет))) и в Америку съездил, и Аккорд последний купил)) я балдею.

ОН ЖИВЕТ ТАМ, КАК Я ПОНЯЛ

За Аккорд только 5.
КАСКО / Диагностические карты

За тачку 5
Курить я буду, но пить не брошу!

Мюнхен, Германия
зачетный инспаер!!!!
CU2

Заказал Honda E, жду.......

А мне почемуто внешне обычный "Японский" Аккорд гораздо больше нравится, но это по моему разные классы авто.

отзыв 4.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Аккорд для России мне больше по душе, тока двиг в него надо от американца))))))
У автора цвет машины гамно и литье надо красивей ставить и машине цены не будет.
В америкоссии тонироваться можно?

Deutsches Reich
Европейцы и японцы лучше...
Дизайн -фтопку...
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

Да... европейский кузов мне больше нравится, а вот движками бы поменялись :]
Вот.

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 1995
хороший аппарат!5
TOYOTA HARRIER ACU30

А че для европы такие движки не ставят? Или дану ее в опу...)
здесь могла быть ваша реклама

С таким двиглом аккорду цены не будет! )
здесь могла быть ваша реклама

Одесса
Ну чё можно сказать,машина нормальная! Отзыв фиговенький! Вот если бы с американского на европейский поставить бы этот мотор, во тогда бы точно копил бы на Аккорд! Ну вообщем 4!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Господа россияне, а вы торгуетесь в автосалонах? Автору только за это респект :-)
Мои отзывы: Nissan Cube 2000, Mazda Demio 2001

Юрга
5 бе6 вопросов!!!!!

И еще - к литью не придирайтесь - 17 дюймов, оригинал, просто без особых понтов. Резину надо полирнуть и всё!
ACCORD

Юрга
Вот как выглядит счастливый хондовод)))

Да! Усредненный образ счастливого хондавода из Пиндосии!
ACCORD

Питер
Молодец, Руслан. Тачка хорошая. Пиши побольше правды про Штаты - интересно )))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee

за авто 5 за отзы 3 итог... 4.
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM

Руслан. Давай правду матку про Америку!
— Контора пишет!

в такой комплектации машина за 740 тысяч. Вообще копейки!!!!!!!!!!!!!!!!
— Контора пишет!

Кода уже америка загнется. Я просто почему говорю. Когда америка загнется у нас станет жить лучше))
а сколько в Америке стоит Акура,которая продается в России как
Honda Legend ?

Все равно из России не куда не уеду. Мне сибирь нравится. И тачка у меня лучше и тоже новая))
— Контора пишет!

baikalb И тачка у меня лучше и тоже новая))
ну выкладывай что поставищь против этой тачки..

Конечно имхо. ланд крузер лучше;)
— Контора пишет!

В машине все по-американки: бардак и везде бутылки (с всяким гумном)
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

красавец авто!

г. Барнаул
Вот как надо машины покупать, а мы, блин, в очери записываемся и думаем, когда же дилеры цены снизят.

Машина отличная! вот только никак у меня в голове расход не укладывается: 9,5-по городу; 10,5-смешанный цикл; 13-по шоссе - как-то привык, что должно быть на трассе меньше чем в городе.
хонда рулит .5

По поводу расхода... Он скорее всего данные бортового компьютера приводит. А там в сколько километров проезжает машина на 1 литр топлива. Поэтому на трассе и больше

Сообщений: 12039
во флориде видел очень много таких аккордов, любят их там)

Сообщений: 2054
Хорошо написано, машинка симпатичная

Отзыва про авто я не увидел,одни "ПОНТЫ ЧЕЧЕНСКИЕ",типа:зашли в салон,скидки,стоила столько-то,купили за столько-то и т.д.и т.п.Жирная- 2.

Машина красивая!!! А отзыв я и не читала:)))

А Мы на Родине и не жалуемся, вообщем то и у нас не плохо.

Да и еще разгони ее, так этак до 220-240 км/ч - поймешь силу авто, я пробовал, рекомендую.
Мой отзыв: Honda Pilot 2008

омск
машинка не плохая,отзыв не очень,легенда мне кажется получше будет
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

Archy555
еслиб у меня была такая машина я б тоже так улыбался

Россия
хотел бы я увидеть продавана в дилерском центре который продает по себестоимости, таже сказка что и про Владик,-- приехали на рынок сразу скинули 5000-8000. А про такой аппарат еще не слышал, сейчас посмотрим,

009 rus26
Sahbl4С таким двиглом аккорду цены не будет! ) Ты прав, такая машинка у нас называется Хонда легенд, и стоимость у нее в районе 2 лямов\была\ одно радует, что у америкосов сейчас полная задница и народ начнет пригонять таких коней а Россию.
даже на фото посмотрите счастливого обладателя машины!!!в окне лето,а на общем фоне машины до этого снег!!!!!!!!!

Почему чеченские? видно же что Руслан татарин или башкирин, но не как не чечен или ингуш...
По поводу Пендосии: она всему миру показывает как жить надо и кто хозяин этого мира. Там и такие как Руслан, среднего класса люди, могут позволить себе аккорда. А мы тут слюни пускаем, ибо цена его неподъемная для 90% россиян.
Алла бирса, тоже уеду, тока не в США, а в Канаду. Хочу жить как человек, а не как быдло...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

ЦФО
Правильный мотор для баяна.
Corolla Ceres AE-101 4A-FE "X-Limited" - с нее начинал

"Отличная на разгоне, хотя хочу сказать по сравнению с camry чуть туповатее."
Что там за camry такая 1990 г.в.??

NSK999 я такую смотрел на аукционе, не нашел.
EU3

Новая Хонда Аккорд 3,5 литра за 27 тыщь американских рублей!!!! Господи, когда и Россия станет раем? А в ответ только слышится шопот деревьев: "НИКОГДА".

Алессио
Как уже было сказано выше - ваш бы моторчег, да нам пад капотег... да не, нормально всё у нас, кроме цены. Я свой "Аккорд" за 40 тысяч ихних рублей брал, правда с родной навигацией и монитором в крыше. Но, "Легенд"! Хочу "Легенд"!!! Хоть и вид внешний уступает "Аккорду", но ведь мощь! И отделка салона... м-м-м-м-м.

Lexus GX 460

Уссурийск
Добрый день всем форумчанам. Знаю, что ваши комменты писались давно, но если кто не знает... у нас (по крайней мере в Приморье) эта машина называется Honda Inspire, а не Легенда. в ней стоит 3,5 мотор. А есть простые Инспайры - у них мотор 2,4

Уссурийск
Alexeynee:
а есть простые Аккорды - в них 2,4

Москва, Гомель
Отличный Аккорд, поздравляю! Сам хочу либо такой же, либо купэ, но исключительно америкос. Огонь машина!!!
Мой отзыв: Lancia Thesis 2003

иркутск
по поводу расхода,то у меня такой же "МАШИН" и расход в городе 12-14 (при спокойной езде) и то редко так как на ней редко получается ездить спокойно))))))!поздравляю с покупкой .а самом деле хорошая машина.странно одно почему у тебя 267 л.с?просто у меня 275 л.с.И кстати навигация у меня на русском языке.

г. Одесса
rome990:
А вот катафоты на крышке багажника возле задних фонарей сам устанавливал или так и было я их только на инспаере видел))

иркутск
это штатное все