Отзыв автовладельца Honda Accord 2005

Хонда Аккорд 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13л100км л/100км
Всем привет!
Не любитель писать! Но думаю моя история будет полезна тем людям, которые хотят купить автомобиль на аукционе.

Часть №1 Я решился!
Мучить вас проблемой выбора не стану!!! Просто всегда хотел этот автомобиль. До этого был Тойота Алекс 2001 - ничего плохого сказать не могу, отличный автомобиль.

Часть №2 Выбор посредника.
Конец май 2008г. Сразу определил для себя критерии: 2004-2005гг, оценка 4,5 - 5 А, пробег до 30.000км. Цвет - любой, кроме белого. Цена не более 550 -600 т.р.
Базар исключил сразу. Нет там нормальных автомобилей, спекулянты возят откровенно низкие по оценке и с высоким пробегом авто, ну и конструкторы (ни кого не обвиняю - это факт). Потому остается аукцион.
Коллега посоветовал СФГ- моторс, ему типа привезли, он рад и счастлив. Тем более он ушел туда работать и я сам знал директора. Пришел к ним  Общался я менеджером, который занимался покупкой авто от начала и до конца. Предложили нормальные условия так как часть денег была кредитная (вернее вся полностью, после продажи текущего авто половину закрывал сразу). Сухой остаток следующий: мне оформляли кредит, искали и покупали машину, страховали и почти ничего за это не брали!
Ударили по рукам - старт!
Поиск авто. В первую неделю прислали несколько экземпляров, которые не подходили. Не проходные года, низкая оценка, большой пробег и т.д. Прошла еще неделя - снова мое нет, нет и нет . По истечении 3-й недели решил сам поучаствовать - сделал регистрацию на одном из сайтов и получил возможность просматривать аукционы. Что сразу же дало свои плоды!! в начале июля после 5-х недель я сам нашел подходящий экземпляр: 2005г, 2л, ЕL, NAVI, 4,5А, 25.120 пробег. Позвонил этому упырю - ткнул носом в ссылку, дал волшебного пня под сраку - зашевелился!! Был первый аукцион - японец сразу не продал, потом позвонили в Японию брокерам договорились по цене - все получилось!!! 10-го июля аккорд был куплен!!! Радостно потирая руки осведомился, что дальше! А дальше.........

Часть №3 ....Не нанимай на это дело идиотов....."SNATCH" (смотреть в переводе Гоблина)
Дальше было вот что! Этот "контрацептив" (он же упырь, он же менеджер) сказал, что за машину будут проплачивать через 3 дня (кредита я не получил, они должны были везти на свои деньги), потом Владик, потом таможня и отправка в Н-ск. На все про все - 1,5 месяца, мах 2, если что-то пойдет не так.
Началось ожидание. Ожидал 2 недели (командировки, работа - не звонил, типа, чё парней напрягать пусть работают!!). Потом не выдержал - набираю, вопрос стандартный: "Какие новости?". Получаю ответ - готовят к отправке!!
Прошел июль, половина августа. Набираю - вопрос стандартный, ответ - готовят. Думаю, при недостатке инфы, любой человек ощущает себя некомфортно. Этот "контрацептив" продолжал вторить одно и тоже. Набрал директору - выяснилось, что этот пиндос все это время меня обманывал - НЕ ПРоПЛАТИЛИ. Более того кредит неоформили - забыли подать документы!
На дворе начало сентября! Долгожданный отпуск - настроение просто "СУПЕР"!!! Обматерив 3-х этажным (это не приувеличение) всех кто попался под руку. Мне пообщали до моего приезда манишу привезти! ОкеЙ!
Отпуск был хороший - море, солнце, любимая женщина! Что еще надо для счастья! Только исполненые обязательства в срок!!

Часть №4 Если ты хочешь, чтобы все было исполнено в срок - контролируй процесс, но в некотором случае надо делать все самому.....
Приехал домой - конец сентября. Ничего не поменялось: машина в Японии, не проплачена, ну и т.д.
Настало время действовать! Нашел деньги. Взял за яйца этого упыря (ну и стандартный пень под сраку) оплатил в Японию! После этого дело завертелось. А вот и нет!!! 2 недели меня кормили завтраками, пока я сам не приехал и не начал снова разговаривать на 3-х этажном!! Честно, не люблю насилие и оскробления.
Выяснилось за период нахождения авто в ЯпонииПопонии июль - октябрь контора должна бабала за стоянку)))))))
За дело взялся сам директор. Стало ясно, что это одно из направлений и не самое главное. Отдал на откуп этому упырю, а он оказался не способен и кроме моей тачки там, еще 4!!! Бугагаааа!!! И все не проплаченные!!

Часть №5 Счастливый "конец"!
Сколько я за это время я подумал-передумал, нервов пожог ну и вообще.
Машина вышла из Попонии, прошла, таможню пришли документы (ПТС).
Рад был до диареи (декабрь на дворе 13-е)!!
Забираю документы (к слову сказать, деньги я не все заплатил - собственно и не собираюсь) В ПТС стоит владельцем незнакомый мне человек, проживающий в Республике САХА п. Айхал!!!!
Господи Иссусе!! (возврат к части №3...Не нанимай на это дело.......)
Этот педигрипал, отправил данные в Японию на оформление отгрузочных документов не мои! Если, совсем короче, пришлось делать временную прописку, ген доверенность. 30-го декабря поставил на учет!
ИТОГО: 10 июля - 30 декабря. Считайте сами))))

Сухой остаток!
1. Выбирайте компанию тщательно (отзывы, сроки работы и т.д.)
2. Договор обязательно!! Прописывайте все!! Сроки, деньги, параметры авто и т.д.
3. Контроль за каждым этапом (покупка, подготовка, отправка из Попонии, таможня, отправка адресату). Есть четкие сроки, которые могут варьироваться, но не до абсурда!

П.С. Повезло...что не попал под повышение.
П.С.С. С новым годом!

Спасибо, что дочитали до конца.

н001ах.38rus

Вот этот отзыв реально можно взять на заметку перед покупкой авто таким образом. Только про машину бы ещё чего-нибудь! Хотя чего там за 1 месяц написать можно... 5!

Сообщений: 1995
+5 хорошая машина!
TOYOTA HARRIER ACU30

Есть ли отличия от леворукого баяна?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Упырю - кол осиновый прописать необходимо, сколько кровушки выпил !!!

Одесса
Машина суппер. Выглядит хорошо. Но вот диски поменяй как-то. А то эти с колпаками вообще не смотряться
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
тачко классссссссссс

Unagagunagu
А где отзыв про а/м??? Не понятно!!!

Красноярский край
А про машину-то хде? А?
Это - сочинение на тему "как я х...во покупал тачку".
Оценка - кол!
WBR
Isuzu BigHorn 1999 UBS73GW Plaisir TOD
Nissan Safari 1998 Y61 TD42 на палке - продан
Unagagunagu
Есть ли отличия от леворукого баяна?
------------------------------ --------
Если сравнить с баяном для европы разница только в руле, ну и отсутствии задней противотуманки.
Если сравнить с баяном для российского рынка:
у наших нет навигации и сенсорного дисплея, смарткей отсутствует (как опция), системы HIDS нет.

Красноярский край
Модератор! Удали эту ахинею! Отзывом об автомобиле это назвать нельзя даже после бурной попойки и с большущего бодунищща!
WBR

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
Только за машинку 4

Курить я буду, но пить не брошу!

Аукцион - это всегда гемор.
Кроме эмоций от покупки мог бы и о машине рассказать. А так получился отзыв о том: "как я покупал авто".
Короче 2.
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Автор отзыва
для самых нетерпимых
Отзыв добавлю, сразу не получилось(((
не проходит!

p.s. А за отзыв- 2.

автор отзыва
много уже))))
все остальное для эмоционального окраса)))
Встречный вопрос-часто с 13-ми общаешься?

автор отзыва
Выложил, кому интересно смотрите.

Модератор,а тебе там заняться нечем что ли,ты отзывы-то нормальные удаляешь.Я вообще-то нецензурную брань не писал,а высказывал свое мнение.Ты лучше следи за тем,что читать невозможно,где в одном предложении по 20 грамматических ошибок.Отзыв бывает не только "пушистым",но и по-мужски жестким.Я думаю,что здесь не девочки собрались,которые обсуждают покупку "розовых трусиков" и имидж Димы Билана,а взрослые мужики.

На счет авторынка - это зря. И на "туче" есть достойные авто, просто надо уметь выбирать. Я все машины брал на авторынке, не разу не "попал", и времени меньше убивает и гемороя такого нет.

А так авто зачетное!!!

Сам катаюсь на таком уже 3 мес.
HONDA CIVIC D15B 2000г.
HONDA ACCORD F18B 2001г.
HONDA ACCORD K20A 2004г.
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Столица Сибири
че вы все на парня накинулись хде отзыв хде отзыв они один черт все одинаковые эти отзывы

Зачот.
Торты на заказ любой сложности.

для f18b123
Не вопрос!! На тот момент аккордов не было. Чессслово)))
Сейчас не время для жалости!
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

хороший авто сам на таком год катаюсь, тоже сначала хотел с аукциона брать но после 2-ух месяцев гемора с аукциооной фирмой ,пошел купил на базаре и всё ок катаюсь и счастлив.
Хонда Аккорд 2002 г. CL-8 vs Suzuki Eskudo 1993 G16A 3-х дверый TW-01A

Сообщений: 1953
Хотел весной такого же!Вова разрушил мои мечты!Аппарат просто класс!+5
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

fpavel
У меня такой же 2 л. - но чёрный салон, супер, а этот как сингапурец выглядит... Что-то салон не очень

Нормальный салон!!!
Кожа+велюр = вполне!!
Сейчас не время для жалости!

Авто душевное, сам катаюсь на баяне
, правда полноприводном 2004 года исполнения

Dolby
Молодец! Отзыва тут конечно нет, но очень посмеялся. Жаль что попадаются на жизненном пути латентные гомосексуалисты.

у меня такая же в полном приводе была и салон черный неделю как продал сказка а не тачка а в такой салон не одна телка нормальная не сядет и гемороя полгода ха хаа

Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд