Дополнение

Honda Accord 2001

Идет уже седьмой год, как мы с Аккордом вместе, решил написать про последние новости. Летом появилась вибрация при торможении - диагностика показала, что надо менять тормозной диск. Проточить уже не получится, поэтому нужно покупать новый, а точнее два, т.к. меняются в паре. Удовольствие не дешевое, но я на эту машину запчасти всегда покупал только оригинальные, не экономить же теперь на тормозах? Заказал оригинал.

Также наконец-то исправил давнюю проблему с мутными передними фарами, они такими были еще с Японии. Полировка вроде бы помогала, но быстро все возвращалось. В итоге нашел сервис, где не только сделали хорошую полировку, но и покрыли лаком.

Часто уже спрашивают, не купил ли новую машину. Но мысли о смене машины натыкаются на новые цены :) Было бы здорово найти такую же, но повыше, просторнее, с полным приводом. Из того, что сейчас есть в продаже подходит разве что Subaru Outback, но стоимость.. :)