Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Honda Accord 2001

, Новосибирск
Пробег: 240 000 км
Темы: Эксплуатация

Идет уже седьмой год, как мы с Аккордом вместе, решил написать про последние новости. Летом появилась вибрация при торможении - диагностика показала, что надо менять тормозной диск. Проточить уже не получится, поэтому нужно покупать новый, а точнее два, т.к. меняются в паре. Удовольствие не дешевое, но я на эту машину запчасти всегда покупал только оригинальные, не экономить же теперь на тормозах? Заказал оригинал.

Также наконец-то исправил давнюю проблему с мутными передними фарами, они такими были еще с Японии. Полировка вроде бы помогала, но быстро все возвращалось. В итоге нашел сервис, где не только сделали хорошую полировку, но и покрыли лаком.

Часто уже спрашивают, не купил ли новую машину. Но мысли о смене машины натыкаются на новые цены :) Было бы здорово найти такую же, но повыше, просторнее, с полным приводом. Из того, что сейчас есть в продаже подходит разве что Subaru Outback, но стоимость.. :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром