Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Хонда Аккорд 2001 — отзыв владельца

, Барабинск
3.9
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10-трасса, 13-14-смешанный цикл, 17-в городе зимой с прогревами. л/100км
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: чёрный
Здравствуйте! Начну с того что пиобрёл этот автомобиль через знакомого с аукциона. Год назад у меня был такой же ACCORDион (продал из-за того что были нужны срочно деньги). Спустя пол года решил купить такого же, ACCORD - моя болезнь!
Что касается двигателя, могу сказать что он вполне устраивает! После покупки заменил масло, во все автомобили заливал Mobil1 10W40! Машина стоит в капитальном кирпичном гараже, могу сказать Что в мороз -35 заводится без проблем! Что характерно HONDEе - шумные движки, но при движении абсолютно не слышно! Мощности вполне хватает.
Салон, я скажу очень удобный и вместстельный! несмотря на жёсткую подвеску неудобств нет. Обзор прекрасный, кроме передней правой стойки, которая немного мешает обзору при повороте направо!
Подвеска у этого автомобиля  многорычажка, впринцепе как и у всех хонд, управление просто сказка. На любой дороге при любом покрытии едет классно! Ну что может быть лучше хондовской многорычажки?! Незнаю, советуют поставить 17 катки с низким профилем; не спорю вид ему эти коляски дают потрясающий, но будет очень жёстко, что очень плохо влияет на стойки, сайлен-блоки и шаровые, думаю родной размер менять не надо!
Не могу не отметить дизайн этой машины: мощный, строгий перед, изящный, элегантный зад, превосходная аэродинамика! Считаю что ACCORD WAGON самый красивый из универсалов!
Проблем с ним нет, особых так думаю не будет, короче говоря надёжная комфортная машина.

Хорошая машина сам на токой езжу и радуюсь!!!Оценка 5

Искитим
Цвет красивый

Magadan
Зачётный
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Внешне ничего, но салон - жесть: аля "привет 90-ые".
Чекист
по мне, так салон лучше, чем в новых цивиках. и по качеству материалов тоже...

внешне мне очень нравится аккорд, но салон...это просто жесть.....

Сообщений: 2052
Салонъ и прямь простъ

Вагон красавец
Курить я буду, но пить не брошу!

да сарай действительно красив!

Мр.Гибсс
Красава! Тож таку хочу!

Новосиб
Аккорду уважение!Андрюха, а что за преблуда у тебя стоит внизу под мафаном? Понятно дело что кажет чёто...но есть ли в ней реальная надобность?!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

да чо вы до салона докапались?
отличный салон. все удобно. ничего лишнего!
аппарат зачетный. ему еще бы Н23А под капот ;)
отчетец слабоват..
Хороший авто и фото нормальные,только отзыв маловат.Универсалы не очень уважаю,а этот- SUPER!Низкопрофиль поставишь-жестко идти будет и придется постоянно "мешок цемента" в багажнике возить,что бы помягче шла.А салон нормальный,никого не слушай.

Karasuk.
зачетно!хонда рулит!

Мой хондарь
Привет BORT529! Корче эту вещь случайно увидел в магазине, заинтересовался! Она показывает заряд аккумулятора, температуру в салоне, а в центре два прибора показывают сколько db буфер выдвёт!

Алматы
5!

за отзыв трояк.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Новосиб
Короче этот девайс не очень то и полезен...для интерьера очень подходит!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

У меня такой же цвет. Красиво
Honda Odyssey RB1/Psich2/DROM
Мой отзыв: Honda Accord 1998

stan_ruu
Тула
@leks19rus ну цвет совсем не похож.(для дальтоника) За отзыв 3.5!

Вот что я заметил...фотографии не передают реальной красоты салона...пока не залез внуть хонды...всегда при виде фоток салона, приборной панели - плевался....типа фуу...отстой...а залез однаджы внутрь, на рынке...оказывается и не такой убогий...а даже классный...
сам езжу на таком акорде....только H23A
Honda Accord Wagon`99~CH9
Мой отзыв: Honda Accord 1999

ЛЮБИМЫЙ У ТЕБЯ МАШИНА ПРОСТО КЛАСС И САЛОН ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ!!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТА МАШИНА ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!

R-17 на лето, на зиму родной размер

П-КАМЧАТСКИЙ
нее приборы ты зря эти воткнул, хавно какое-то, только портят всё.

Корсаков
А как багажник открываеш, автор? Я,поначалу, также гос.номер воткнул...
Уменя такой же- колесья поставил 205/55/16.(ни туда-ни сюда)
Кто в курсе что значит лейба "Т4"?

ЗЫ.Отзыв на троечку, авто- зачет!

Андрей 373
СЛАВЯН 65, ОТКРЫВАЮ ОЧЕНЬ ПРОСТО СНИЗУ ИЗ ПОД НОМЕРА! А Т4 ЗНАЧИТ ВЭДОВЫЙ НА ВЫСОКОЙ ПОДВЕСКЕ! У Т4 КЛИРЕНС НЕМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ПРОСТОМ!

А гос.номер я ниже прилепил на двусторонний скоч- мне так удобнее, и руку не надо выворачивать.
У Т4 подвеска реально высокая! Оценил клиренс после снятия обвеса для ремонта...

Андрей 373
Славян 65, скинь фотку охото посмотреть как это выглядит! Мне кажется что ненадёжная вещь этот скотч!

Андрей 373, извини фоток пока нет. В конце года, думаю, уже будет материал для отзыва, будут и фотки. А на двусторонний скотч покемоны весь бодикит на мой вагон повесили- пороги еле оторвал. Номер тож пока висит, уже не один десяток моек пережил.

19rus-24rus-38rus-42rus
Злодей )))) Зачет
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013

хорош пять - маловато - хотя))) лакончино)
сдаётся рекламное место

1,5 года таким же апаратом владею,отличная машина. вот только недавно рулевая рейка накрылась,попал на 25 тыс.руб. Заказал с Японии,уже на подходе. Поставлю и буду дальше ездить,кайфовать. За отзыв 5

Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F23A в Барабинске