Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Honda Accord 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Трансмиссия:механическая
Поколение:6 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе:в общем потоке от10л. в индивидуальном потоке от13л л/100км
Название:EBRO R
Цвет кузова:белый
Цвет салона:ченый или темно зеленый
Двигатель:220л.с.
Всем доброго времени дня или ночи! Писанина моя не об одной машине а сразу о всех на которых успел откататься. Отзывом сложно назвать.

№1 ТОЁТА КОРОЛЛА(1997г 1.6л 165л.с. 24клапана. 6мкпп)

Ну а началось все с кароллы 97г выпуска на шестиступеньчатой механике объемом 1.6 и мошьностью 165 л.с.))) Было весело, когда подежаешь на этой шалушайке к какой нибудь расписной гонке, потарахтишь постаишь(с двигателем у нее проблемы серьезные были, работала как дизель) а потом как валишь ей пиз…. До красной зоны, и гонка позади осталась! Вваливать пришлось не долго, когда узнал че за проблемы с двигателем, стал спешно искать покупателя! Но не так то просто было его найти)))). Дал объявления, и где то через месяц звонок с предложением обмена на ХОНДУ ТОРНЕО того же года. Я от щястья чуть не лопнул, когда по базару ходил на аккоррдов только облизывался. Вообщем все получилось.

№2 ХОНДА ТОРНЕО(1997г 140л.с. 2л. Автомат)

В торнео сильно вкладываться не пришлось задний ступечный, колодки, свечи(если на морозе зажигание помослать) ну и всякие яйца да резиночки. Продался в скором времени и он. Жалко было очень отдавать!  Кстати долгое время пришлось двигаться без прав))))) когда еще королла появилась их не было. Ну а че яж самый умный, все как люди в автошколах отучились, на права сдали, а я бля вундыркинд!!! Решил экстерном сдать! Ага! Сдал! Любимая моя с первого раза все здала. А я теорию с 7 раза)))) автодром сам вообще зассал сдавать, пацаны за меня сдали со 2! А город с 4 раза! Но вы не подумайте я не олень))))!!! Просто не любят у нас сотрудники ГИБДД экстерников. Ну да ладно. Короче от хонды я вообще забалдел и поехал в сиб заказывать сир т. Определились в цене, цвете, пробеге и через 2 месяца поисков по аукционам купили! Но не ХОНДУ АККОРД сир т, а СУБАРУ ФОРЕСТЕР турбовую да еще и красную.)))))))))) потом пол лета на велосипеде откатался пока форик мой ехал! У касоглазых там какаято пьянка на 12 дней была, ну в смысле праздник! Поэтому ждал чуть больше обычного!

№3 СУБАРУ ФОРЕСТЕР (сф5. 240л.с. 2л. Автомат.)

Приехал в сиб забирать красавца, а его только на следующей день разгрузили с автовоза. Пошарились по сибу с любимой мега, икея, тряпочки, рюшечки. Пришли домой кое как уснул, на утро раньше будильника подскочил, собрался и за ним! Первое впечатление конечно суперрррр. До дому долетели на одном дыхании. Впервые ощутил что такое турбо!!! Любой обгон на раз, два, три. Но тормоза у фориков слабое место. Очень рано срабатывает абс. Если обслуживаться у субаристов денег дерут немерено. И самый главный минус, залив полный бак откатав ровно сотню начал заливать под пробочук, получилось 21л на 100км это при обычном стиле вождения. А у меня своей колонки НЕТ!!! Студент я!!! Вот тут то я и расстроился, а как подумал сколько этот сумасшедший кирпич зимой жрать будет, сразу стал искать ему нового хозяина.

№4 НИСАН ПРИМЬЕРА(шляпа фиолетовая а не машина)

Знакомые ребята пригнали с владика примьеру, черная блестящая, литье, беленький салон. И расход 9 литров. Но вариатор. Да еще и снимали всю коробку. Думал долго, сомневался, торговался, ну и поменялся. Короче оказалось что коробка стоит контрактная и совсем херовенько работает. Когда с утра заводищь пока нормально не прогреется никуда просто не едит! Только сучуа дергается и глохнет.

№5 НИСАН СКАЙЛАЙН(2001г 2.5л 215л.с тип-троник)

Отездил я на (шляпе) примьере 3 дня и ыстренько махнулся на скйл в 35 кузове пробеговый. Два дня балдел а потом началось!!!! Ни в один двор не сунешся везде пузом скребет, там куда бы я на хонде залетел на нем точно тубу оторвешь. Алюминевая подвеска тоже минус. Тип-троник вообще тормоз. А еще двигатель нео ди, у нас в городе только в двух местах такими занимаются (прочистить форсунки 16т.р.) ребята механики сказали не гони Костян скидывай, а то горя хапнешь. Да и сам по себе не ухожен был. Баба на нем до меня ездила.))))))

№6 ХОНДА АККОРД ( ЕВРЕЙ ) ;))))))

Нащёл случайно по объяве, приехал, посмотрел, поменялись ключ в ключ. Потекло масло с сальника на каленвале, поменял, заодно и ремень грм, ролики все прокладки, свечи иридьевые, рейку рулевую, колодки, яйца резинки стабилизаторов. Ну и непременно замена масла каждые 5 000км. А иначе кони здохнут))))). На втеке после 5 300 масло улетает, надо всегда иметь с собой литрячек, заглядывать периодически. Урвал резину зимнюю на 16, нашел диски, машина на 17 досталась зимой не стал рисковать на таком радиусе ездить, к концу зимы хочу стойки по жеще поставить, одна банка выхлопа прогорела тоже в планах что ни будь интересненькое приварить. Ну и всякие декративные моменты. Только вот сучка холода боится в -30 не хочет ездить)))))) Вообще машина во всем устраивает разгон хороший, конечно не турбо, но все равно достойно. Тормоза в порядке. Повороты проглатывает четко даже сейчас зимой чтобы в занос сорвать нужно постараться. Проверял расход при не тупой манере езды, переключаясь от 3 000 до 5 000. получилось 14 л. Я считаю это очень даже хорошо, при объеме 2.2 и 220л.с. Вообщем пока балдею!)))) к концу зиму допишу конкретно по подвеске пережившей этот ужас на наших дорогах. Ну и по сюрпризам которые надеюсь не появляться внезапно.
     Ну вы строго не судите это дебют.))))
     За орфографию и грамматику тоже прошу прошения)))
     Всем кто прочитал спасибо от души!!!

ужастик
"Отзывом сложно назвать"... в этом ты прав... 3- (только из-за любви к Хондам не кол). А вообще кучеряво студенты в Новокузнецке живут. Я на свой инспайр 2,5 года работал, а до этого только батины скажем так машины... Но все равно, удачи с евреем. P.S. Места в салоне не маловато, после Ская (особенно сзади)?

ekb
форь красава

Орск
Субарик красивый ))
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
Знаю этого еврея, не сильно то он и живой...
удачи на дорогах;)

Курган
Форестер машина не гламурная, но что-то в нем есть и это что-то мне очень нравицца!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Новосибирские Острова
Нехилые машинки, особенно для студента!
ужастик. главное мне комфортно а о том кто сзади сидит меньше всего как то думаю, для себя пока машина не для семьи.вообше хотел целику, задние сидушки скинуть и саб туда.)))

(Мать Родина) у нас
Полностью согласен с первым коментом.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

Moscow
Форь красавец!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Автор!!! масло жрет не втек а отжатый двигатель, у тебя наверное одно название осталось от evro r. За отзыв 3 ничего нового не узнал.

Еврей красавец!ну и Торнеха тоже
Люблю Хонду!!!

Арсеньев
А мне понравилось!) Смело.Вот только что бы "душу" машины почувствовать надо на ней н с годок поездить. А тут налицо потребительское отношение
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Rvanelli$$$%%% полностью согласен с тобой! поэтому и отзыв не инфомативный! думаю к концу зимы будет что написать по существу. а еше эксперементирую над оригенальныма запчастями, интересно на сколько дольше проходят чем контрактные?

Madjit777$$$%%% ты друг свое наверное при себе оставь. эта белая бестия еще огого как может. а то что масло любит дак мне не жалко. лиш бы вывозила нормально)))))

Андрей 373
Молодец Костян! Мы с тобой чем - то похожи, если машина не по душе, то её лучше продать! Ставлю пятак!

Nagano, JP
У меня тоже до еврея был форь. тоже сф5, но комплектация sti- вот он красавец. а остальные- просто фори:-) еврей после Турбовой машины очень прилично едет. иногда и забываешь,что это атмосферник:-) отзыв ни о чём- "садись, два":-)

нормальный отзыв, прочитал спокойно, даже интересно было!
а в зоне втек почти у всех масло подъедает!

у меня литье 17 почти как у тебя на фотках, езжю зимой нормально вроде
вот только мыть его обломно!
а так молодец!
Мой отзыв: Honda Civic 1997

Еврей красавчег! На королле бы с 4A-GE прокатился ))))) очень интересно как едет
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

Мыски
Королла прикольная была,но кто-то ушатал такую тачилу! Эх,бедные студенты... Наверное Тулеевскую стипендию получаешь? Да и Еврей у тебя канеш подубитый. Видел тебя,жжешь на нем не слабо. Но есть еще красный в Кузне,вот тот красавец! :) За отзыв кое-как 4...

[PORSHEN] да мыть облом. да и 17 радиус по цене нормально стоит. кстати приспособил диски от камрюхи пришлось правда пару дней в гороже посидеть с напильником))))))

George2204 ну да с виду не красавчег, но это пока))) к лету внешнем видом буду заниматься. подкрасить полирнуть фары притонировать реснички капот под карбон диски в черный перекрасить. вот тогда смотреться будет)))) а королла классная была на тохометре 10 000 красная зона от 9 500 на второй передаче 110 км ч. веселая кароста была)))

а че торика то продал не написал? нормальная тачила. А где зеркало на ней правое, или фото плохое что не видно?
Chaser JZX105

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

а как ты хщчеш сделать капот под карбон? пленкой, али краской?

эт что же за королла такая до 9500 крутить???
аккорда до скольки крутил?
BMW 320D E90

костян 42ОК 1214, если вылет на литье слишком маленький попадешь на ремонт ступичных подшипников.
на счет короллы ты погорячился явно, даже с2к до 9500 не крутиться :)

An188 продал только из за года. так очень нравился. а зеркало с@!#$или!!!)))))

[PORSHEN каролла с двигателем 4а же. она вообше дурная. я таких больше не встречал. а акорда до крассной зоны крутил.

Мыски
Что-то про Кароллу прочитал,аж за душу пробрало! Представляю как она метелила! Но еврей все равно шустрее... Давай приводи скорее его в порядок и пиши подробный отзыв о машине! :)

Сообщений: 2054
троякъ

Костян, нормальный отзыв! Кто говорит, что масло жрет - значит движку хана - как минимум в них не шарят, любое масло при отжиге конкретном имеет свойство сгорать - это я как спортсмен тебе говорю! А подвеску ставь тюненый и выхлоп Mugen, будет тачка огонь (если перекрасить))))))

Еврик мертвый,ездил с ним лично,его ТАЗ 99 модели обьезжает,но что это за Хонда?предыдущий хозяин ее не сильно баловал,да и досталась она ему в очень отжатом состоянии...за отзыв два((
Impreza 20K

Legacy RSK BE5 АКПП
Legacy RSK BE5 МКПП
Accord Euro R CL1

там Втек!
ну почистит парень форсы, промоет впуск, фильтр топливный, свечи, лямбду...и попрет он у него!

двиги у них оч. выносливы!
BMW 320D E90

Bad Angel ну я незнаю кого там тазы обежают:) летом посмотрим. а еще самое главное в машине это прокладка между рулем и седеньем :))))))

SASHA AMG :))) спасибо санек. подбадрил. а то все тачка @!#$ отзыв @!#$! :)))))

VatoR
За отзыв 4! Обо всём и по немногу. Что 99 Еврея сделает, х/у/й/ там. Даже самый умерший еврей любую советскую обскокает, если не драг версия кая нибудь. Хонда точило что надо!

Хороший отзыв! Королла у тебя как у дачника была!
Еврей гуд
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

масло @!#$, или движка старая. Не жрет хонда масло, втек тем более! Отжигал, бесполезно.

Vladivostok
гыы..больше фоток форика))!
towards to Van

Хакасия
Хонда .. за хонду 5 ! дебют как-никак...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

Lexus GX 460

George2204:
Ну извините Еврей 220 лосей, конешно шустре!

Продажа Honda Accord