Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Хонда Аккорд 2002 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2002
Салон: Сенсерная панель, электтропрривод
Вот и продал я свою любимую машину. Реально впервые в жизни было щемящее чувство когда продавал и даже похлопал его по багажнику, ну типа "Пока друг". Владел я данным авто год и успел сложить реальное мнение об этой машине.
Ну пойдем по порядку.

Купил я ACCORD обдуманно, но именно эту машину не хотел, рассматривал все варианты. Очень люблю менять автомобили (пол года езжу и уже начинаю задумываться об обновке). Приобрел машину я в обмен на KIA Sorento 2007 года с доплатой в 250 тр. (в мою сторону).
машина была в хорошем состоянии, но требовала вложений. Сразу вложил порядка 35 тр. (подвеска, масло, туманки, какие то мелочи) и началась эксплуатация.

Машина приносила одни положительные эмоции: в меру быстрая, резвая и самое главное, что я люблю в авто -надежная. Несмотря на свой возраст (14 лет), все поломки были ожидаемы.
Управляемая у этой машины реально отменная (резина была низкопрофильная и широкая), не важно снег, гололед, колея - она держит дорогу и это несмотря на минимальный набор систем помощи.
Салон удобный и приятный, кожа прочная и достаточно мягкая.

Болезнь запотевания фар проявилась и у меня, хотел снять и все сделать но не успел. Свет хороший, но как минимум с туманками.
Экран сенсерный и отлично работает (бомба для 2002 года), управление климатом на экране.

В общем если кто ищет машину и рассматривает такой ACCORD берите не сомневайтесь (естественно смотрите на состояние).
Не судите строго за отзыв.
Кстати взял я также ACCORD в следующем кузове.

Honda Saber, 2000
Александр 919
Honda Inspire,
Honda Inspire,
King, Самара

Приятный авто, но отзыва как такового нет, дополняй.

7 аккорд всегда мне был симпатичен

Пруль 2.4 редко встретишь! 5 но отзыв маловат

НСО
Написал мало,за 8 кузов напиши отзыв))
CL9

Ерсубайкино
Самый стильный кузов за все поколения Аккорда
Продам уши от мертвого осла.

У меня был точь такой же только с низким спойлером и цвет и обвес один в один, только диски на 16 пяти лучевые серые. Любимая машина!

Я тоже продаю хонда аккорд 2003 года,машина бомба,покрашена в чёрный матовый, просто нужны деньги на операцию(эко),89253099236 сева
Я тоже продаю хонда аккорд 2003 года, машина бомба,покрашена в чёрный матовый,89253099236

Отличный и правильный аккорд-5

Александр перезвоните пожалуйста я покупал У вас аккорд 2002г телефон 89131355110

Владислав
Добрый день! Может кто сталкивался, помогите в вопросе, Аккорд CL7 2003г, эл.рейка,правый руль, 2.0л, стучит рейка справа выразительно, поменял три рейки с распилов в разной ценовой категории, все стучат. Есть ли какие то ещё варианты ? Можно ли реанимировать старую? Может есть сервисы в Новосибирске, кто может помочь в этом вопросе?
Заезжал в разные сто на диагностику, вопрос именно в рейке, так как уже все что можно было поменял.
Заранее Спасибо!

Продажа Honda Accord 2002 в России