Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2200 куб.см
Обзор.

Про руление другими машинами, муки выбора и процесс покупки рассказов не будет.
Машину купил год назад. За это время первый восторг прошёл и впечатления более менее устаканились.
Итак начнём.

Мотор.
H22A - объём 2200. Обсудим тягу на низах. Вроде бы нормальная тяга, чувствуется небольшое преимущество по сравнению с 2

литровым мотором, машина не напрягается. Но всё таки тяги на низах маловато, хотелось бы побольше и очень остро это ощущается

после того как распробуешь мотор на высоких оборотах. Вообщем ездить на низах можно без ущерба психике, но если хочется

отжигать по полной то необходимо крутить двигатель. А крутится он очень охотно. Самое буйство начинается после 5200(или 5500)

когда включается VTEC - это даёт ощутимый подхват. Никакого пинка под задницу и вжимания в спинку сиденья нет ! В спинку

вжимает это когда на Ту154 взлетаеш. Повторюсь - Очень хороший подхват но не более того.
Красная зона начинается с 7200 оборотов. Что бы при переключениях не выпадать из зоны VTEC, переключаца надо как раз примерно

на отсечке, а это около 7800 оборотов.
Расход 10-20 литров на 100 км в городском цикле. Если не крутить мотор выше 3-4 тыс. оборотов, то спокойно укладываемся в 10

литров расхода и спокойно ездим по городу, можно даже несколько раз прохватить :) Если надавить тапку до полика и не

отпускать, то наверно литров 20 получится, но ездить в таком режиме в городе у вас наврятли получится.
Красноголовые хондовские моторы и DOHC VTEC - тема конечно очень плодотворная. И писанины об этом в инете выше крыши. От себя

отмечу что сколько не читай, а что бы понять надо на нём поездить :)

КПП.
Стоит межосевой дифференциал. Тема!
Коробас один из самых коротких среди хондарей. Разница сразу видна по сравнению с Сиртом. Кому интересно можете в каталоге для

интереса сравнить передаточные числа евра с сиртом, прелом, интегрой. Из за этого езда кажется более агрессивной. Для кого-то

это покажется незначительной мелочью. Но это важная отличительная особенность евра. Если сравнивать с сиртом у которого объём

на 200 кубиков меньше и на 20 лошадей меньше, то я бы сказал что главное отличие в динамике и ощущениях будет вовсе не из за

двигателя а как раз из за укороченных передач. По поводу надёжности - не будете стартовать с 5 тыс. оборотов - будет вам диск

сцепления служить долго верой и правдой. Особого смысла стартовать с 5 тыс. оборотов нет. При нормальном старте с 2-3 тыс.

оборотов колёса и так идут в букс. Маньякам конечно рекомендуется заменить скоковую сцепу на керамику. Нормальным людям

рекомендуется поставить Экседи усиленную, стоит она дешевле стоковой хондовской, по отзывам владельцев от стоковой особо не

отличается. Моя сцепа пока живая, так что сам пока на Экседи усиленную не перешёл. Ходы рычага переключения передач это просто

песня.

Подвеска, колёса, тормоза.
Жёсткая. Весьма энергоёмкая. В ремонте не дёшева, но надёжна.
Про то что рулится отменно и едет как по рельсам... как говорится - нет дыма без огня.
Особо отмечу стоковые стойки - золотая середина между комфортом и спортом.
По сравнению с сиртом стойки и пружины укорочены.
В стоке стоят колёса 205/50/R16, у меня 215/45/R17. Не советую ставить R17 - да красиво, но во первых профиль маловат поэтому

слишком жестко(хотя некоторые маньяки умудряются по нашим дорогам на R18 гонять), во вторых внешний радиус колеса на 0.8 см

больше чем сток, что отражается на динамике(хотя не так уж это критично).
Для красоты - ставим R17.
Для спорта - 225/45/R16.
Передние тормозные суппорта увеличены по сравнению с сиртом. Из за этого меньше R16 колёса вперёд не поставить. Суппорта с

гордым лого NSX. Считаю это рекламным ходом не более, потому как тормозные диски, колодки и поршня нифига не от NSX :)
Ценник на оригинальные тормозные колодки просто космос. Но есть колодки фирмы Nissin(не путаем с Nishimbo) которая кстати и

производит колодки для хонды. Вообщем покупаем то же самое но под другим лейблом и за меньшие деньги. Ценники хоть убейте не

вспомню, кому надо сам в инете найдёт.

Кузов, салон.
В поворотах ощущается что кузов достаточно прочный и сбитый, но ясное дело это не трёхдверный TypeR.
Спереди и сзади установлены распорки(сзади правда V-образная).
Обвес, передние и задние фары отличаются от сирта. На колёсных арках стоят расширители.
Из багажника имеется лючок в салон.
В салоне ничего лишнего, всё по спартански. Особо хочется отметить рекаровские ковши и момошный руль(немного уменьшеного

диаметра) По началу считал что сиденье и руль в машине вообще дело десятое, сейчас однако мнение своё изменил - рекаровский

салон это большой плюс.

Вот так если вкратце навскидку.
По мелочам не стал слюной брызгать, да и надо ли ?
Ну если надо, возможно напишу вторую редакцию - уточнённую и дополненную :)

Все как надо,по полочкам!Но дорогая она зараза!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

хорош чёрненький
:->> Алтстекло <<-: Стекло, мебель т. 253409

это Долгопрудный, детка
...кузов считаю оч. красивым, следующий не айс.УДАЧИ...
Печник из подмосковья

Азов
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Большая деревня
симпатишный

Нижневартовск
Во сколько он тебе обошелся?
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!

Красавец!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Western Siberia BRN
Прикольный пепелац! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Эхх.. универсалл бы такой..
Honda Odyssey RB1/Psich2/DROM
Мой отзыв: Honda Accord 1998
я походу лох, но чё такое сирт и еврик? поясните пожалста.

Сургут
to sturmfuhrer
похоже что да)))
Это название комплектаций:
сирт - Honda Accord Sir
еврик - тож самое, только Euro-R.
За отзыв 5. Уважаю Хондаводов
"Бодры", нужно говорить бодрее, а веселы...? -правильно, веселее

Мне машинка понравилась,А Вам самому то машинка нравиться? Какие ощущения от владения? Это то, что вы хотели покупая данную машину??
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

Krasnodar
5 баллов
Forza Leclerc!

Ruff, уточнение небольшое, сирт - это SiR-T, с механической КПП!
На мой взгляд самый красивый кузов и салон под стать. Мощь и элегантность без лишней вычурности. Сам бы хотел такую, но новых таких уже нет :(((

Химки
блиин скажите стоит она своих денег?
The Templ Of VTEC.

москоу-сити
зачетно. то что нужно.
я поставил 5, средняя оценка - не 4,9, а 5!
но ведь найдется@!#$а кусок, который поставит "3" и насрет здесь...
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...

москоу-сити
Rustik.07, ну ты спросил.
если тебе милее новая лада приора или шеви нива, то не стоит еврей своих денег. а если на свежую интегру нет полляма, то ой как стоит.
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...

Питербургский Петроград
5 баллов!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
jack_carter
лютая...+5!
VLD_nsk
Плохо что свой обзор нельзя редактировать :(
Купил машину на резине которая прожила неделю(спускала через многочисленные глубокие трещины), по подвеске тоже требовался ремонт.
Цена машины + новая резина + замена масла и ремонт подвески = 375 тыров.
По поводу нравится ли - да однозначно нравится ! Хотелось быструю машину, но без турбины, и бензин чтоб вёдрами не хавала и рулилась отлично и выглядела зачотно - всё это у EuroR есть. И со временем нравится всё больше, хотя всю жизнь с этой машиной проводить не собираюсь, посматриваю в сторону Integra TypeR DC5 и JDM Civic TypeR Sedan.
Стоит ли она своих денег - пока не знаю ни одного владельца еврика который бы пожалел о потраченных деньгах

красив и быстр...но нк для меня....

*не
Casper__666
Хонда рулит!!!!!
вот бы они(honda) возродили g20a и доработали до VTEC DOHC вот это бы было именно ТО!!!!а насчет ощущения толчка в спину тебе надо на прилюдии стартануть года 1995 вот там я и ощутил ТУ 134!!!!чистый механический VTEC!!!!
Отзыв хорош.5!

Р-н-Д
хороший отзыв от хондавода:)

Красавец!5!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Поздравляю коллега , ты наверное первый кто не написал кого рвал на сфетофорах))))))))))))))) и это радует !
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Мой отзыв: Honda Partner 1998

Красава,но суховато как то ,ЕвроР достоин более эмоционального описания,где покатушки,кого рвал,кому слил-напиши,интересно просто как бывшему владельцу Еврея.

"Стоит межосевой дифференциал. Тема!"

только он не межосевой)) во первых, диф всегда стоит, а тут видимо имелось ввиду самоблокирущийся))

межосевой - это раздача на зад и перед.

а отзыв понравился. честно написанно. без всяких порву всех))

Irkutsk
хы, да, с межосевым он погорячился :) lsd стоит.

ps646, это что за машина такая - прилюдия, ты ни с чем не спутал? ))) а так прелюд медленнее еврора, хз че ты там ощутил :)

мой:)
а че с подвеской делал,стойки заднии и трапецию рулевую?

Мозг то нормальный оказался?

кста,тяги с низов на нем нет в сравнение с к20 ЕвроР.
Бери Тегру или ЕвроР с к20.

Диски не покрасил? Кста,резина не спускала в ней просто маленькое давление было во благо рейки,да и отжила она свое.

Продавать не думаеш,друг ищет такого по разумным деньгам.
Цена была вполне лояльная.:)

Блин,раскажи как лето на ней провел..
Я то брал ее в конце лета и неуспел постартовать толком:(

Красавец )))) Однозначно 5. Отзыв слишком лаконичен, эмоции должны быть. Но все равно твердый пятак. Такого же себе ищу, но ценник расстраивает, 400-420 это слишком ((
Мои отзывы: Honda Accord 2005, Honda Accord 1999

Сообщений: 2021
чёрный еврор хорошая тачка)
был такой у брата, ехал в ровень с Форд СТ
ЗЫ: только забор воздуха ему надо бы с улицы
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

грамотно написано. евро р - сила!5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Мне (хотя машина не мой формат) отзыв очень понравился. Заслуженно 5. Агрессии бы убавить только некоторым комментаторам))))
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

Енисейск Красноярский край
Хорошая машина! 5 за отзыв, только строки разбросаны, читать не удобно.
Имей на все свое мнение...

Нормальный отзыв,поставил 4,как раз слюней и не хватает
Хондю по тихоньку на HONDA и меридирую на MERIDA

Не буду выделяться, с меня пятак.

Отличный отзыв, без всяких соплей - пять. Единственная переднеприводная хонда, которая мне нравится :)
BNR32
По поводу межосевого и правда погорячился :)
Стоит LSD. Зимой очень помогает на скользком.
rooom42 привет! Мозг оказался нормальный :)))
Резина не спускала но через неделю начала спускать(ну сразу было понятно что резина под замену).
В подвеске там прилично было наколхожено. Но ценник действительно был лояльный :)
Продавать не собираюсь, чо то с баблом не айс - на DC2 не хватит.
Перечитал отзыв - и правда чо то суховат :) Ну дык а откуда эмоции - лето было давно, зимой особо не постартуеш и не полетаеш(разве что на ледяных трассах). В морозы машинко стоит и не эксплуатируется. Щас растает всё и начнётся, попрут эмоции :) Напишу вторую редакцию со всем и обо всём :) Плохо только что этот отзыв редактировать нельзя, придётся новый создавать.

"" красава,но суховато как то ,ЕвроР достоин более эмоционального описания,где покатушки,кого рвал,кому слил-напиши,интересно просто как бывшему владельцу Еврея."""

Согласен,но всё равно 5
Люблю Хонду!!!

Н-ск
"Такого же себе ищу, но ценник расстраивает, 400-420 это слишком (( "
ну так весны дождался... по зиме проскакивало прилично вариантов от 320 до 360.

Знаю Автора лично, стиль езды размеренный (редко агрессивный), на провокации на дороге не ведется, машинку бережет :) В автомобиле любит в первую очередь потенциал по мощности, чем выкручивание ему матки.

За рулем этого черныша достаточно покатался, еврей однозначно стоит своих денег, говорю это со всей откровенностью как обладатель сирта (который пройдет этой весной заточку и еще посмотрим кто кого :)))))).
Work CR-Kai 17" et47 4x114 - из арок не торчат!

У меня тоже так было когда взял Еврея,первый отзыв написал под впечатлением первых дней обладания,второй отзыв отписал уже позже без слюней и соплей.
Для ROOOM 42-Мне интересно этот ЕвроР тебе из Находки привезли?Я просто видел его однажды там и даже сфотал,у меня в компе остались фоты он на этом же литье был.

Яйца от домашних кур 100 руб. / 10шт. :)
Щенки Испанского Мастифа.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Мега зачетный аппарат! 5 тебе за хороший отзыв!
Civic был
Civic есть
автор тебе 5! машине 55555555!:)
нравится в этом кузове очень!
ценник по моему завышен немного на них,летом в красноярске смотрел были по 350-380 тыров пробежные!

2ультра
я его брал в Красноярске,до меня он там вроде лето отходил,я взял его в конце лета.
Так,что про находку ниче сказать не могу,ну а литье реально редкое Ворки какие-то.:)Зачотные полюбому.

VLD_nsk
А чет там было наколхожено,задние стойки вроде? Я просто реально заи па лся с стуком в задних стойках и какие только не пробовал ставить,все блин постукивали.Я и новые подбирать пытался,просто хрен че у нас купиш.

Новосиб
Аккордеон сырный в тёмном кустюме вызывает уважение!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

гамак на о. Маргарита
Хорош, сучо..нок!))

Волгоград
Типичный отзыв хондавода. Другого ждать не приходится. За отзыв, конечно, пять!
Honda Stream 2004 г.в.
Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))

Про стойки,когда своего Еврея взял-стояли Тейны,был стучек-грешил на линки,исключил их сняв на время полностью задий стабел,стук остался ...и тут подвернулось во Владе взять за 4штуки 4 родные Евриковские стоковые стойки-поменял,песня-оказывает ся стучали чашки стоек.

Бердск, Новосибирская область.
машинка класс!! дорогой еврей правда..эх щас почитаем что ты тут написал...
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

Бердск, Новосибирская область.
прочитал.
хорошо написано ,по полочкам.5 ку тебе!
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT
миха.
нормальный тачман! красная зона начинаеться с7400 и тамже ограничитель, при переключении в этой зоне обороты падают до 5, получаеться провал до 5.5 и всё заново! машина в стоке.

имха,ты про че пишеш?
На Еврике нет провала при переключениях,стабильно во ВТЕК падаеш:)

Точна нет там провалов никаких , всегда во втеке даже если чутка промахиваешся.
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Отличный автомобиль, братишка! За отзыв 5 баллов! Но к лету все дружно ждем от тебя второй отзыв с эмоциями и впечатлениями!!! Это же легендарный Euro R!!!!

Еврику только 5!
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

Биробиджан
5 до меня уже и так все сказано
NHW20 2006г. G
Отзыв понравился. Автору только 5. Тоже очень хочу ЕвроР, мысли такие, что cl1 уже дороговато будет брать, нужно наверное cl7 брать. т.е для своего года cl1 дороговат. Сам щам езжу на сире, типтроник не дает полноты ощущений. Все я тоже хондовод) звучит как приговор)
ps Пиши еще
миха.
ну х.з., при каждом переключении ощущаешь включение втека! это не выподание?

Академгородок
Ездил на ней пассажиром - я бы слюней в отзыв добавил, а то больно сухо)
Денег своих стоит - вырасту тоже такую куплю. Главное чтобы их всех не ушатали к это времени.

то там, то здесь
заслуженно 5! респект тебе и уважуха!!!
Carib ae'95 av-2 - был
Accord CL3 2.0 VTS / мкпп

MaGaDan
да...cl1 намного удачнее cf4 сзади... хорош отзыв, все четко, Еврей зачот, жаль к нам нельзя красноголовый мотор, обходимся синими бошками, сирами, да сирТами... Все бензин, мать его хороший...
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

Литьё хорошее 5+ и цвет супер, а в остальном похоже полный сток, под капотом может есть что-нибудь интерессное?
Accord EuroR CL1 - был
Legacy BP5

2MaxMagadan
На сире и сирте тоже надо 98бенз:)) Если 96 хороший можно ездить.

Миха,всеж что-то не то у тебя с выпаданием.Попробуй правильно переключатся и чтоб не с букса,с букса можно выпасть с ВТЕКа.

миха.
а теперь вопрос в другом!!! хочу опустить втек до 4500, думаю разгон существенно увеличется! кто нибудь пробывал?

Был у меня черный торнео евроР
абсолютно сбалансированный автомобиль!
в стоке и на штатной резине абсолютно комфортная машина! при этом превосходно рулится! Такого удовольствия от вождения больше ни от какого другого автомобиля не получал... (эво не в счет )) мало на ней проехал)
коробас четкий - за 1.5 года ни разу не промазал передачу... расход больше 14.5 не получался зимой... лето город 12.5, трасса 7.8 при 90-120 и 10 при езде с полной загрузкой на отсечке... хотите верьте хотите нет... проверял при заправке под горлышко... 20 л на сто получить нереально... стояла на уице и в мороз заводилась без проблем (со второго пуска все как положено))))
согласен с автором - рекаровские сидухи вещь! частенько вспоминаю... это лучшее что у меня было...
Подпись непридумал

Irkutsk
миха, ничего у тебя не увеличится )) ты еще поди на сток хочешь какой-нибудь втек контроллер поставить? ))

MaGaDan
2rooom42 я много с кем разговаривал по этому поводу с хорошими Мастерами по Хондам, меня абсолютно уверили, что двигатель уснет мирным сном где-то через пол года... потому как наш бензин полное Г...причем только 92 и 95... ни о каких 96 и 98 тут даже речи нет... На Сирах и сирТах то боремся с детонацией, а тут Еврейка...
Слава Богу я ее победил (детонацию), но много кто еще мучается с ней...
Так что как не прискорбно - такое авто к нам нельзя, поэтому ни одного его и нету в регионе :(
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC

Спб
диски тяжёлые.
надо найти хорошую ковку.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

японцы!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!

2же-ня:
Надо найти бабла на хорошую ковку :)

у меня такой же еврик тока 01 года. При старте с места особенно в горку есть такой шум как будто шкаф по полу ташут мне сказали это из за лсд и так должно быть. есть ли у тебя такое?

VLD_nsk
Да это ЛСД. У всех евреев так(у cl1 точно).

колесья красивые)

Новосиб
Машина и отзыв 5! Ничего лишнего,всё в тему!Слышал басни про слабые коробки на евреях...так ли это!?
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

VLD_nsk
Басни скорее всего не про саму коробку(она очень крепкая), а про сцепу.
Ну а жизнь сцепы прямым образом зависит от того как пилотировать...
У любителей постоянно вваливать, стартовать с 6 тыс. да ещё и букс контролировать сцепой вместо газа - стоковая сцепа однозначно долго не проживёт. Но как правило у таких товарищей вообще никакая сцепа долго не живёт :)

Всем привет из Понаехоловска!!!
1.5 года на такой же гоняю 98-го года.
Тоже черная, 2л 148лс, тонированная в глушину (автору тоже рекомендую), такая же скамейка + полный привод...
Водить её правда очень приятно!!!

Ser1y
2VLD_nsk
Переобулся в летнюю резину стало тянуть вправо. Диски те же, балансировку сделал, резина гуд ер игл ф1 почти новая. Говорят из за электроусилителя. Есть ли у тебя такое?

Для Ser1y - EPS ходи сбрасывай и все будет ол-райт :-)

Понравилось выражение автора, что вдавливает на ТУ-154 :-) это верно подмечено, там тяга на низах такая что закачаешься :-) а если серьезно машина очень хорошая... хоть у самого ВТС (150лс) но в плане обслуживания все ок .... афтору 5 за отзыв!!!

4FEARENT
сколько стоит епс сбросить? :)

Н-ск
Лёлик: "1.5 года на такой же гоняю 98-го года.
Тоже черная, 2л 148лс, тонированная в глушину (автору тоже рекомендую), такая же скамейка"

У тебя такое же только кузовные элементы, часть подвески и скамейка :)) вся остальная начинка совершенно другая... я не знаю, это как сравнивать dc2 type r и dc1 ;) визуально похожи, но едут как небо и земля...

Ser1y

читай фак в хондаветке - бесплатно самому можно сделать. Кстати прежде чем заниматься рейкой удостоверься, что подвеска в идеале, а также сделан развал-схождение.

AlexanderSAV
Люди! Обьясните пожалуйста фразу: "Самое буйство начинается после 5200(или 5500) когда включается VTEC". Во многих отзывах есть такая фраза, откуда эта инфа? Как я раньше думал, VTEC - это система изменения фаз газораспределения. Что значит, на оборотах от Х.Х. до 5200 двиг работает без опережения впрыска? Как старый банальный 3S-FE тойотовский? У меня Accord CL3 (2000 cc). Когда я жму педаль газа в пол у меня обороты доходят максимум до 5500, дальше - переключается на следущую передачу. Это что, VTEC у меня работает на интервале от 5200 до 5500? Что-то короткий кайф получается! Не понимаю. А может степень опережения впрыска включается и регулируется не дискретно, всё-таки? По аналогии с зажиганием, плавно возрастает, наверно?

EPS сбросил не помогло. хз че делать ((

2 AlexanderSAV:
Sir до 7000 с копейками крутится.
VTEC разный бывает. На VTS и LEV подхвата нет(там другой втек для экономичтости и эластичности)

5 за пулю, 4 за отзыв ,лошадок сколь

5+++!
КАСКО / Диагностические карты

седухи - отпад
отзыв хорош!
towards to Van

Vladivostok
AlexanderSAV, автор пишет про систему DOCH VTEC, это не то что у Вас на VTS, у этой системы на моторах, про кот пишет автор, меняется вылет клапана, при чем резко, при определенном давлении в системе смазки ДВС, что совпадает с 5200-5500 об/мин.
Ваш же ВТЕК расчитан на экономию топлива.
towards to Van

Отменная машинка, с ноября на торнео евро-р езжу, только удовольствие от владения этим чудом японского автопрома получаю!лей хорошее масло и нулевик не ставь, у меня от старого хозяина остался, когда глянул во впуск чуть слезы не потекли-слой спресованной пыли(((менять буду на сток.в общем удачи тебе с этим породистым жеребцом! естественно пять, хорошо написал!
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

Сообщений: 2082
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

5+ тебе земляк.
Ни один победитель,
Не верит в случайность…

JZX100 for DRIFT, UBS69 for Life
Мой отзыв: Toyota Touring Hiace 2002

автор.
не продал еще?
ищу соседу такого же.

Благодаря автору взял себе сира :) это вещь!

Lexus GX 460

Dinarchik
за "ЕВРея" только 5!!!!!!!!!по поводу межосевой блокировки интересно было узнать)))) может и понижайку ставили(как будто знали, что она перевалит в Россию))) аффтар, только без обид

VLD_its_me
С межосевой описка конечно, это уже в коментах заметили ранее.
От понижайки кстате не отказался бы :)
Межколесный диф стоит :)

VLD_its_me
Перечитал свой отзыв - нифига все не так, если щас писать то все по другому бы написал()но не в плане того что машина хуже или лучше

VLD_its_me
Щас готов написать тока что сцепу таки заменил на Excedy stage1 усиленную - как и говорили от стока вообщем то никаких отличий кроме меньшей цены :)

ОГО! мой еврик! я его с Уссурийска пригонял! наклейку кайаба, под ней еще царапинка не большая, я клеил после того как новые стойки поставил от сира, , :) потом пожалел, они очень мягкие. Там еще пепельница бархатом обклеена, хотя на сиденье дырочка от сигареты, но я высказал это еще еремею уссурийскому.
Мотор при мне живее всех живых был, и с низов как мне казалось, пЁр как паровоз. Масла от замены до замены полуровня съедал.
Потом мужичек из Кемерово у меня его купил.
Любимее этого коня у меня еще не было, за исключением CBR1000RR но это уже другая песня с печальным концом...
береги, я так не хотел продавать его, уж так он мне понравился.
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Мне пепельницы с бархатом уже недосталось :)
А конь до сих пор у меня :)

Привет Подскажи сколько налог? и реальный расход топлива
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Привет есть желание продать его?хочу такого)))

Продан уже в марте 2012
теперь на Civic Type R EP3 двигаюсь