Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: по трассе 7-9 л., по городу 11-13 л., зимой с прогревами 15-17 л. л/100км
Название: SIR
Цвет кузова: ?????????????
Цвет салона: ??????
Салон: 0x
Кузов: спойлер, обвесы, метла, люк, дифлектор, туманки, ветровики.
Ходовая часть: ABS, TRK, VSA, EPS.
Двигатель: 0x
Доброго всем времени суток, а также любителям автомобилей марки Honda!
Не буду писать про технические характеристики авто, так как вы читаете отзыв, а не журнал «За рулем».
В моем владении были машины Тойоты: Карина ЕД, Корона, Ипсум, Марк 2 в 90-м, 100-м кузове, поэтому если буду сравнивать то с Тойотой. После непродолжительного времени эксплуатации Марка решил поменять авто на Хонду Аккорд 1997-99  г.г. в общем в кузове СF-4. Долго друзья одговаривали, типа ремонт дорогой, да и ломаются они чаще, чем Тойота, даже в большинстве автосервисах говорят «ремонтируем все, кроме самолетов и Хонд», однако я все же решился приобрести Хонду Аккорд и в последствии ни сколько не разочаровался. При выборе моего первого Аккорда я еще не врубался чем, отличается VTS от  SIRa и как на зло я купил VTS, хотя хватало денег и на SIR. На Аккорде поменял сразу масло в двигателе (на пробу залил Mobil синтетику, обычно использую Castrol синтетику), масленый, воздушный фильтра, но покатаясь пару месяцев понял, что с данным Аккордом мне не повезло так, как расход был охрененный, около 17 литров, при этом, не выжимая из него все, что есть. Поэтому решил избавится от него. После удачной продажи почитал отзывы и решил приобрести Аккорда SIR. Обзвонив несколько знакомых коммерсантов во Владивостоке, попался мне Аккорд SIR под ПТС серого цвета в штатной максимальной комплектации (фото ниже-серый). После покупки и оформления данного авто восторга не было предела. После приобретения поменял масло в двигателе Castrol синтетику (5W40) входит в него примерно 5,1 л., также фильтра масленый, воздушный по цене не помню, но не дорого. Чуть позже поменял свечи DENSO IRIDIUM вот они дорогие, за одну свечу 600 рублей, оригинальные вообще 850 рублей больше в данное авто вложений не было (за исключением расходников - это святое, не люблю когда в машине что то не так). Эксплуатировал данное авто около года – есть некоторые минусы:
- плохо заводится в сильные морозы, меня наверное поймут все хондоводы, а также долго прогревается. Кроме этого на Аккорде стоит тип-троник на который все жалуются, советую зимой пока машина хорошо не прогреется не газовать и подождать рабочей температуры, а также не запускать замену масла в автомате и только  ATF Z1 ,а то находятся умники льют всякое г…но. (тьфу-тьфу но меня обошло стороной два SIR  и автомат в порядке),
- плохая шумоизоляция,
ну и наверное из минусов это все.
Салон попался мне чистый не прокуренный, панель под дерево, люк, даже пепельница была для некурящих из красного бархата, впервые увидел. Штатная музыка BOSE, которая не плохо играет. Кто будет приобретать данное авто с указанной музыкой не советую менять штатный хондовский магнитофон, он вроде и убогий, но с ним играет отлично, пробовал менять «голову магнитафона», но сразу другой звук не тот, и штатный буфер хуже играет, разговаривал со спецами они также посоветовали оставить штатный. На нынешнем Аккорде стоит японский телевизор, который конечно чтоб показывал наше «кино» нужно прошивать, а это примерно 500 американских рубликов, а так как большинство японских телевизоров поддерживают видеосигнал, я купил китайскую х…ю за 3000 рублей, и теперь могу смотреть DVD, слушать MP3. Это конечно касается тех телевизоров который еще старенькие.
Кроме этого хороший штатный ксенон в ближних фарах, однако позже одна лампа перегорела, и пришлось поменять при этом решил поставить поярче 8000 Кельвинов за 1000 рубликов каждая, родная японская лампочка примерно 5500 Кельвинов. Отдельное спасибо японцам хочу сказать за климат контроль который очень хорошо работает по сравнению с Тойотами.
Также стоит очень хорошие вещи которые реально помогают, или делают езду лучше: EPS - электрическая рейка руля (+ жесткий руль по трассе отлично ехать, - легкий руль в городе крутиться), VSA – курсовая устойчивость, TRK- антипробуксовочная система - указанные две последние вещи очень хорошо  помогают зимой.
Ходовая очень хорошая, в меру жесткая по трассе очень хорошо едет, в повороты входит уверенно. Двигатель резвый можно найти себе соперников в классе Тойота Чайзер S (и ему подобные), обгонял таких и в городе и на трассе,  конечно за исключением буквы V  на шильдиках.  А то смотрю в отзывах многие пишут что, на своих аккордах и Ская турбового на механике делают, НЕ но аккорд машина хорошая и быстрая но не настолько. Расход топлива (заливаю только АИ-98 плюс иногда добавляю октан корректор) беру среднюю скорость: по трассе 7-9 л., по городу 11-13 л., зимой с прогревами 15-17 л.
В целом кто хочет приобрести Хонду Аккорд и думает покупать или нет, то покупайте и не пожалеете, но берите только SIR, если не хватает денег то займите, это совсем другая машина по сравнению с VTS. Если хотите на механике то берите  SIR-T та еще резвее и на 20 коней побольше, в  SIRе 180 коней. (про EURO R  не пишу немного другая машина).
Потом продал вышеуказанного Аккорда, а на  зиму взял поездить Марка в 100 кузове 2000 г., к лету купил снова Аккорда (фото ниже-перломутровый). Только не надо говорить, что серый Аккорд лучше смотрится, чем перламутровый, сам знаю. Запретили конструктора поэтому взял под ПТС Аккорда, то ,что успел взять.
При покупки SIRа обратите внимание на цвет декстрона - должен быть красный, а не желтый, также после того как заведете его попробуете на месте переключать скоростя - не должно быть толчков. После того как поедите притопите педаль немного в пол, чтоб колеса прокрутились, и одновременно смотрите на спидометр-должен мегать желтый треугольник, это значит, что вся электроника в порядке, в том числе  ABS, VSA, а треугольник  это TRK, если, что то одно не будет работать то данные системы не хрена работать не будут. После приобретения авто и если есть сомнения в пробеге, советую снять крышку клапанов и проверить ремень ГРМ, так как если он хреновый и на ходу порвется, ВСЕ ПИНДЫР к вашим услугам авторазборки, двигатель надо менять.
Свой авто не ремонтировал, поэтому про ремонт ни чего не пишу.
Отзыв пишу впервые поэтому сильно не судите.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Этот тоже приятный отзыв. Пять поставлю. Фотографии теперь все доступны для просмотра. Попытка намба ту оказалась удачней))). Цвет перламутр - нереально красив.

Перламутровый тоже офигинен!

Toyota Allion A20

ставлю 5, люблю Хонды особенно Аккорды
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Honda Civic 2002, Лада 2109 2004

чо за х... кто кол влепил в обоих отзывах?

а что за кнопочки с права от руля? там где противотуманки обычно?
Toyota Caldina 2.0 4wd
ТИМОХА-БИЙСК
Белая Хонда классно смотрится,а то "металлики" уже что-то "приелись"...

екатеринбург
ну,раз все ставять 5,значит и я поставля.а так машинка хорошая
быть на плаву во время КРИЗИСА

аккорд вещь!!! но с у к а когда его ремонтировать придется .... срузу думаешь че не взял я тайоту какую-нить..
quattro

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

От Хонды я тащусь на второй уже ездию.

Белый намного поинтересней чем серый! Серый он и есть серый! Никакой.

СССР
5!

Д.В
Зачет 5!
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
Степан К
Ребят а че разве Аккорд сировский может 2.5 марка вывезти?сколько раз на кресте закусывался с аккордами че то никто не вывез.
это мода такая на зиму машину менять ?

Курск
Я хоть и Nissanoвод но данная хонда зачетная! 5!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

гамак на о. Маргарита
Автору:
1. Масла не 5.1, а 4.8 л. нужно в двиг.
2. Родной ксенон - 4300К (D2R)

Специально для Степана: Друг, без обид, не знаю, конечно, с какими аккордами ты закусывался и кто там за рулем сидел, но СИР никакому стоковому марку 2.5 сделать не удасться. Это даже не ИМХО, а общеизвестный факт...

белый интересно смотрится.5
Степан К
Сировец - не спорю,может и ушатанный был.
маркуша порвет хондаря вот это факт
Степан К
Не ну если реально по факту посмотреть,то соотношение масса-мощность у марка ровно 7,а у аккорда 7.33, то есть одна лошадиная сила у аккорда тянет больше килограмм,чем марк. Ну а если посмотреть крутящий момент,то все козыря у марка. Мне кажется марк все-таки должен лучше ехать чем аккорд. Поправьте если не прав

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
Белый зачетнее серого (на мой вкус)

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
токо 5
Я на Марке 3 Аккорда вывозил СИРовских. Со старта как ухожу на полкорпуса, так они догнать не могут.

МАрк 2.5 и Сир кто кого......хз неизвестно,от состояния машины зависит,от бенза,от кол-ва пассажиров на борту и т д.1JZ тоже может выстрелить(если применимо к атмосфернику,конечно)
монстрик83
Может я иошибаюсь, хотя был у меня и марк в 100 кузове и марк S (отличается только салоном и усиленной подвеской)и Аккорд CF-4, все же хонда по-резвее будет!!!! 2 литра хонды рвут 2,5 тойоты!!! Личный опыт.
А 2 литра Тойоты рвут Хонду. Пример - Альтезза 3S МТ. Какая Хонда Аккорд ее вывезет? При том еще - Альтезза тяжелее!!
СИРОВЕЦ, держи пять!!!!!
Т@лян
Я на Марке от хонды тут же отрываюсь незнаю как хонда Марка может закатать правда у меня Марк 3.0л и турбовый+PWRка привод задний.Сейчас на сто стоит меняют свечи и коцнул его не много кстати об хонду.Хонде больше досталось, а на Марке только капот и решётку поменять,остальное всё восстановится.
Т@лян
bam2008 полностью с тобой согласен.

Усть-Каменогорск(KZ)
"а что за кнопочки с права от руля? там где противотуманки обычно?"
Это кнопки управлением люка.

"Не ну если реально по факту посмотреть,то соотношение масса-мощность у марка ровно 7,а у аккорда 7.33, то есть одна лошадиная сила у аккорда тянет больше килограмм,чем марк."
-лошади бывают разные ;)

Шутник! 3 литра турбо и 2 ровно сравнил.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
ПеревозЧик29
Занимаюсь с 2000 года перегоном машин со Владика, ездил на всем. Данная практика показала что лучше Хонды (Аккорд или Цивик) не доезжает ни одна Тойота (Марки и Чайники) разваливаются. А по поводу кто кого порвет: 2.5 Марков на Сировском Аккорде делал не один раз, а СИР-Т рвет все остальные Марки (3.0).
кстати о "кнопочках справа от руля" Кто видел, чтобы все три были? Слева люк, справа- туманки, а что за кнопочка в середине?

Н.Новгород
Почти всем.
Как в школьном туалете,кто выше на стену пописает.
За отзыв 5
...такие неприязненные отношения испытываю к потерпевшему,что кушать не могу.
Мой отзыв: Honda Orthia 2001
МОНстрику83: посередине нет кнопки, это место под кнопку включения неоновой подсветки и т.д. и т.п

Irkutsk
Маяк 11!, альтеза овощ, проеду ее на раз на своем 2х литровом аккорде )))

атмо марк труп, сир его объедет не напрягаясь, уже проверялось 100 раз.

Т@лян, ты узко мыслишь, есть хонды, которые тебе никогда не догнать :)

Усинск
Зачётная телега! 5+
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
ТИМОХА-БИЙСК
Ей богу,как дети,-"хонда марка порвёт,марк хонду порвёт".Что,этот детский гон ещё не прошёл что ли?Такое впечатление,что шли пятиклассники из школы,увидели на улице две "борзых" машины... и понеслась... Самим-то не смешно.
кстати Diza, не сказал только одного, что у него двухлитровый evro r, а это быстрый авто.
Сколько людей столько и мнений,у меня мнение что сировский аккорд не сможет сделать марка,причем это не мнение а уже факт. Сам проверял.и не надо говорить что марк это труп, едет он нормально.
Тимоха-не мы не дети,просто все хондоводы постоянно кого то рвут и легко объезжают. Это меня не много зацепило.
Я ничего кстати про Хонду плохого не сказал. Хорошая машина,только их коробки-автоматы меня напрягают своей ломучестью. Да и ценники на запчасти просто космос. Да и стоимость нашим не обоснованно большие

,Бийск-науко--АД
кому что ,а мне Honda Accord нравится...5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Тоже мечта!!!!!
Отличный отзыв 5
Subaru Legacy B4 RSK TT 1999
VLD_nsk
А чо там за шильдик на белом аккорде под шильдиком sir ?

Кодинск
Аккорд есть Аккорд 5+

MaGaDan
У самого СИР, только Торнео, 2.5х Таурер С объезжает, как не прискорбно, не рвет, а просто объезжает... ведь много зависит от прокладки между рулем и сиденьем, а с учетом того, что СИРы крутятся до 7 тысяч, а Тауреры до 6и, а самая сила с 5500 до 7000... при включении ВТЕКа можно смело начинать махать ручкой вышеупомянутым Таурерам С, до ВТЕКа идут примерно одинаково... Смотрите трезво на вещи... 3.0 задушат СИРа, но вот СИР-Т уже ни за что... так же и про 2,5х маркообразных... ничего они не привозят на финише.. Увы.
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994
тойота круче всех!

Россия
за отзыв 5, теперь и я знаю что такое сир

двухлитровый легасик в 190 кобыл объезжает любого сира и марка турер с вообще без проблем. ЭТО ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ!

MaGaDan
и еще + ко всему тому, что я сказал выше, СИР легче ТАурера ровно на 100 килограмм...

москва-элиста
что за разные цифры у меня масла 4,4 влазит в двигатель.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2003

Аккорд - отличная машина! Надо бы мне уже что-то попрактичней (просторнее, выше, полноприводное), но я со своим аккордом уже сроднился...
Брал свой почти 4 года назад, выбор был такой - VTS с пробегом заметно поменьше и оценкой повыше или SIR. Взял VTS 2.0 2000 г. с пробегом 36 тыс. и оценкой 4.5 с аукциона - никто не верил что пробег настоящий. Прошло 3 года и 9 месяцев, проехал 40 ткм - не ремонтировал НИЧЕГО, хотя ходовку смотрю регулярно. Только вовремя менял расходники, заливал синтетику Castrol и дважды менял ATF (Z1 есс-но). Ни замены стоек, ни одного сайлентблока, ни одного пыльника!!! Это надёжность Хонды! После того как поставил иридиевые свечи, вообще перестал беспокоиться о заводе зимой (стояла в холодном гараже), хотя и так проблем особых не было.
И если бы не наши криворукие мастера из фирмы ВКС (Хабаровск), проблем бы вообще не было. Эти ребята без спросу опробовали на мне ноу-хау - прилепили иммобилайзер на компьютер изоляционной смолой - типа гудрона. Т.е. залили микросхему гудроном. К зиме смола стала сжиматься и отдирать детальки от платы, и начались первые проблемы. Машина стала глохнуть непредсказуемо.Долго не мог понять в чём дело. Обязательно сделаю ветку на форуме по этому поводу с фото моего компа, насколько я знаю, не один я попал. ВКС повели себя крайне непорядочно, включая директора - рыба гниёт с головы.
Автору пять за отзыв!
кто как ездит и на десять лет хватит, а некоторые перевозчики убивают подвес махом, за три дня у них рассыпается

Stuch
то Т@лян: ты в каком сне увидел 3-ёх литровый марк турбо? Если уже сочиняете, то сочиняйте правдоподобно...
А так я за марк/чайзер tourer s. Даже если он немного на финише уступает сиру, то делает это с комфортом в салоне и внешне шикарней смотрится. ИМХО
А давайте заедем, и закроем споры. Марк 90-й с меня. Нужно пару Аккордов СИР. Иркутск.

неужели интересно смотреть заезды стоковых авто? это же гражданские машины,ездить на работу,с работы,на дачу за картошкой.производитель делая гражданскую тачку закладывает в неё прежде всего ресурс и надёжность узлов и агрегатов,естественно в ущерб динамическим характеристикам.Не пойму в чём спор?Даже каждый отдельный экземпляр едет по разному,неужели два аккорда придут к финишу одновременно,если у них одинаковые движки?

ну тут и заруба )))
Stuch, про шикарнее - на вкус и цвет сам знаешь :) а по поводу комфорта в точку, поэтому и не удивительно, что атмо марк сливает, у него идеология комфортного перемещения опы из точки А в точку Б, а у какорда даже овощного все-таки и подвеска по жоще, и редлайн подальше :)
су25, будешь объезжать смотри не стукани ))))))

Irkutsk
User667, первый здравомыслящий человек, правильно, че вату катать, надо заехать, в очередной раз, и все :) заходи в эту тему https://forums.drom.ru/irkutsk/... , там решим кто/где/когда :) RRB, да ладно тебе, так же интереснее, да и любая гонка это в первую очередь тусовка с единомышленниками :)

приборная панель под карбон отлично смотрится! под дерево совсем не айс, имхо. отзыв 5. ценная инфа про лампочки и коробку.
Torneo 1.8 '00г.

Как уже выше сказали, штатный ксенон - 4300К, и если эта цифра больше, это не значит что ксенон светит ярче. Данные цифры характеризуют цветовой оттенок (чем выше цифра тем ближе к фиолетовому, чем ниже - к желтому, 4300К просто белый) а не яркость светового потока и его силу. Ярче всех светит как раз 4300К, тусклее всех - поставленный тобой 8000.
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП
kegor
Белый красивее смотрится!!!

Почитал отзыв,коменты.Удивляет что многие пишут,что мол надо поставить ксенон на большее кол-во кельвин-он ярче. Я фигею....и как после такой не грамотности всерьез воспринимать мнения людей? Действительно 80% что можно услышать,прочитать-лажа полная(иначе чушь и дезинформация).Про ксенон Yanish прав абсолютно.А с Хондаводами спорить всегда толку ноль!Редкий хондавод если и "сольет" кому так хрен признаеться,в том числе и себе самому.В отзыве видна,так скажем,скрытая нить мнения автора-мол Акорд лучше прежних Тойот.Мое мнение:аккорд лучше по дизайну(не для всех) и рулежке(подвеска плотнее),по многим другим эксплуатационным параметрам хуже на порядок(обслуживание,зч,салон и тд).
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Max27, приятно читать... +1

Волгоград
Яниш: +1000))) Надо читать " поставил ксенон 8000К и перестал ваще чёнить видеть вперёд. А если туман-надо парковаться, дальше ехать низя.Не видно."
Макс27: Аккорд ПРОСТО ЛУЧШЕ. Как машина.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Зато фиолетово наверное на 8000К :)
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Кнопка по середине это тупо заглушка, за ней болт приборку держит

И не надо спорить кто быстрей, пусть тоётовцы себя успокаивают, мы то хондаводы знаем как оно на самом деле;)

имхо светлый красивее...
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

(Мать Родина) у нас
Нормальный отзыв. Белые машины всегда нравились.
зы-Маркушники как встрепенулись ))
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

Ну что скажешь, токо +5. удачи на дорогах.
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

У меня не было Аккордообразных, а был Марк2 90-й...весма подолбивший в свое время мозг. Но я бы Марк2 взял из этих двух. Аккорд - это как бы пацан-мобиль... Не солидно и серо, как Блюберд 14-й у Ниссана. Ну а если выбор расширить, то вообще не из этих марок... ;-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
По поводу спора: Уезжал на SIRe от марка S-ки. Может марк и сделает, но это при условии что SIR будут на 92-м. А на нормальном 98-м без вариантов.
AntonRR
Автору ставлю 5. Очень похожие наблюдения о СИРе и у меня тоже.
Насчет VTS аккорда полностью согласен с автором - разные абсолютно. И еще VTS заводиться зимой хуже. Про климат - тоже согласен, работает на порядок лучше, чем в Тоете. Зимой прогревается очень долго по сравнению с Тоетой. Насчет заводки зимой - живу в Бурятии, зимой бывает до -45, стояла в железном гараже, заводилась с брелка ВСЕГДА. Конечно не как тоета. Ну бывало в сильные морозы раза с 5-6, но ВСЕГДА. А так обычно с третьего где-то.
VSA и "Желтый треугольник))" действительно облегчают движение зимой, чувствуешь себя чуток увереннее.
Насчет магнитолы. У меня стоит родная, хочу поменять на какую нибудь магнитолу из магазина. Ты сказал, что родная лучше звучит, а с другой и саб хуже работать начинает. Проблема в том, что у меня нет CD на родной магнитоле, и слушаю музыку через FM модулятор - качество звучаения страдает. Хочу спросить, когда ты адаптировал телек, и поставил DVD и mp3, и если я так сделаю,(вместо покупки новой магнитолы), будет ли звук лучше чем через fm модулятор?
ps хочу евроР в cl7)
Удачи на дорогах!

27 регион
Автору 4, Я не знаю кто с кем гоняется, но мой Еврей объезжает Турера V, Интегру Type R и Sir-T аккорда, был заезд по относительно пустому городу, отобрали права))))) Еврей не другая машина, а высший пилотаж!
VLD_nsk
чудо еврей обьезжающий турерВ и туперную тегру - :)
я б от такова еврея тоже не отказался :)

Irkutsk
таурерВ и интегра хотя бы заведенные были, когда ты их объехал? )))

27 регион
Diza, ничего смешного, не легко, но объехал! Просто Еврей не уставший мне в руки попался, а вот турер подустал, да и водила его тоже)))) Не спорю Турер V на коробке обгоняет, но со старта отстает

Сообщений: 2046
2 27 регион
Турер на механике при прочих равных условиях (хорошая резина) со старта отстать не может, ибо он задний привод.
Автоматный Турер едет практически также как и на механике.
Может он с тобой не гонялся?

Irkutsk
у меня у самого еврей, машина быстрая, но без фанатизма надо :) стоку цл1 стоковый таурерв живой привезет 2-3 кузова, время таурера где-то 14.6, время еврора цл1 15, разницу ощущаешь? :)
если у тебя не сток, так ты так и скажи, не вводи людей в заблуждение.
автоматный таурерв поедет так же, как механический, т.к. переключается без сброса газа.

Белый апупенный цвет! 5ка за отзыв!

Nsk
А у меня тож перламутровый, но CF3. Проще жить - не надо никого ни догонять, ни обгонять - у меня 1.8, идите на фиг - не едет..))) Просто едешь в свое удовольствие куда надо..)

И вообще, мое мнение - если хочешь машину чтобы ездить быстро - надо брать маленькую пулю типа Импрезы СТИ или Сливу с турбой, если на Скай тратиться не хочется.. А все остальное - это так, письками за пивом да на форумах меряться.

Сразу оговорюсь - на СИР"е ездил - ну разгоняется более менее, но это все равно обычный гражданский автомобиль. На Евро-р не ездил - может быть там вс не так..

А отзыв неплохой.
Gibson Les Paul 60's Std + Marshall JCM900 4100 + Marshall 1960ac - фарш.
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Во заруба, сдобренная "белый лучше":)
Отзыв интересен, 5, читать понравилось.

Как дети малые, ей богу. Я вотезжу на Маздочке Демио 1.3 на палке, и все евреи и туперы и туреры пыль глотают:)Я к тому, что в автомобиле динамика не самое главное, тем более по нашим дорогам и с новыми штрафами.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
rus555
Какой там марк, даже задние номера не увидит. отзыв 5

можно было бы поставить 10 поставил бы 15:))) 5+
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Прочитал отзыв, очень полезный и всё по теме!! Молодец!!!! Подскажите пожалуйста кто в курсе кто каго как в школе? Аккорд СИР 180 кобыл против Спринтёр 94-го года GT на механике 160 кабыл??? Подскажите кто каго? Хочу потягаться а проиграть не охото:)))

Нск
Если 4а-ге живой, то сир сольет автоматный.....(4а-ге - лидер сриди стукновших двигателей)
Крепче за шофёрку держись баран!!!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Вообще мне нравятся и марковники и аккорды/торнео. А вот чем руководствовался автор когда марка на зиму брал? и зачем первого сира продал? странный тип како-то...
Chaser JZX105

классный аккорд)))красавец, слов нет)))

to су25: ты перепутал фразу "двухлитровый легасик в 190 кобыл" с именем су25. И вообще тут про субариков не говорили. Тут и так хватает, например, любителей марков (а это в основном нармальные пацаны чиста), которые любят письками мериться. и вообще, Ламборгини дьябло лучше всех...А хонда Степ Вагон больше чем ламборгини! выбрай то, что нравится! Если ездить с умом, у аккорда коробка не полетит, а у марка - подвеска не развалится, как это обычно бывает (шаровые опоры тоётовцы наверно заказывают у Автоваза, а стойки - тоётовская традиция).

гамак на о. Маргарита
Нет, друг, наш коробас MCJA развалится все равно со временем...)) Проверено...

всем привет.щас меня обматерите все)но я расскажу.2литра аккорд на палке простой.до 3 передачи(тоесть первая вторая) ехал с марком 2.5 турбо вровень.может марк и мертвый был но это 2.5 ТУРБО.есть над чем подумать

Перламутр зачетный цвет... лучше чем серый, серых пол барахолки стоит, а белый это спортивный цвет, а по поводу марковников там всяких ну v базару нет 260 коней, а 2,5 200 коней который убирает с запасом...

Lexus GX 460

новосибирск
Fresco:
Во заруба, сдобренная "белый лучше":) Отзыв интересен, 5, читать понравилось. Ездили с товарищем и по городу и по трассе далеко (не гонялись, а быстро ехали). У меня Марк 160 л.с., у него Аккордеон 150 л.с.(машины живые и пустые), автомобили ОДИНАКОВОГО порядка динамики, не один не отставал и не уходил в дикий отрыв. Хондарь резче, Марк на скоростях за 140 (редко очень) чуть поувереннее набирает мне показалось. Мерить кто кого на полкорпуса - не для них. И привод все таки разный...
+ ко всему марк 1380кг а аккорд 1260кг + передний привод и системой ВТЕК

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд