Отзыв автовладельца Honda Accord 2009

Хонда Аккорд 2009 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Цвет кузова: серебро
Сразу говорю это мой первый отзыв прошу сильно не критиковать!!!
Ездил на многих разных машинах, в основном на японских. До покупки акорда имел хонду цивик, машина в целом понравилась, обслуживанние у официальных дилеров у нас в Нижнем очень хорошее, трепетно относятся к своим клиентам.
Ну а теперь расскажу как я решил приобрести хонду акорд. Проходил очередное Т.О на своем цивики и увидел в первые новый акорд мне он сразу понравился, на следуйщий день пошёл на тест драйв остался просто в восторге. Продаю сразу свой цивик и заказываю акорд в комплектации спорт, через две недели звонок от оф.дилера приходите забирайте, я бегом туда, пока оформляли документы я заказал защиту картера чтоб мне её сразу поставили а коврики мне дали в подарок.
И  вот наконец-то я за рулём своего нового авто. На мой взгляд машина хороша внутри и снаружи, а то что пишут динамика вялая мне по крайне мере хватает, так как дороги у нас в России желают быть лучше. Подвеска конечно жесковата, но по мне это больше плюс чем минус, потому-что чем больше скорость тем меньше заметно какие дороги. Шумоизоляция тоже на высоте - я доволен, конечно шум шипов маленько слышно, но это у всех автомобилях этого класса.В салоне аккорда просто супер, кто видел тот поймёт, мне и моим знакомым по крайне мере очень нравится, все кто видел говорили просто сказка.
А теперь подведу свой итог, машина просто супер, мне очень нравится, конечно есть минусу но их очень мало и не надо забывать что нету идеальных машин каждая машина на любителя!!!

Сильно критиковать не буду , за авто 5 ,отзыв 2, итог 3 .
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

Авто в зачет!!!! +5 а вот коментарий да сойдет 4
Помощь в получении автокредита,потребительского кредита,ипотеки,кредиты для юридических лиц!!!!

Сообщений: 2055
Ну про такую машину надо больше писать!

Одесса
Тачка интерестная. Побольше бы о ней узнать!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

На полках порядок)))

сухопутная ракета, советский водитель, выросший на советских автомобилях, скорее всего не готов, вернее его вестибюлярный аппарат. в тишине за окном проносятся городки, н.п., знаки 60, 50, вообще не воспринимаются, а кажутся вредительством. повороты в которых раньше на 21063 проходил под 60, сейчас проходятся на 110 без проблем. положительных эмоций много, все не рассказать. машина-магистральный ураган.

больше фото! за HONDA-5!!!
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

отзыв из разряда "кто ездил знает"
Не патриот. Но поддерживаю.

За тачку поставил бы 5... но отзыв... голосовать не буду вобщем))
Мой отзыв: Toyota Camry 2004
По больше по юзаешь, напиши нормальный отзыв... Авто ГУД!!! Honda Forever!!!
Далеко не ракета, например Шкодливая Октавия 1,8 приземлит ее быстро. Ну внешне конечно, да ракета...

Аккорд ушел из спорт направления и подался в бизнесс класс, теперь его нужно сравнивать с такими как камри.

Большая деревня
чувак,первый блин твой комом,два балла.
удачи на дороге

БРН -> Swiss
Подольше поездишь- побольше минусов вылезет. Ну и на него надо 18е диски ставить однозначно. И 2л не едет, так как мне и 2.4 мало.
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
PRO_Serg
Машинка ну очень хорошая, до этого ездил на Опель Вектра. Счас у меня такой же Акордик, только не спорт, а обычный, дороги не для спорта у нас...Супер! Советую! А отзывов в инете уже немерянно, поэтому не надо автора отзыва сильно пинать ногами, человек делится мыслями, чт опришли в текущий момент в голову!

авто класс!
Сидит сам дилер у себя в кабинете и пишет отзыв. ИМХО. 1 кол. Не больше
150 сил-МАЛО. Жаль,отзыва-нет.

Сообщений: 1995
Отзыва просто нет!3
TOYOTA HARRIER ACU30

Наковузнекц
Сообщений: 11985
фоток бы салона сюда... машина - 5. конечно по эксплуатации писать впринципе нечего, но пр эргономику, удобство и так далее можнобыло б и чиркануть...
-The Power of Dreams-
Классный гараж.

Берег Горе-Моря
Пройдут сопли восторга от радости приобритения-пиши ещё! Пока три с минусом!

отзыв маловат...
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

защиту картера в топку, подогреешь движок поймеш!

А так аккорд всегда хорош!
BMW 320D E90

Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Невинномысск
Ниочём! 2
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Где отзыв?
езжу на таком только тайп-с с августа 2008 года (отзыв тут есть), очень доволен, но ему и 2.4 с 200 лошадьми немного не хватает. По качеству - отличный D клас, правда по габаритам теперь больше к Е классу :)
честно стоит своих денег и на уровень выше стал предыдущего, стал серьезней и комфортней... А то что говорят про предыдущий и спорт - смешно... по прохождению кольца, новый, хоть и тяжелее едет быстрее :)
так что удачи, расти терь до Е класса
tech art
Аккорд хорощ ,но если брать ,то type-s 201 л.с.,а если "2" литра ,ТО лучше "шестерка"

Авто 5...Хонда рулит!!!!
Отзыв 3...Напиши по настоящему как машина.Как едет,сделай фото салона....и будет 5
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

hipeople
"классная тачка, друг купил, я катался рядом" и ... решил видимо написать этот отзыв...
автор явно не владелец этого авто....

машина отрабатывает свои деньги. Лучшая в своем классе.
AUDI
Ski-Doo Skandic

Сообщений: 2080
Нравится баян.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
собираюсь на днях купить аккорд новый.Но как начиталась отзывов об автоматах - призадумалась. может, все- таки механика надежнее? Опыта езды на автомате нет.Что делать?

ТАЧИЛА СУПЕР!!! у меня 2,4 executive/черная. ЕДУ ТОРЧУ КАЙФ... Девки мимо проходящие так и торащатся.... Ну а я же там сижу,,))) облом... Новый аккорд ахрененный в любом цвете и комплектацыи 5+ (((((кит убийца).... Хочеш понты, вот они получай....
Арту
насчет октавии не знаю но скажу так у меня новый аккорд 2,4 ездил на юг и под самарой ни камри 3.5 ни ауди 4 со мно тне справились развивает скорость до 240 км в час без обмана!
Кто говорит про аккорд плохо!просто жаба душет что у них нет такой тачки!у меня SPORT 2.0 156л.с,Хватает,одноклассники уходите в права,на мкаде 240 разгонял!а про 2.4 говорить думаю не стоит,Хонда драйв,Я люблю ее за обороты,каждая передача в красной линии!
Машина хорошая,но с задней подвеской порой творятся чудеса,развал в норме,арезину ест и гул от нее появляется похожий на подшипник,не у меня одного.
Пожалуйста больше фото)))отзыв +5 И машинка =5))!!

авенсис, бмв 525, мурманск
четкий аппарат,побольше фоток бы,но я думаю 2и4 все таки брать,чтобы можно было на пидальку по человечески надовить

весчь!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Tyumen
Задушили экологи Аккорд своими нормами токсичности. Нужно помощнеее движки ставить, а то неровен час в овощ превратится.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumen
А так машина 5, отзыв конечно хрень полная - слюни.
Одни плюсы, минусы оставил в стороне...
Тема444
Хочу купить себе Хонду Тайп S...Стоит?

Авто-супер!Мечта моя!

уже 2 года мечтаю о хондочке аккорд, черной тонированной вкруговую, и тюнингованной ммм

Дополняй, потом оценим, цвет хорош, у самого такой же, тока зря 2.4 не взял.
Lexus GX 460

tech art:
есть еще Executive там тоже 201, только опций больше.
да и двухлитровый получше шохи раз в 50 будет.
Lexus GX 460

adler.701:
Коротко и красиво написал....

Nibras:
есть еще Executive там тоже 201, только опций больше.да и двухлитровый получше шохи раз в 50 будет.
Ну да, шестерка БМВ ..(шутка)

Виттолио
не едит у того кто плохо едит я на двенашке гонял вольвы S80 зато все говорили что она не едит ))))))))))))))

Дмитрий
Мужики а ктонибудь продаёт такого аккорда с объёмом 2.0 литра?

Продажа Honda Accord 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд