Отзыв автовладельца Honda Accord 1995

Расход топлива по трассе: город11-12 трасса 7.5-8.5 л/100км
Название: SIR
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: климат-контроль, круиз контроль.
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: DOCH VTEC 2.2
Вот собрался с силами написать отзыв, обусловленно это тем что на днях ИДПС сняли номера, и в добавок к этому потерял тех.паспорт и права.
декабрь 2008, Иркутск, барахолка, уведел только ее мордочку и подумал-она моя)) ещё был вариант с сабером 1996г.в. но он отпал когда я узнал цену. Взял я её за 135 т.р.
первое разчарование было после 100 метровю сломался климат-контроль(( печка не дует, стёкла запотели(( холодно, заехал в ближайший сервиз, он оказался китайским. Но ехать искать другой желания не было. подключили печку напрямую, дует хорошо, в салоне тепло, я решил что добраться до Братска(700к.м) мне хватит, а там сделаю. Заехал на замену масла, ужаснулся второй раз. Специалист при замене сказал что на этом масле проехали не меньше 20000 к.м. Поменял масло в двиге, коробке, тормозные колодки, ремень ГРМ, ремень ГУР, тосол, все фильтра, обошлось мне это в 15570р.поставил шиповку на морду-4500р. ну да ладно. Выехал с СТО и она поехала заметно лучше)). как пологается обмыли, и с утра в путь!!!ездил с отцом, он на TOYOTA COROLLA DX, обычная овощевозка)) но тож ничего т.к. новая 2001)).Проехали черту города, и полетели. Отец ехал первым, я за ним. Хочу сказать что батя тоже не любитель ездить медленно, и поэтому меньше 140 не ехали.ПЕРВЫЙ ОБГОН:я еду метров за 300 от отца, он начинает обгонять, показывает поворотом что и мне можно, и я нажимаю в пол, коробка резво переключилась с 4 на 3 , обороты вошли в зону VTEC и она полетела!!! закончили обгон мы с ним одновременно, в конце обгона расстояние до короллы было метров 15-20!! мне оч понравилось.
Приехали домой. Есть у нас такая трасса 15 минут америки называется, длинной 25 км и отличным асфальтом. Там и решил проверить сколько она поедет. Тогда я не знал что на 190 срабатывает ограничитель((.Со светофора делаю почти всех, CELECA 3s-GE-не соперник, Mark2-2.5 тоже. Единственные два кто меня делает это СУБАРУ В4 2004 битурбо)) и ЦЕЛИКА ГТ-ФОуР 1995 4вд.
Решил я поменять магнитолу и понял почему машина в таком состоянии была при покупке-нашёл 3 шприца, потом ещё 2.НАХЕРА НАРКАМ ТАКИЕ МАШИНЫ????
Теперь про удовольствие от вождения!!! сравнивать есть с чем(ТАЗ-08,06, corolla, mark2, carina, corona,ipsum)Сказать можно следующее: тоЁту( да простят меня тойотоводы) я себе больше не возьму никогда!! тут едешь и чувствуешь что это ты управляешь машиной, а не она тобой!!! ведет себя чётко, кривая радиусом 600 метров проходится на скорости 155, на тоётах это было страшно пробовать!
про МИНУСЫ: плохоя шумоизоляция, в королле даже лучше, хотя у этой класс выше(( сложно найти некоторые запчасти, Если пустишь в занос(хотя это оч тяжело сделать) то и выйти из него так-же тяжело как и войти.
ПЛЮСЫ:Резвая, комфортная, удобная)) в общем всё что не входит в минусы))
ХОДОВКА: недавно, а точнее в апреле перебрал перед и зад: заменил наконечники рулевых тяг, шаровые с рычагами,задние стойки(т.к. одна из них потекла). вроде всё.
ДВИГАТЕЛЬ: потекло из под коренного сальника как из ведра, заменил оба. течи больше нет. Масло не жрёт, лью Shell Helix + 5W40.
ТРАНСМИССИЯ: всё в моряде, только вот механику хочу себе)) Масло лью только хондовскую спец жидкость ATF-Z1.
КУЗОВ: есть небольшие коцки, вроде была битая в левое переднее крыло(менялось кем-то).
САЛОН: чистый хороший салон))))
В планах её сделать: поставить портированную голову, механику, впуск, выпуск поменять на более лучший, хотя и щас не плохой стоит. стойки поставить спортивные KYB(благо могут подешевле продать через родню). Короче спортивный седан хочу сделать))
Вот и всё)))
пишите, комментируйте))

)))

hondamoto-будет!

че-то впарился, короче еще хотел две фотки добавить, а вон как получилось((

Большая деревня
маркообразный с неотжатым двигателем 2,5 (проверялось на чайзере 98 г. турер с) сделает эту хонду 2,2 все должно быть обьективно

обычная шушлайка ниче особенного....марк 2,5 рвет ее как нефиг делать
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

2.5 не делает её, она на 2 125 ложит на автомате, а у маркообразных короба тупая, плюс у меня масса меньше, кобыл одинаково, и крутящий момент у меня больше, так что ты реально смотри на вещи)) у меня у брата такй марк 2000г.в. он до того как мы сним по трассе от светофора не прокатились тоже утверждал что выиграет, проиграл на 2 корпуса где-то.
hondamoto-будет!

ребята, у вас тоЁты и поэтому вы спорите))) я вас понимаю, но я бы с тобой с удовольствием прогнался))
hondamoto-будет!
о чем пытаешься спорить, на практике проверено чайзер эту хонду делает, а на цифрах - вот тебе цифры чайзер крутящий момент 255 эта хонда 206, чайзер 200 л.с. , эта хонда 190 л.с. (если она точно сир, а если не сир то с движком 2,2 вообще 140 коней) открой каталоги и сам посмотри, гонщик
на самом деле, купил хонду и всех "сделал", так мне один знакомый говорил

А чё ты про массу то молчишь?? ты удельную мощьность посмотри, или это для тебя тоже ничё не объясняет???? поро крутящий момент, я в каталаге на тот марк открыл.
hondamoto-будет!

в каталоге НЕ тот марк открыл!!у тебя у самого то какая машина??
hondamoto-будет!

удельная мощность понятие относительное, хотя и здесь цифры почти одинаковые тойота 7 кгл.с. хонда 6,95 кгл.с., "водитель тойоты с себя куртку снимет и уравняется с хондой", т.к. машину фактически разгоняет крутящий момент, а здесь преимущество тойоты перед хондой, практически на четверть, на 55 нМ , да и говорят же тебе на практике маркообразный 2,5 делает эту хонду, в цифрах решил разбираться, в новосибе дрэг каждую субботу проходит приезжай, отстоишь свою правду

ну в новосиб я не поеду, не 7 а 7.4, а это уже факт, ""фактически разгояет крутящий момент" ты чё за оден параметр уцепился, я с братом постоянно гоняюсь, и факты на лицо, так что не надо усираться доказывать.
hondamoto-будет!

ты про ВТЭК чё-нибудь слышал???? найди и почитай что это такое, оч полезно!!!
hondamoto-будет!
на тойоте чайзер турер с 98 г удельная мощность не 7.4 а 7 и это факт открой каталог и смотри
на хонде втэк на тойоте ввти не в названии дело

Марк 2,5 сделает эту шушлайку, тут даже проверять не надо.Если ты своего брата делаешь, то либо марк у него 2л, либо он не до конца на педальку надавил.
Mazda Axela+MMC Pajero

Чита ->Спб
запускали с туриками SIR T.....6 цилиндров берут свое и давят хонду объемом...

москва
Есть у нас такая трасса 15 минут америки называется, длинной 25 км и отличным асфальтом улыбнуло

Мда... Всех сделал... А дальше то что?? Я не буду спорить кто быстрее, а кто медленнее. Машины с пробегом даже одной модели едут по разному. А себе прежде чем поставить тюнинг-набор, прошей свои собственные мозги-мой тебе совет. Неделю назад похожий придурок на Хонде на моих глазах чуть не снес девушку с коляской на ТРОТУАРЕ!!! Его элементарно вынесло при прохождении поворота на пределе... Мне реально жаль таких водил. А того "Шумахера" вытащили из его болида и элементарно втоптали мужики, которые были рядом.

Вы чё сравниваете VTEC и VVTI.
Это совсем разные двигатели.
Вы попробуйте постоянно крутить тойотовский дрыгатель(кроме конечно турбовых) до красной зоны в течении хотя бы 1 года,у него сальники завизжат от боли и потекут.
Я не просто так говорю,у меня была селика 1zz-fe дак он через 3 месяца начал уже сопливить,а эту я кручу и ему это нравиться!
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Да а меня вообще уже 2 жня за скорость штрафуют, хоя ехал всего 59 км\ч.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

1zz наверно самый неудачный двигатель тойоты, речь шла о 1jz-ge, тут куча хондаводов окопалась, они объективно информацию воспринимать не могут, купил хонду и всех порвал

Otro lado de la Tierra
И сошлися снова Хондоводы и Тойотоводы, и началася битва не на жизнь, а насмерть - кто кого сделает и порвёт...
Отзыв так, средненький. Не понятно, почему в качестве главной фотографии - панель приборов - среднестатистический набор японца+китайская зажигалка. Непонятны также две фотографии с коленями соседки и с коленями соседа. В одном случае - реклама сигарет Camel, в другом - сигарет Kent? Или просто показаны различия вариантов "подсветкой ног" и "без подсветки"?
В любом случае - это отчет, правда на четыре с большим минусом. Без обид.
З.Ы. За что номера-то сняли?
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

У меня тоже две любимые марки сигарет, Кэмэл и Кент :-)))
Земляку поставлю 5! сразу заметно, что ты из братска: такие споры в коментариях только у наших:-))))

Вот вы спорите, всё спорите, кто кого все таки уделывал, а ответ банален -Это автор может быть гонялся и уделывал марк 2-2,5 и целику, вопрос в том а они гонялись с вами)) бугагаг))
С тамким же успехом можно и на велосипеде уделать кого хочешь если с вами не гоняются.
Японец

Всем спасибо, не буду спорить, ибо бесполезно!! не думайте что съехал. кто не верит что моя как кто-то сказал ""шушлайка"&quo t; делает марка 2-2.5 литра, приезжайте в Братск убедитесь в этом.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО))))
hondamoto-будет!

я:тебе земеля отдельное спасибо)) наши друг друга не кидают))))
RST23: действительно хорошие сигареты)) но все-же надо бросать курить)))
Emir:и с тобой согласен, но я стараюсь ездить ночью или по трассам причём один.
hondamoto-будет!
Что там спорить .Порвет не порвет.Посмотпи на год выпуска древняя старуха. Рвать не чего.Все порвано давно.

ты сам то на чем гоняешь?? древняя)) по-мне так лучше старая, но комфортная, быстрая и нормального класса, чем новая с двигой 1.5 и неудобная. И ты хочешь сказать что старые машины плохо ездят?? мажет тебе ещё и ТАЗ нравится???
hondamoto-будет!

Diza: с тобой согласен)) а про фотки я уже отвечал( первый раз пишу, да и лучше не было фото салона)

Привет земляк!
Спорить ни с кем не буду ибо у меня Subaru, и этим все сказано.
Давно не был на родине. А Эта наша хвалена Падунка еще не убитая? и доблестные ДПСники разве уже не караулят таких гонсчегов с радарами?

Михаил424: нет, еще не убитая, хорошая трасса)) гаишники на трактире уже не стоят)) только возле города, там 60, они ловят)) меня 2 раза по 500))а ты щас где живёшь)) СУБА тож хорошая машина, редко ломается как и хонда, но и запчасти тоже дороговаты))
hondamoto-будет!

ну погорячился парень, вы молоды что-ли небыли?

автомату можно продлить жизнь(при отжигах), если чаще менять масло и поставить маслокулер!

заезды на 402м. придумали тупые и жирные америкосы! спринт рулит! ХОНДА РУЛИТ!!!
Мой отзыв: Honda Civic 1997

Не давай лутше ты в Новосиб.... я тебе покажу спринт в городском режиме ... где ты убедишся что твоя Хондо и 100 л.с. не оправдает когда приедиш минут на 30 пожже в расстоянии 20 к.м :))
ПРоДЛИТЬ ЖИЗНЬ АВТОМАТУ ХОНДОВСКОМУ (АКСТИСЬ) НЕОДНОГО ПРОДЛЯЛЬШИКА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ... у меня кстати друг есть вот у него тоже Хондо болезнь он тоже орал что кресту порвёт ... потом 2 ящика пива принёс и теперь сидит и не ... пи..т ...
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.
black1975
крестовод! твою кресту 2.0 даже с бимсом (160 л.с. 6 горшков, твин-кам 1340 кг) рвет одиссей - семейный минивэн 2.3. (150 л.с. 4 горшка один распредвал 1530 кг.)Проверено лично на примере такого же крауна (те же характиристики)- был заезд по предворительной договоренности. А у этого аккорда двигатель Н22В - он же на прелюдах и евро-р ставится. нет шансов у маркоподобных диванов.

БУхахахаха.... Кстати был такой заезд у мну этот симейный минивен 2.3 литра отстал на 4 корпуса от моей кресты ...
такчто не знаеш молчи...

ездить тоже уметь нужно!
мой ХОНД сможет подорвать там, где нужно будет мне и без задержек, в отличие от тупого автомата, да и еще тоетовского!

посмотрел каталог
аккорд сир 5 кузов 6,95кгл.с. а мрак 90 турерс 7.61 мрак турерс 100 7

у этого сира может лсд в коробе + более дерзкий и крутибельный движек!
многое тоетоводы сами говорят, что хондодвиг лучше атмо тойотовского!

а с 2.0 бимс вообще дома сидеть нужно ;)
Prado 150 2,8

на еврор ставиться н22а 220л.с. самый удачный!
Prado 150 2,8

турерв турбо мотор и мощность там 280л.с.

просто когда у тойотоводов неостается козырей они вспоминают про него!
Prado 150 2,8

Я мотаюсь между Красноярском и Богучанской ГЭС, что в 350 км от Братска, там у меня родители и гора Пихтовая поэтому иногда можно там увидеть мой outback:-) Отзыв о Subaru Outback Содержание и цены на з/ч ничем не отличаются от остальных. Разница в запросах продавцов.

а как же нсх

black1975
крестовод! какие 4 корпуса???? водитель одиссея вообще знал что с ним гоняешься? )))) говорю же тебе тапка в пол и на пол морды одиссей впереди крауна (таже креста впринципе) а вот 1жз кресте моего лучшего друга я проиграл 1.5 корпуса но я зевнул хорошо на старте и он всегда стартует с двух педалей - а мне автомат жалко (почти 200 тыс. пробега и 5 лет по РФ)

ребят, я тут недавно, чё такое НСХ??

написал криво https://catalog.drom.ru/honda/n...
Prado 150 2,8

А-а-а-а)) я просто думал что это что то вроде имхо и т.д.)) по английски было бы написано сразу бы понял))спс))

black1975 идите учите олбанский товарисч
CRESTA Удельная мощность, кг/л.с. 8.38
CROWN Удельная мощность, кг/л.с. 8.81
Honda Odyssey 2.3 Удельная мощность, кг/л.с. 10.13

ТАКЧТО РОТ ЗАКРОЙ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ !!!!!

Honda Accord 2.0 LEV (09.1997 - 05.2000) Удельная мощность, кг/л.с. 8.97
ТАКЧТО ХОНДАВАДЫ рот не открываем и молчим ,,:))
black1975
Аккорд и марк сравнивать не корректно - классы разные... что там было у тоет в 95 году класса короны без турбы? а если по справедливости спор кто кого тоета или хонда не имеет смысла - т.к. разная философия

а передаточные числа в коробке, крутибельность двигателя, про них забыл!?

у хонды есть изюминка в отличииот тоет!

сравни цивик тот-же ек2 и короллу года 98! цивик рулится, едет, выглядит до сих пор хорошо и м.д.
а аккорд с камри небо и земля! аккордом до сих пор восхищяются даже в стоке, а камри только старушки покупают, т.к. ширпотреб!

почему нет тоетоболезни и есть хондомания? потому что тоето как и обычный таз(только комфортней), не цепляет!
почему говорят VTEC и неупоминают про vvti? потому что с первым едет, а второй просто присутствует!
Prado 150 2,8

аккорд 2.0 лев даже твою кресту объедет!
Prado 150 2,8

короче хорош спорить, это бессмысленно, у каждого своя правда, просто это надо проверять на трассе, а так спорить бестолку. Каждый из противоположных сторон думает что другая сторона просто пи."!аболы))) не так ли??? каждый остался при своём мнении, меня всё равно не переубедишь. И вас я думаю тоже.
hondamoto-будет!

[PORSHEN]: КРАСАВЕЦ!!!! ПРАВДУ НАПИСАЛ!!! ВТЭК РУЛИТ. МАРКООБРАЗНЫЕ НЕРВНО КУРЯТ В УГЛУ)))))
hondamoto-будет!

ВИКТОР 38rus согласен с тобой ....
[PORSHEN]аккорд 2.0 лев даже твою кресту объедет!
НУ да именно такой мне 2 ящика пиво и отдал ...))) объехал наверное ...
black1975
крестовод! я все эти уд. мощности смотрел, но факт есть факт... если бы сам не был зарулем не поверил.. я тебе ничего не доказываю просто привожу случае из жизни... А тебе русский надо учить, на олбанском далеко не уедешь

всё)))) закрыли темку))) всем спасибо за комменты, за столь долгую и интересную дискуссию))
hondamoto-будет!

сам заезжал на цивике 1,3 (91л.с. акпп) с вистой 1,8(акпп)
на цивике буксовал автомат на первой, при этом виста уехала всего корпуса на 2-3!
Prado 150 2,8

[PORSHEN]: БРАТ по марке авто, тебе отдельное спасибо за поддержку как говориться до "талого")))
hondamoto-будет!

Глумлю: не, с такой как марк ЩАСТЬЯ не видать, мне моя нравится. ИМХО)) вот))
hondamoto-будет!

Тоетоводам еще с начало 90-х завидно что их любимый концерн не делал ничего подобного как B16A, а хонда сделала и еще тогда всем все доказала:)

B16A, B18C, H22A-это легенда, а VTEC тем более!!

москва
во во с марком щастья точно не увидишь, хонда есть хонда
Ну гонщиков развелось п..3ец!!
А слабо со мной потягаться, у меня новенький Superb 3.6 TSI???
За отзыв твёрдая 4!!

привет земляк.и есть тебе ещё соперник.можно встретиться а там и рубанёмся.с примьерой 2.0.
vitёк1.0+primera sr20/204

ты случайно не с правого??? а премка у тя не серебристая??
hondamoto-будет!

блин, с удовольствием, ща я вот на днях документы и номера заберу и встретимся))
hondamoto-будет!

как тебя найти?? опиши немного свою машину))) я кстати может тя видел))
hondamoto-будет!

Ден66-Шкода-Суперб: за 4 спасибо)) я бы потягался, даже при проигрыше не огорчился бы))) не марку же проиграл бы в конце концов))))такой машине не стыдно проиграть, хотя она мне не оч нравится, на вкус и цвет....
hondamoto-будет!

обычный вагон.нет не серебристая.а серебристая она обычная.двиг qr а не sr20.пробовали гоняли с 2.5 литровой грацией.ехал улыбался нам потом просто на 1.5 корпуса чалился.толко вот ограничитель на180 сработал на 5 передаче при 5000 об а можно было крутить на тах.10000 так тайота и убежала.
vitёк1.0+primera sr20/204

обидно, у меня на 190(( я думал у тебя года 97-2000, в общем в старом кузове, ошибся. а то у нас по правому заряженная катается одна года 97))
hondamoto-будет!

что сколько у неё под капотом?на мех.?

а кузов у меня 12 2002г.
vitёк1.0+primera sr20/204

хондаводы тут себя расхваливают, я балдею

Сообщений: 2064
Крестовод - приколист. Порвал на своем овоще еще больший овощ - автоматный Аккорд с Ф18)))), хозяин которого был настолько неадекватен, что считал себя владельцем быстрого автомобиля. Теперь Крестовод считает, что все Хонды не едут, а его болид метет нереально))).
Ну надо ж как-то дружить с реальностью. И Хонды не все быстрые и Тойоты далеко не все унылые овощи (это не относится к Кресте 2.0 - она как раз типичный овощ, что ни умаляет ее остальных достоинств).
Давайте не будем кидать друг в друга гуано.
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Honda Accord 2000

тут прочитал про то что есть хондомания и нет тоётоболезни))))
ну про то что нет тоётуболезни может и соглашусь(не согласятся только владельцы супры и турорв-ишек, тут и правда хонда отдыхает), соглашусь потому что у меня первая машина была корона(бочка) 3s-ge. относительно много сил и подвеска хорошая была(газо-масляные B4 бильштайн) но как то мимо а не авто(но в сотню раз лучше чем аккорд автора, т.к. брать субару и ходу таких годов это верх идиотизма(без обид но оно так и есть!) ну или фанат, хотя как раз у тоёт начала 90 была харизма, бочка и 90ый марк а субики и хонды были унылым@!#$ом, и тут не поспоришь)...

то что хондамания есть это я замечаю на многих своих знакомых хондаводах, больше всего не понимаю такую фразу "след машина и все остальные только ХОНДА", как бы раз сел на такую хорошую машинку(быстрая, управляемая, обслуживаемая) и всё других производителей больше не признаём... тоже идиотизм согласитесь

у самого легаси04года турба, машина класс но тоже не фонтан(заметили разницу? не кричу субару-субару-субару)
а всё потому что накатался на бмв и мерсах братьев! поэтому я знаю что легаси мой хорош но не край(мерсы тоже не край фантазий т.к. есть и лучше)

написал всё эту бодягу потому что негативно отношусь к хондаводам коренелым, т.к. считаю вашу философию архи неправильной!
друзьям хондаводам даю покататься на субе своей и они начинают по другому петь(потому что управляемость и динамика намного выше, хотя гадина в обслуге значительно дороже)

ПОЭТОМУ ХОНДА ЭТО ХОРОШО НО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ А НЁМ НЕ СТОИТ! НУЖНО РАСТИ И ОТКРЫВАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ!

p.s. самые коренелые хондаводы это владельцы аккордов и прелюдов, хотя для меня сабер и инспаер намного баще!

управляемость у субы не лучше чем у хонд одноклассников!
любят субару за полный привод и мощные турбодвиги, атмо -говно!
про стук 4-го не забывай ;)
за свои деньги аши хонды очень хорошие авто!

про марки в 90-м кузове не спорю, а бочка ширпотреб, но удачный.

саберинспаер дастаточно тяжелые авто, в спринте на них не поучаствуешь.

я ездил на марке турерви в 90-м, на последней супре(3.0 атмо, ручка), мне не понравилось! после сел в аккорда, чувствуется легкость.

аккорды, прелы, цывики-интегры тырпыры, саберы- это авто которые можно эксплуатировать спокойно круглый год и по желанию отжигать на них!
суба жрет много, марк едет только летом!
Prado 150 2,8

мда эт точно, у одного знакомого( Алик его зовут) такая же суба как и у Романоф, 17 на 100 при среднем стиле езды, а если в пол то все 24, но этот бенз они в принципе отрабатывают скоростью)))
hondamoto-будет!

ту Виктор38рус на субару если всегда тапок в пол то 35 литров на сто а не 24 литра, 24 это так если изредка надавить, знаю потому что езжу на тойоте чайзер и на субару импреза врикс 03 года

да, нет подсветка фуфел, я её снял)))
hondamoto-будет!

согласен, споры ни к чему не приведут, и это глупо. У тя марк был?? жалко. но главное что сам жив.
hondamoto-будет!

Да, была Креста, хорошая такая.. Вот, если интересно Отзыв о Toyota Cresta Вообще я за 2008 год три раза побывал в авариях, два раза лежал в больницах, операции..первый раз двенашку на помойку второй раз Кресту продали разбитую, короче понял что так ездить нельзя. Тут прочитал кто-то спринтами хвастался. Удачи тебе парень.

тебе того-же))
hondamoto-будет!

Да в жизни парни чайзер 200 сильный не объедит 190 акорда если еще он на втеке . У меня тайп-р 2.2 очень замечательная машина
Zmei 38
А у меня такой же ток 96 года и стальной .Земляку привет

А 95 и 96 год все же отличаются по кузову........сполер см ставил??? себе то же хочу ток не подвернулся по душе пока)

да, спойлер сам ставил)) а ты с правого?? н-р 599??

Olega55
все тойоты для езды на дачу***** с родителями, бабушками и дедушками! А хонда...это хонда!

Здравствуй Виктор!!! За Акорд 5 ставлю! Но отзыв... Зря ты так о Марках. Может тебе убитые марки попадались. Акорд хоть и зверь но ты, и Турик С не догониш. Сейчас хочу Акорд 2000 или Марк Турик обычный купить.
Zmei38
Виктор38rus не я с центрльного и номер другой)кстти по кябе поствил в круг в том годе((((( гауно полное сейчс буду снимть и выкину нахрен......буду монро пробовать

Zmei38
И почему у меня не Сир?????)

мне ещё говорили что бильштайн хорошие!! на теин денег щас нет, а жаль(((
hondamoto-будет!

мне ещё говорили что бильштайн хорошие!! на теин денег щас нет, а жаль((( а зачем мне турика догонять??? пусть он меня догоняет)))
Zmei38
Тейны и стоить будут как сбитый боинг)))Да в принципе все и от Нисмо дорого ........меня лично жаба душит) она и так здушила пол планеты

про жабу ты точно подметил)))

хонда рулит!!
акорд рулет тойёта отдыхает с боку на обочине
the power of dreafms
тебя зёма поддержу ВИКТОР 38rus

Парни хотите верти хотите нет взял я себе Harrier 98года 2.2 И у меня сосед на Honda Accord 2.2 курит он перед моим крассовером

ну ты с харьком пошутил)))
hondamoto-будет!
коробка у них*****о а про Harrier я отвечаю.Toyota-рулит.У Hondы только седенья лучше а в остальном это шняга.

москва
Михаил 748 чё ты воду мутишь со своим хорьком,даже несмотря на ценник и разные классы до хонды далеко

но,но

Михаил 748

но,но--------------*****)))))5 дней специально заехалс харьком 2.2 FF 2000г.в. красивый такой харёк, вот если бы он ещё и ехал...........то было бы вообще супер!!!!!

Михаил 748
Вот это правильно гоняй,гоняй.Гонщиков земля любит.Доездишь.Марик в.ъ********эту хонду может у твоего брата пихло здохшее.Во первых у твоей 2.2 160 а у Марика 2.5+задний привод.Посмотри на каком приводе на гонки ходят.Может поьмешь чего.Найди другой Марк и побробуй.Да чо тут пробывать у нас город маленький но гонки проходят,Марков до хрена.А таких hond всего 3 две из них пробывали,на МАРКЕ можно успеть покурить пока ты там приедишь Марк прет на много лучше
men81
у меня сейчас такая же хонда нормальная машина.против тайоты ни чего не имею мне нравятся марки и чайзеры 2500 но ни надо их так хвалить у меня был митсубиши диамант 96г 2500 200кобыл на типтронике вот это зверь машина.маркообразные2500 уступали.

Не ну так я понимаю сказать уступали а не так как сказал автор я их порвал как тузик грелку.

Михаи748: вы наверное не правильно прочитали, не 160 а 190.
Skuter1993: а это я образно сказал)))
men81: у знакомого в иркутске галант 2л, он тоже этого марика делает, и двига у марка хорошая.

Сибирь
Марк какой-то медленный.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994
Так весело читать коменты людей, которые по даргу судят о производителе.
Отзыв хорош, по молодости так и надо.
Лично я в вашей войнушке встану на сторону тойоты, и не потому что я считаю что она ВАЛИТ. А потому что реч зашла о ЕВРИКАХ и СИРАХ. Это тинейджерские понторезки, а вы её сравниваете с МАРКОМ!? Хочешь комфорт - гранд, хочешь скорость - турерВ... и в том и в другом случае аккорд уступит в комфорте или динамике. А это мы еще не говарим об стоимости ОБСЛУЖИВАНИЯ.
Вы ребята простите ради бога, но вы че с чем сравниваете? Я не любитель хонд и только потому, что они дороги в обслуге. У меня жена не доч миллионера и на трубе я не сижу, стараюсь делать всё сам. Что в хонде практически невозможно учитывая современные навороты и электрику. Для меня старый добрый Марк 95г.в. как ак-47. В меру динамично, в меру комфортно, и ГЛАВНОЕ банально просто в обслуге.
А еще забыл. Пацаны-то не вкурсе Vitz RS -то ВАЛИТ, никто на светофоре не конкурент !!! это мля стоит того...

Все блин,финишш!!!никто не соперник кроме битурбо,.мда ужжж...ну всех делает,хоть ты тресни..
Мой отзыв: Toyota Soarer 1994

москва
СерёгаНСК если так рассуждать то можно всю жизнь на тазе проездить,там все просто и понятно

Novosib-54
Видать Марк уставший был,ты попробуй реальный Марк2 2.5.Потом голову чисать со стороны затылка придёться.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
бананан
бред! оба эти корыта (марк и аккорд) не обладают высокой динамикой разгона, но а целика с 3s-ge (180 или 200л.с.), хоть механика, хоть автомат, не проиграет ни по одному показателю (динамика, надёжность, привлекательность и т.п.). да и если подумать из оборотистых атмосферников подобного типа (около 2л)по надёжности и долговечности 3s-ge нет альтернативы. стараюсь быть объективным.
по скользкому покрытию, на зимней резине, при низкой температуре задний привод в 200лс может значительно потерять в динамике.

Кимберлитогорск
Хонда-стиляга!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Vit456
Опять тойотоводы наступают, а хондоводы по окопам засели и обороняются-как обычно... Вот только все понять не могу, почему постоянно аккорды сравнивают с марками да чайзерами, эт же разные классы и объёмы двигателей. Марко-чайзеры надо сранивать с сабер-инспайерами-эт уже одноклассники и на мой взгляд более объективное сравнение, а не говорить кто того просто так...

Vit456:согласен, я сравнивать не начинал, просто констатировал факты))
бананан:тогда прокатись на интегре с двигой B18C и поймешь что такое 3s-ge
Алексей vista gt:ну у тебя то я смотрю вообще потеха лютая)) бугага
спорт седан епт)))
СерёгаНСК: и с тобой согласен, но не во всём, про обслуживание отчасти, смотря по какой сфере деталей судить))
aban3:+1

Владивосток -> Находка
Сейчас если речь пойдет о саберах и инспайрах, то тайотоводы вообще в заднице будут со своими марковками и прочими диванами.
А ми еще про Легенду не говорили...
CF7
Наши поезда самые поездатые поезда...
Никто по поездатости не перепоездит наши поезда...

HEXUS: они этого всё-равно не поймут))) будут стоять на своём, большинство из них (как я понял) ценят дешевизну в ремонте)) но я не считаю что хонда и в этом уступает))
уважаемые тоётоводы, подскажите пожалуйста если не трудно сколько стоит задний бампер на 90-го марка и на него же контрактный двигатель 1JZ-GE и на него же передняя стойка. если кому не трудно)) ну или на корону St 190-ST195)) и двига 3S-GE.

да у меня то потеха нормальная,только овощ, хоть и с 3s-ge

а ты не с Братска?? а то я тут с месяц назад на такси ехал на такой же висте, ушатанная в хлам, как сказал таксист, валит неимоверно, ну я посмотрел, когда с перекрестка стартовали, топает дай бог, мы даже пешеходов обогнали и на зеленый проехать успели)) голова грит у меня GE-шная, мол теперь и двига нет-нет да выдает. Видимо когда я с ним ехал попал именно на это нет-нет))) ну салон мне особенно понравился, моя бабушка бы сказала "а вот у нас в колхозе..." ну короче пленкой самоклеющейся заклеен "под дерево" палится жестко круто, аж глаза резать начинает, ну я типа комплимент сделал "... круто грю ты салон затюнинговал, расскажи мол как, я так же сделаю", а тот мне в ответ " не, у тебя грит не получится, у тебя хонда, у тебя пленка плохо клеится будет, пластик говорит же мягкий, а это плохо мол".. так что ЗАЧЁТНАЯ виста попалась, а вообще две одинаковые машины всегда едут по разному!!!!

ВИКТОР 38rus если ты про меня,то нет,я с новосибирска

2 aban3,
2 ВИКТОР 38, возьмём Корону как одноклассника 190 кузов:
- Бампер в районе 2тыр, зависит от знакомых и всяких вариаций, туда вообще от калды грузовой вдуть можно =)
- Передняя стойка Токико 2тыр

dbnz:
хахахахахаха- точняк!!

ВИКТОР 38rus:
И ещё:Mendeleev: такие люди как ты часто говорят что на дороге одни они хорошие водители, остальные либо лихачи, либо чайники-подумай. SpecNaz[eXtreme]:а ты читай внимательнее С БРАТОМ ГОНЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я:тебе земеля отдельное спасибо)) наши друг друга не кидают)))) RST23: действительно хорошие сигареты)) но все-же надо бросать курить))) Emir:и с тобой согласен, но я стараюсь ездить ночью или по трассам причём один. Roma0009: согласен!! просто они на SiR не ездили, а вбили себе в голову что их машина лучшая. danila civic ferio RS: тоёотоводам не интересно что такое ВТЭК и как он работает, т.к. им обидно знать из-за чего они нам уступают))) Спасибо. FunFan: извини, просто я первый раз писал отзыв, и не зна что первое фото которое я вставлю будет главным, и про ноги: просто других фото салона нет, и я решил хоть что-то вставить. NiKiTa_BT: шесть цилиндров и объём не главное, работает 6 конечно ровнее чем 4, но в скорости это особо роли не играет. главное это передаточные числа ступеней кпп, за счёт них или разгон, или скорость. MIH82: ну насчёт шушлайки: да, это не самая лучшая и новая машина, но мне она нравится больше чем Mazda Familia S-Wagon, и марка 2 она делает не задумываясь. diusha$$$: так вот именно что не в названии, а в принципе работы: ВВТИ для экономии топлива, а ВТЭК для большей мощности и экономии, эта системе по своей сути адаптивная, если едешь тихо-она выбирает режим экономии топлива, а если прижимаешь педаль, то она делает всё для вырабатывания большей мощности. Читай больше. еще раз всем спасибо))
насчет vvt-i ты не прав он не только для экономии но и для мощности тоже как и твой втек(знаю что такое втек однажды прокатился на прелюде)

СерёгаНСК:
2 aban3,
а давайте детский сад устраивать не будем. Или мы щас будем простоту обслуги с надежностью сравнивать? Это разные вещи, в отличии от ТАЗа, на хондетойоте рас поменял и забыл, вопрос стоял о том, сможешь-ли ты сам поменять эту деталь на своей хонде или сколько денюжек выплатишь на СТО. Потому как катаясь на машине 90-95 года (а отзыв именно о такой) стоит об этом задумываться. Хотя если тебе деньги больше тупо некуда тратить.... можно и зубару за эти деньги взять, годика 89, твинтурбо и расказывать всем как ты дуешь.
2 ВИКТОР 38, возьмём Корону как одноклассника 190 кузов:
- Передняя стойка Токико 2тыр
- 3s-FE от 20тыр, 3s-GE можно найти за 25,а так в районе 30тыр 3s-GTE в районе 40тыр. Сам покупал всё кроме последних двух движек, эти ценники взял из расказов знакомых. Может врут %)))
правильно детский сад устраивать глупо)
насчет цен 3s ge в нормальном состоянии ты и за 40т не найдёш не тошто 25 а gte вообще живых в россии нет

Владивосток -> Находка
121213:
А что такое отсечка знаешь? Катался на спринтере? :)
CF7
Наши поезда самые поездатые поезда...
Никто по поездатости не перепоездит наши поезда...

правильно детский сад устраивать глупо)

тоже верно)) бампер у меня также 2 т.р, стойки по 1900 каяба, а двига контракт 42 с япии)) так что ценники одинаковые))

Сообщений: 2064
121213:
Ты не путай фазовращатели (vvt-i) и VTEC. Вещи разные по разному реализованы и по эффективности vvt-i до втека ой как далеко. Попытка скопировать втек - это VVTL-i. Кстати, i-VTEC - это втек + фазовращатели.

St_ass: можешь не объяснять это тоЁЁтоводам, они это будут оспаривать, и не поймут что к чему. Им трудно признать что они не ездят на машине производитель которой опередил их производителя почти по всем параметрам))
А кто-нибудь в курсе почему тоёта отозвала 8000 автомобилей?? нет?? ну поинтересуйтесь))

цифрой ошибся немного)))
hondamoto-будет!

Количество отозванных машин в Европе может достигнуть 2 млн.. На этот раз причиной, стало западание педали газа. По той же причине в 2009 компания уже отзывала свои автомобили из США. В настоящее время окончательного решения об отзыве пока не принято.

2010-01-26 03:45:04 Брюссель. Toyota может отозвать свои автомобили в Европе

Toyota Motor Corp. в ближайшее время может отозвать свои автомобили в Европе из-за западания педали газа.

Окончательно решение об отзыве автомобилей с европейского рынка будет принято "как можно быстрее", заявил Этьенн Плас, пресс-секретарь Toyota Motor Europe в Брюсселе. Однако он отказался уточнить, какое количество транспортных средств можеть быть отозвано.

Ранее из-за обнаружения данного дефекта Toyota отозвала 2,3 млн. своих автомобилей в США.

Как сообщил пресс-секретарь компании Брайан Лайонс, отзыву подлежат Toyota Rav 4, Corolla, Matrix 2009-2010 годов производства, и некоторые другие модели.

oyota собирается отозвать около 80 000 своих автомобилей, сборка которых была произведена в Китае.

Во всех этих машинах могут возникнуть проблемы с механической трансмиссией: из-за плохого крепления болтов коробка передач может просто упасть на землю.

Под отзыв попадает 8 640 моделей Toyota Vios, 31 104 седанов Toyota Corolla EX (прошлое поколение модели Corolla до сих пор производится и продается в Китае), 43 662 седана Toyota Corolla последнего поколения и 278 малогабаритных хэтчбэков Toyota Yaris.

P.S. Компания Toyota не продает в Украине автомобили, собранные в Китае.
hondamoto-будет!

ну чё ребята, облажалась ваша ТАЁТА??? бывает,*****о делают, они свои авто даже в России и Китае собирают))0 слава богу ХОНДА не делает этой глупости))
ot bananana
управлял еврееем, альтезой рс200 6-мт, едехой 3сже 5мт,такими же эксивом и целикой, целикой 200лс 5мт едут примерно одинаково. НАДО НЕМЦЕВ ДЁРГАТЬС ИХ КОМФОРТОМ.

ot bananana: вот с тобой вообще конкретно СОГЛАСЕН!!!! у меня у знакомого БМВ треха примерно ровестница моего аккорда, на механике, предлагал ему заехать, но он че-то не согласился(((

вот такая

МАРКИ ЗАЛ,,,,, ШИРПОТРЕП))))) ХОНДА старенькая бодрее будет
тупой 2.5 марк еще и на автомате только жену возить))))
у хондарей моторчики та побыстрее будут))

у самого ниссан RB25 , лучше моторов нету))

ну если RB25dett
hondamoto-будет!

Гонялся на SiR 2л автомат 180л.с с Windom 2000г.в 2.5 200л.с так Windom сливает.

Многое зависит от состояния авто))) А хонда за счёт оборотов многих объезжает))
hondamoto-будет!

Катаюсь щас на форестер турбо это не те ощущения что на Хонде.
Хонда сбитый кусок энергии который прохдит все повороты и маневры как по рельсам.Хонда - сила особенно на механике.

Да, но субару (если турбо) тоже дует дай бог, у них лучшие турбовые двигателя, а у хонды атмосферники.
hondamoto-будет!
за отзыв 5!!! не знаю о чем вы спорите, о быстроте или о комфорте, то на всех авто класса люкс стоит двух рычажная независимая подвеска как на аккорде. но а если о мощности то назовите хоть одну марку автомобиля на которой атмосферник может выжимать содного литра-130л.с., как у S2000

accord1800:+1 еще плюс довод. спасибо за 5))
hondamoto-будет!

Пусть у меня и овощь................F 18В он мне усе равно нравится.......3года езды........безпроблемный драндулет.И вообще каждый думает что его кар самый самый и это правильно свою мафынку надо просто любить холить и лелеять

nikolai38rus
Илья из Новокузнецка:
Хренасе тут дискуссию развели) Я вот че понял- пишешь отзыв, не пиши кого рвал, особенно если у тебя хонда аккорд или марк2, иначе начинается вот такой заруб как здесь. Люди, не разу друг друга не видевшие пишут оскорбления в чужой адрес..и ради чего? Дром.ру: А уменя ФТЕГ я всех рву! А у меня 6 горшков я всех рву! А у меня полный привод я всех рву! У меня две турбины, а у меня три турбины..@!#$_ю. Детский сад: у меня пися длиньше, а у меня зато толще.. А вообще гонки-в@!#$оны все это не здраво. Честно скажу, сам дов@!#$ывался- пешком хожу, тоже 6 горшков, всех рвал, в итоге машину в утиль.
Молодец, правильно в принципе говоришь.

nikolai38rus
Помоему Аккорда надо сравнивать с Альтезой, а не с Марками. Марк это прежде всего представительский седан, а таврик просто мощьный седан. Это моё мнение.

А ты ВИКТОР 38rus на аэропортовском кольце гоняешь? Хотелось бы посмотреть.

LunaticKZ
Хотел поставить 4, но после чтения комментов- только 2!

nikolai38rus:
А ты ВИКТОР 38rus на аэропортовском кольце гоняешь? Хотелось бы посмотреть.
нет, там ни разу не гонялся, это в смысле на усть-илимской трассе??? если узнаю когда там что-нибудь будет то с удовольствием приеду поучавствовать))

LunaticKZ:
Хотел поставить 4, но после чтения комментов- только 2!
Твоё мнение. Только причём здесь комменты??
hondamoto-будет!

Сиру сиру рознь............А у меня Сир а у меня Сир от ателье Муген))) ну и кто кого!?? мне повезло в том плане что я покатался на Мугеновском прошитом Сире...........охренеть очень быстро)))жаль не долго та машинка ездила водички хапнула((

парни хватит спорить как я понял мы все любим японские авто и осенью их хотят запретить и тогда мы будем писать отзывы о тазиках вместо аккорда будет девятка а вместо марка волга

men81: точно сказал))
hondamoto-будет!

Левин с 4А-ЖЕ М\Т порвет и Хонду эту и Турера С!

ну ты тогда и хонду и турика на палке сравнивай.

Ан дрей
Хонда эта ! это дейтвительнго очень положительная машина ! я купил её не зря . и вам советую кто думает ! идеальна на дороге .зимой туговато . недостатков есть немного нопо мелочам . так что думайте

Товарищи гонщики..ржунимагу..не надо*****с пальцем сравнивать..марк и акорд машины ооочень разные..
взять даже компановку.. переднеприводники просирают класической компоновке..тк когда давишь педаль морда поднимается..изменяется прижимная сила ведущих колес,изменяется пятно контакта и вследствии сила трения колесо-асфальт..
кто-нибудь писал про гп той или другой машины?числа-то хоть знаете какие?
про двигу молчу..письками мереетесь просто..а наверное взрослые люди..
факторов ооочень много..и большая часть зависит от прокладки между рулем и седеньем..

Хонде только 5
Lexus GX 460

максс8834:
кто-нибудь писал про гп той или другой машины?числа-то хоть знаете какие?
про двигу молчу..письками мереетесь просто..а наверное взрослые люди..
ну ты втыкаешь))) про прижимную силу сам придумал??? а **** то получается у марка легче, чем у аккорда морда?? ты почитай иди, а потом пиши и побеседуем))

H
рвут друг друга на части. )

VTEC_IVANbl4
марк Туповатый У меня 2,5 Была креста ...... тоже думал я BEST OF THE BEST Пока друг не взял Преля BB5 H22A Красноголового!!! со светофора В два корбуса Уходим от преля после Он выходит на VTЕC с 5,500 Тысяч и уходит ))))))))

accord 95
всем привет спорщики ну вы даете делаете друг друга кто хонду кто за тойоту думаю если вас свести то мордобоя не избежать у меня хонда авто свое я очень люблю но так же уважаю тойоты ниссаны мазды и др и я очень рад что езжу на хонде а не на оттечественном ведре а на ваши споры хотел бы сказать - ни когда не дооцэнивай противника -

... Присоединяюсь.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Accord 1996

Комсомольск на Аму
ЗОНТ13:
МАРКИ ЗАЛ,,,,, ШИРПОТРЕП))))) ХОНДА старенькая бодрее будет
тупой 2.5 марк еще и на автомате только жену возить))))
у хондарей моторчики та побыстрее будут))
у самого ниссан RB25 , лучше моторов нету))
Во-во у бати был 7 лет лаурель с rb25de движка неубиваемая. Да и едит не хуже JZ-та.

Фиг знает, что за марки были. но поверь Марк без базара дернет хонду 2.2 даже если 2.5 марк будет обычный атмосферник

3.14да6ол, марк-то двушка на бимсе

Продажа Honda Accord 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель H22A в Братске