Отзыв автовладельца Honda Accord 1994

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: около 12 л/100км
Название: ЕХ
Цвет кузова: тёмно-синий
Цвет салона: серый с чёрным
Салон: АКП,полный э/пакет,СД и всё,что надо для счастливой жизни
Кузов: естественно п/туманки,ветровики,литьё
Ходовая часть: достаточный дорожный просвет
Двигатель: F18B,по паспорту 135 японских лошадей,по каталогу-125,по моим ощущениям не меньше 150 борцов-сумоистов
Прошло 3 года,но до сих пор перед моими глазами стоит ОНА-ХОНДА АККОРД 1994г.в,тёмно-синего цвета...Зачем я продал её после 1,5 лет безотказной эксплуатации?На этот вопрос у меня до сих пор нет ответа...Такой красавицы я больше не встречал.Один только цвет чего стоил,особенно после мойки.Проходящие пешеходы готовы были свернуть шеи.И какой трагический конец!Не хотела моя машинка менять своего хозяина и как племенной жеребец скинула своего нового седока-перекупщика.На трассе,недалеко от Красноярска*выстрелило* одно из колес и машина ушла в Свободный полёт!Как жаль,что у неё не было крыльев!И даже в последний час её короткой жизни она думала не о себе,а о спасении своих новых хозяев.Да,с большим запасом прочности делали раньше неутомимые японцы свои автомобили!Сейчас уже таких нет.И поэтому,сегодня,по прошествии некоторого отрезка времени я просто обязан рассказать всем её ИСТОРИЮ.А началось всё в далёком 2004году,когда накопив определённую сумму американских денег я всерьёз задумался о покупке ПРАВильного автомобиля.До этого я несколько лет эксплуатировал изделие российского автопрома под кодовым именем*Шаха*-ВАЗ 21063.Эксплуатировал с переменным успехом-часто было непонятно,кто на ком ездит?И когда моему терпению пришёл конец,было принято твёрдое решение-ВАЗ в топку(т.е на продажу!Даёшь ПРАВЫЙ руль!К моему удивлению *шестёрка* была быстро продана и я в раздумьях-что купить?Поначалу я был настроен на полноприводную Калдину 93-95г.Городок наш небольшой и найти достойную машину не удалось.Затем начал искать что-нибудь переднеприводное.Смотрел Корону(бочку).Неплохая машинка,но нето!Понравилась Камри 95г-не сошлись в цене.И вот тогда,когда я уже почти отчаялся ездить на хорошей машине-я встретил ЕЁ!Проезжая на служебной машине по городу внезапно что-то как будто стукнуло в голову-смотри -вот ОНА.На заднем,легко затонированном стекле короткая надпись*Продается* и номер телефона...Я лихорадочно набираю этот номер и узнаю цену.УРА!Денег хватает!Через несколько дней томительного ожидания я становлюсь полноправным хозяином моей первой ЯПОНКИ-Хонды-Аккорд 94г.в. Правда,досталась она мне не *девушкой*.До меня,она уже успела познать 2 хозяев-мужчин,которые обходились с ней как с простой вещью,забывая,что и у машины есть ДУША!Первое время мне пришлось приложить немало усилий,чтобы оттаяло её *железное*сердце.Замена фильтров,колодок,масел,жидкостец явно пошла ей на пользу-и она поехала!Поехала так,что мне привыкшему к неспешной езде на *шестёрке* иногда становилось страшно.И непонятно за кого больше,то ли за себя,то ли за машину!И скорее всего,именно этот страх стал основной причиной продажи моей хонды.Вот такие мы люди-продаем тех,кто нам служит верой и правдой,кто бесприкословно выполняет все наши желания,не требуя ничего особенного взамен,только Люби свою машину и вовремя меняй расходники.Где нам мужикам найти такую верную и бескорыстную любовь?Не зря,часто наши женщины видят в них своих соперниц,и говорят,что мы больше времени проводим в гараже,чем дома.И заканчивая свою исповедь,я прошу прощения у тебя-моя первая любовь,моя первая ЯПОНКА!Я никогда тебя не забуду,ХОНДУ-АККОРД 1994г.в

машина неплоха, отзыв слабоват...троечка вообщем
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Tokyo
Накладки,наклейки,значёк на капоте убрать !
Лирическим мышлением автор явно не обделён.Собственно за тёплые,нежные слова и за любовь к Хонде ставлю -5.

Мда,и где этот цвет который заставляет сворачивать шеи?
Мой отзыв: Honda Stream 2001
мдааа. оригинальный отзыв...

Чуть не всплакнул... 5!

ПФО
Красиво, с любовью.5 А наклейки с накладками с "Шахи" перекочевали?
Мой отзыв: Toyota Altezza 2002

классная)) ту меня такая-же, тока с другой двигой)) а цвет тот же))))
Accord 93H22A

Уссурийск
стоит ОНА!
вот ОНА!
встретил ЕЕ!
кого ее то? Зонду, Карреру, Анжелину Джоли в конце концов? или невыразтельный ширпотребный овощь? Вроде взрослый дядя, а слюни пускает как студент пту.

мало того что прокладки на бамперах, так еще и на двери эти шняжки прилепил... кошмар
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998

зря продал

Магадан-Спб
да у вас прям роман был)))

Написано оно может и красиво. Но! У ЕЕ критические дни были? Как зиму переживали? В общем 4!

за такие слова 5.
Но отзыв слабоват про такую машину.....
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Северо-енисейск
Слабовато:(
Чайзер 2,5
тише едешь- хрен приедешь!

Мало... Слезы на глазах навернулись... У машины есть душа, я точно знаю... +5 за машину и за отношение бережное)
На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым. (с)
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

Zmei38
Про критические дни улыбнуло)) ток с расходом чего то перебор у меня двиг такой же расход н порядок меньше

Прочел отзыв увидев название города, несколько лет жил в Тынде с 1998 по 2001, замороженный санаторий и отличный городок. Больше внимания обратил на пейзажи города на фото, а авто - так себе, это, что бы не обидеть, сам поймешь когда поездишь еще на 5, 6 иномарках. В Тынде ездил на toyota exsiv 1991 красный перламутр, nissan скай 1992 темно синий, honda vigor 1993 темно зеленная. За отзыв твердая 4.

аминь....

Lexus GX 460

Новочеркасск Рост. обл
Написано оригинально.

Вячеслав
Арсеньев
покупай мою ......там уже под капотом синеголовый рычит))))

Вячеслав
Арсеньев
Муртаз:
ты не прав ....эта хонда неубиваемая .......танк . Я влетел на нем в всадебный кордедж (они на красный решили проскочить))))) так я ток габарит разбил и телевизор повело на пару мм ..... а там колеса поотлетали ....

Продажа Honda Accord 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд