Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

, Екатеринбург
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 по трассе, 13-16 в городе л/100км
Название: VTS
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Салон: 0x
Кузов: спойлер
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 150 лс, VTEC, SOHC
Аккорд я взял спонтанно, также как и первую свою машину, Хонду Домани: пришел, увидел, купил. Сидел в тойотах, субарах, ну не мое это. Ощущение что сидишь в чужой машине. В аккорд сел и вот он уже мой. На одометре 60 тыщ, все наклейки под капотом подтверждают это, ну да ладно сильно не верю, хоть продавец и хороший знакомый. Еду в родной сервис на диагностику: подняли аккорда, сервисмен был удивлен, что за 6 лет не было меняно ни одного рычага, на всех гайках еще родная краска. А я не удивляюсь, ибо Япония и Хонда )). Меняем только все жидкости.
Еду домой, топчу тапку осторожно, пару раз не удержался топнуть: буря эмоций, офигенный звук мотора, отличные тормоза, в повороты как по рельсам, коробка работает четко. Когда проходил пешком 2 месяца после продажи Доманьки, я легко мог выделить звук втекнутого двигла из потока машин. А теперь этот звук доносится и от моего аккорда! Отойдя от эмоций заглянул в багажник: и снова эмоции «какой он большой!» )) Лючок в заднем сидении позволяет легко перевозить всякие 3метровые штуки.
Прошло вот уже ровно 2 года, вчера только ОСАГО продлил. На одометре 92600. За это время вместе мы многое пережили. Подвеска до сих пор не тронута, из замен только колодки по кругу и топливный фильтр, ну и всякие самостоятельные чистки форсунок и заслонок от нечего делать зимой и в надежде что легче будет заводится. Зимой уезжал всегда, но не сразу ;) Из девайсов в салоне появились 2диновая китайская всеядная голова, новая акустика, камера вперед для встречки, радар-детектор и навигатор. Впереди ГРМ и все что с ним связано.
Аккорд для меня не просто машина, он – настоящий железный друг, который никогда и нигде не подведет. У него тоже есть настроение: он может просто катить вальяжно по правой крайней полосе, подглядывая за девчонками, а может и подорваться от какой нибудь немалолитражной японки ;). Не раз аккорд меня выручал в экстренных ситуациях, когда я уже видел мультики из кадров жизни и не надеялся ни на что хорошее. Аккорд как будто сам выруливал в нужный момент и спасал мою задницу (а может и свою )) ). Катались с ним под Казань к родным, 1150 км от Екатеринбурга, вот уже 2 раз. На трассе аккорд идеален: 8 литров на сотню с включенным климатом, колонна фур обходится за секунды, комфортный салон, после 14 часов езды хочется еще ехать и ехать. Неделю назад только приехал. Сельские там были в восторге от Аккорда, хоть у них и катаются новые аккордеоны, но таких там не видят. Перед отъездом совершенно незнакомый парень попросил покатать их на свадьбу главной машиной, от чего я и не отказался, когда у моего Аккорда будет еще такой шанс быть в центре внимания ))

Аккорд-замечательный авто и "козырный туз" у Хонды.Еще бы Sir комплектацию.

Хорошо выглядит

Что за страшный расход топлива?????????
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Мой отзыв: Honda Partner 1998

Северо-енисейск
Любишь ты свою машину и за это 5, тоже хотел брать аккорда, но ценик на запчасти остановил, взял чайзера и не переживаю:) удачи на дорогах:)
Чайзер 2,5
тише едешь- хрен приедешь!
5, за любовь к "железному другу", удачи на дорогах...

Ты настоящий водитель, а не наездник чёсаный!!! За такое отнощение к Авто без условно только 5 и за сам Аккорд 5! Так держать! Удачи тебе с ним на дорогах!

Хороший Хондарь.
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.

Джёрмани
заЧотный аппаратеЦ!
летоооооооооооооооооооооо!

2jonnick:
сыр конешно хорошо, но б/п стоил в то время гораздо дороже, а юзанные в городе все уставшие на мой взгляд.
2ALREM:
режим у меня такой: 5 минут греемся и 15 минут до дома/работы едим, 16 - зимой, 13 летом. Это честные макс цифры. А так и 10 могу сказать если весь день за рулем.
Honda Accord CL3 F20B SOHС 2000 (+)
Honda Domani MB4 D16A 1997 (-)
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Хорошая машинка, автор явна любит своего железного друга!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Аккорд лучший , симпотичный авто из Хондовских марок , автору 5.

*Иркутск*
Неплохой аккордик, но этот кузов уже не вызывает восторга)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

на свадьбе как погуляли?

Если производитель то Хонда,если модель то Аккорд и именно 6 кузов. Одна из лучших нашим.
maxtor862
ЛУЧШЕ ХОНДЫ НЕТ КОНЯ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ Х"%НЯ!!!!!!HONDA-FOREVR!! !!!
у меня TORNEO 4WD
xoчу EURO-R.....
help7878
Почти 10 лет . Пора на покой.

Большая деревня

Молодец +5. У меня такой же, и с расходом все верно чесные, максимальные цифры. Береги его. Удачи.
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

???????
))))
ещё один...
топнул тапку там ВТЫК, ну короче всё размывается)))) это же хонда так и надо))))

demour
Уважаемые,а такая вещь как-(камера вперед для встречки)......это нормально?кто-нибудь еще пользуется?Реально полезна?

Ставлю ПЯТЬ. Береги себя и своего Аккорда. Ни гвоздя, ни жезла...

новокузнецк
У меня такаяже!и на свадьбе главным был!бл..я,мож эт я отз.написал???:-)5!
2109!!субарик импреза 98!2114!!хонда аккорд 2001,f20b.

Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Екатеринбурге