Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Читаю много отзывов -  реальную картину чтоб понять. Решил внести свою лепту.

Увидел фото со спойлером на дроме. Черный.  2008 год. 2,4 литра. Левый руль. Кожа.  Люк.
Позвонил. Салон Kia. Отдали по трейд ин.  Договорились на встречу.  Приехал.  Прокатился. И всё!!!
внес задаток, не думая.  За два дня продал своего sir + занял у коллег ( спасибо, отделное ) + свои накопления.
Как это было быстро.... не описать.  Потом пару раз корил себя за спешку, но по мелочи.
Автомобиль - огонь!  До сих пор приносит положительные эмоции. Советую всем кто ценит индивидуальность.
По техническому обслуживанию никаких проблем.  Подвеска 25тр вкруг. На два года хватает без проблем.
Оригиналные масла в двигатель (4л?2 + оригинал фильтр = 5000 )  и коробку ( 1250 4л - на частичную замену 2 раза и прозапас) и только регламентные работы уже 2,5 года.  Первое время часто перегорали лампочки,  но после замены аккумулятора проблема исчезла. 2 года точно не менял.  Печка зимой греет на 5+. Летом кондер аналогично. 2 раза менял салонный фильтр. Копейки.  Вообщем,  в обслуживании все доступно, понятно и прогнозируемо.  Менял тормозные колодки 2 раза в первый год.  После купил контрактные передние ступицы в сборе за 4000р с тормозными дисками 300мм и тормозами большего размера ( родных явно не хватало) и это проблема улетучилась. И все!  За 2,5 года это ВСЁ.
Немного дегьтя.  Полгода назад давануло верхний сальник рулевой рейки и шланг высокого давления ( болезнь леворуких). Записался в сервис на Театральной. Ждал 2 недели!!!  Подливал по чуть-чуть масло из 4л банки ( пригодилась). Через 3 дня отдали моего красавца. Цена приятно удивила. Молодцы ребята и хозяйка сервиса хорошая женщина.( рекомендую теперь всем хондаводам ).  Помыл двигатель. За полгода с сентября по февраль ни капли масла.  Ставлю на улице.  Не грею. Иногда, когда ночью ниже - 30°С, завожу с пульта на 10 минут  на всякий случай.
На задней левой двери обнаружил шпаклю ( вот спешка). Царапина незначительная, но неприятно. Весь кузов в родной краске. Стекла, включая лобовое, оригинальные.  Хоть и трещина есть от камушка.  Нашел дверь в цвет кузова на разборке без проблем.  5000 - 7000 рублей. Пока не меняю. На езду не влияет.
Обвесы  Mugen  стадают от наших дорог.  Но опять же, есть ребята  на кузьмихе, по 1500р за бампера и по 1000р обещали заварить. Передний бампер делали - поставил даже не красил ( идеально). И поменял в этом году стойки на wagon - ские и не на радуюсь.... 2-3 мм разницы,  а как на " джипе" стало.
Бензин. Лью 95 сейчас на БРК (раньше 98 крайс).  Трасса 8.2 - 8.8л.  В смешаном цикле около 12. В городе до 14 доходит. Но это зимой от дома до офиса. И короткими перебежками. Летом 12 с кондером везде. На трассе и 7 с копейми бывало.  Для моего стиля езды отличные показатели. ( антирадар установлен после штрафов за скорость на 38тр).
Резюмирую скажу - Аккорд, в этом кузове, мечта которая сбылась. Стоит своих денег на все 100%. Лучшая хондовская модель. На мой взгляд.

тойота, Барнаул
13628240, Барнаул
ЕВК, Калининград
4.0
алекс, Омск
copyright15, Москва
5290202, Красноярск
Camry444, Иркутск

Да,7 аккорд то что надо .
Константин
хондой видно болел эмоции прут)был пруль такой машина огонь с характером а рейка и у пруля ломучая.

Зима
ну пятак конечно :)
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!

как так вся в родной краске и шпакля на двери :)
вообще перекупский жаргон... вся в родной краске
Воронок, ухади! (с) все
Леха
А где фото?

И сколько у вас в Иркутске ремонт рейки, чтоб знать,вчера у своей ( правда 7 аккорд) обнаружил,гремела давно.авто 5 .отзыв короткий но вроде по теме тож 5.

11500 отдал

Юрий
Фотографии не могу найти... сделаю позже - выложу.

Машина действительно хорошая, у хорршего знакомого такая. Управляемость на очень хорошем уровне. Сам я раньше ездил на црв 3. Подскажи масло в коробку какое заливаеш ? За отзыв 555555

ATF Z1

Так это и есть 7-й аккорд
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

ATF Z1
А ее не сняли с производства сейчас не atf dw-1 ???

Юрий
В продаже есть. Думаю, указанная Вами жидкость, для новых поколений хонды...

lorens.69
Так это и есть 7-й аккорд
Писал когда фоток не было,а год восьмой ,вот и подумал что Боян свежее поколением

мистерКэт
как так вся в родной краске и шпакля на двери :)
вообще перекупский жаргон... вся в родной краске
Дверь,это не крупное ДТП.

Очень нравится в этом кузове
Евгений
За 26 тыс. в круг подвеску это ты лукавишь,а может так для самооценки.)) Я за преред отдал 26,с контрактными рычагами. Перед зад не меньше 40 будет. А с оригинальными запчастями 60.

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд