ВСПОМНИЛ!!!

Вспомнил! Видел своего Аккода пару раз после продажи. Первый - ехал домой дворами от нахимовского. Смотрю, О! Баян! и колеса как у моего, думаю. И крышка багажника не в цвет! Догоняю - смотрю - они, ребята которые купили машину, девчонка за рулем, парень рядом.

Спрашиваю "как?"

говорят - "нормально, когда грм менял?"

"16 тыщ кажется".

"ну тогда не будем менять".

Загорелся зеленый и мы разъехались.

Случай второй!

подъезжаю к дому, залезаю на бардюр (взял у Димки прадика на неделю) в единственно свободное местечко, т.к. вдоль тротуара не влезть. Выхожу и потихоньку стекаю - рядом опять стоит МОЙ аккорд. С чиненой попой, но на тех же царапаных дисках, с трещиной на лобовике, с теми же наклейками на стеклах. На торпеде лежит бумажка с номером телефона (типа звони, если я тебя зажал и выехать не можешь). Звоню - берет трубку девчонка (в суд приехала по своим делам), говорю "я бывший владелец твоего аккорда, ты рядом с моим домом припарковалась. как тебе машина? проблем не приносит?"

говорит - "в зад въехали, поэтому починила, а так ничего и не ломалось". Вот это да!!! Я рад за машину и за новую владелицу!