Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Хонда Аккорд 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20155 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Привет всем кто читает данный отзыв.
Это второй отзыв по этой машине, первый  Отзыв о Honda Accord
Начну конечно с самого интересного, сколько денег потрачено было с момента первого отзыва, что сломалось, и что разочаровало, т.к. первое время использования глаза горят счастьем и радостью покупки. Пробег на данный момент составляет 79 с копейками тыс (пришел ко мне с 56 шт.), за время использования машины ни поломок, ни дефектов обнаружено не было, данный факт радует. Средства затраченные на машинку: три ТО смена масла и фильров каждые 8 тыс, Масло лью Motul 8100 5W-30 цена 3000 (фильтры оригинал JAPAN) за каждый смену , смена масла в коробке масло Honda родное около 6 вышло. Купил диски и резину на лето 17(диски за 20 взял). Особых улучшений в управлении и комфорте не заметил, но внешне конечно смотрится отлично. За 4 рубля покрасил диски в белоснежный цвет, по мне супер. Итого по деньгам: Эксплуатация авто: 15 тыс, диски 24 тыс. Всего 39 000.
В основном использую для езды в универ, поэтому ни с кем не гонял, тут хвастаться не чем, да и авто не того уровня. От использования аккорда за 11 месяцев положительные эмоции укрепились. Управляется хорошо, особенно хорошо держит дорогу, хорошие тормоза, использую "хорошие" потому, что довелось управлять B4 3.0 (220 коней), Беха 325 Coupe (218 коней) обе гребут 4-мя, вот у них отлично))). Машина за свои деньги лучшая по качеству сборки, надежности и техническим характеристикам. Живу в Новосибирске в пригороде, зимой чистят сами знаете как=), но ни где не застрял, скорее из-за резины..хоть кто знает. Заводилась в первого раза постоянно, хотя у знакомого Premio часто замерзала, даже после смены аккома. В целом машиной я доволен, всё отлично, НО всегда есть это ёб...ное НО )) есть пару моментов, доставляющие лично мне не приятные эмоции. Первое и самое главно - САЛОН он сука так быстро марается, просто пи...ц, мужики реально " Черный салон и светлая девушка, это не возможно совместить ", к этому велюру липнет всЁ, итог 3 часа уборки салона каждый месяц. Но естьи этом плюс, как говориться везде ищи плюсы, я знаю,что салон у меня чистый хотя бы раз в месяц, а владельцы светлых салонов чистят гораздо реже))) как говорят ни видно, значит не грязно, а салоны маркие одинаково (велюровые). Даже ездить с открытыми окнами перестал)). Второй момент, скорее косяк создателей, или у меня так)) При работе стеклоочистителя, от водительского расходятся капли на пассажирскую часть стекла, при одиночном использовании. " Дождь прошел, оставшиеся капли разовым нажатием обираешь, у водилы чито, а у пассажира остаются брызги водительских капель" (как смог описал). Не знаю   как у других владельцев, но у меня это осталось после смены трех  различный щеток)). Машиной доволен, в особенности расходом, лью 95-й. Пока ездил на Аккорде, думал следующая машина будет не примерно аккорд Евро-R, но после бэхи и бечера, понял что для меня лучше 4WD-ое авто. Машина для молодых и кто много ездит, т.к. кушает мало, а требует еще меньше, в цене/качество лучшая, + внешний вид. Сейчас продаю, поэтому это последний отзыв о владении данного авто. Решил взять legacy 3.0 Spec B. Удачи на дорогах.

Покатит!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Tokyo
реклама(ИМХО)

Russia/Poland
Fortune favours the bold. (с)

красивая - блестит вся. Про капли на стекле - у меня на икс трейле так было. Поменял щетки брызгать перестало
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21

земляку 5)) Машина гуд. Рассматривал такой же вариант, но денег не хватио - взял примеру, но зато охренительную))))

Симпотично смотрится)))))

Красивый авто, но практичности 0.

~Смешно звучит "у пассажира остаются брызги водительских капель",это откуда у тебя там капает?))))без обид,звучит прикольно)))~

Я понял))) Ветровиков просто у него нету))) У меня такая же хрень была - едешь когда быстро, то капли стекаются горизонтально и часть по траншейке не вниз уходит, а на боковое стекло. Часто так закапывал себе обшивку двери. Но у меня до пассажиров не дотекает)) Нужны ветровики :)

Accord VIII

Здорово земляк!!! Ей другие катки кроме хрома не идут. ИМХО.

kymertay(БАШКИРИЯ)
нормуль смотриться
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Фоток мало,отзыв очень короткий,но машина класс 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Фото есть в другом отзыве, в сало изменений не происходило...
Спасибо за совет с каплями.

В салоне)) изменений нет.

А что продаеш то? https://auto.drom.ru/?id=3011263 Отзыв и объява одновременно, не гуд. 1 тебе... P.S.: Пива много выпил, теперь злой...
Продаю в связи покупки другого авто, там написано в отзыве.
Какая разница когда писал и когда выставил на продажу, машина в отличном состоянии факт. Отзыв написал для информации.

Tomsk
нормуль)

vadim24
Да а еще говорят бедные студенты

~Да а еще говорят бедные студенты~

Да не говори, у меня у самого институт на грани отчисления за неуплату, зато тюнингом занимаюсь))))) Прорвемся)))

Accord VIII
Ну и цены у вас однако.....
У нас за такие деньги можно леворульного взять...
эт наверно из-за пошлин?

xenium7
ну и цена, ахтунг. Это же 2003 год, правый руль. неужели такие цены в новоссибе?

Ярославль
Правильную машину решил взять: бэчера. А по-поводу "самая лучшая за свои деньги", то это вообще каждый говорит про свою машину. Такие штампы лучше не использовать. Аккорд классная тачка, но не лучшая. Что значит лучшая? Эталон? Так таких не бывает.
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
to Kaspersiy ты прав..
МАШИНУ продал)) Всё в пятницу за БЕЧЕРОМ поеду....Покатаюсь на субаре отпишусь.

Хорошая хонда, у меня 4wd такого же цвета и года, 70 тыс. отъездил и в ... не дую

Tyumen
Неужели вариатор стоит???

Kaspersiy
Почему думаешь, что нет эталона, к примеру ГОЛЬФ - класс (одноименная машина).
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Lexus GX 460

здравствуйте, хочу взять аккорд 2003 г.в. об 2.0, механика. подскажите пожалуйста, сколько будет расходоваться топлива на 100 км (бензы)? как по ходовке? скажите минусы

селф:
а как кататься планируешь?

плюсану автору за хорошый отзыв
Euro-r CL-7-был
BMW-E60 530D-был
Legend kb1-есть
Accord CL-9 Type-S

Продажа Honda Accord 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель K20A в Новосибирске