Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 10.7 смешаный цикл л/100км
Цвет кузова: черный металик
Цвет салона: темная кожа
Салон: кожа, елекрические сидения и т.д.
Кузов: Посажен на 60/40
Двигатель: V6, 3.0 200 hp 24v
Здравствуйте. Пишу первый отзыв.

С чего начать-то.. К восемнадцати получил права, приобрел случайно Хонду концерто 94г. (1.5 90л.с.) Машина простенькая, но а вообше удобная. Главное внушила мне доверие, ни разу не подвела, не ремонтировал ни разу даже колодки не менял, только масло. Проездил 100 тыс. за 3,5 года. Потом приобрел цывик купэ (1,5л. 101 л.с. 96г.) с обвесами короче красавчик. Кому на удивление, кому нет, но за 100 тыс. и 3 года эксплуатации ничего не ремонтировалось, тех. осмотр, масла, колодки. Захотел чего-то по-серьезнее, долго выбирал лексус гс 300, легенда или акорд купэ. Всетаки остановился на купэ, пока возраст позволяет. Взял наконец, городок у нас небольшой, машина редкая, оглядывались почти все!.)) Понял что приобрел то что надо! Мягко, тихо (после цивика), сиденья удобные салон красив ездить одно удовольствие. Но в оригинале он мне стал через год приедаться. Посадил, затонировал, поставил телевизор, короче немного взялся за не большой тунинг. Опустошил глушители, наварил патрубки, средний глушитель заменил на сквозную трубу.) и загудел он как надо! К тому же спорт фильтр. по случаю приобрел подходящее литье.

Машина стала нише, жестче, громче, красивей. Ездить стало интересней.

Менял как всегда колодки, грм, масла, резину, аккумулятор. Большего я не знаю просто.

Что меня в нем не устраивало, так это шумоизоляция и радиус разворота.

Но, года летят, все больше новых и интересных машин, семья. Пришлось продавать (предавать) очень тяжело было продавать, ведь столько общего было. Дискотеки, девушки.)) Без него я ни куда. ))

На те деньги что продал, чуть добавил и купил маме джазика и им очень довольны.

В будущем мечтаю и коплю на нового легенда.

Надеюсь никого не разочеровал, за потраченое время.

Автомобиль давно продан, но так как еще имеютя фотографии, решил выложить. Автомобиль довольно редкий, так что кому интересно любуйтесь.

Сохранился еще один видеоролик:

IKRA-PITER, Санкт-Петербург
27996675, Иркутск
ivolk98, Барнаул
AlexMcKarov, Якутск
лето, Томск
drozzzlik2, Владивосток

А почему на предпоследней фотке значок хонды, а на остальных акура? Последняя фота ни о чем, либо все 4 диска ставить либо не ставить совсем.

Ни о чем, и вроде не купе!
Мой отзыв: Honda Accord 2003
krsn
to Den_K, литье просто рядом с машиной стоит)) и значки хозяин просто поменял. Номера на машине те же.

Когда то мечтал о аккорде купе. А сейчас понял что мечтой может быть , только Супра в 80 кузове.
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

фото где стоят разные диски вообще гон смотрится отстой не порти внешний вид машины

не знаю для чего такая машина...
мой совет, не гоняй...
3.0 -200л.с НЕ ЕДЕТ!!!!!!!
За 100 тыс. пробега не менял колодки ????????????? Ты что не тормозил????
очень понравилась сама машина! 5!

Салон как у "сингапурца" такого же года
Subaru Forester Турбо МКПП 2007+
Honda Stepwgn RP4 2017+
Honda Accord euro r 2004-

согласен про колодки - походу 100 тысяч просто катился на холостых
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

ekb
сколько такой стоит и сивик купе бу?

Машина-зачет, отзыв-не зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

выглядит красиво!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Пенза
у меня на сивике пробег 55 тысяч и колодки родные еще. хотя торможу активно.

Наковузнекц
Сообщений: 11984
первый раз такую вижу. зачетный аппарат. 5
-The Power of Dreams-

Сообщений: 11915
отзыв не алё,а тачка в поряде!!!

МО
Улыбнуло, про "не ремонтировал ни разу даже колодки не менял, только масло. Проездил 100 тыс. за 3,5 года."
Это просто сега машина,раз даже колодки за 100т.км. не менял:)
Миру-мир...

МО
Мега-машина(опечатался)
Миру-мир...

классная машина, жене такую сейчас выбираю, именно 3 литра- фул оупшен. ты делал что- нибудь по подвеске? запчасти унифицированы с аккордом 4х дверным седаном?

я имею в виду подвеску.

что с коробкой? слышал, что проблема именно в ней.. А с американской версией есть схожие черты, кроме внешности? мотор, коробка, подвеска?

За 100 тыс. пробега не менял колодки ????????????? Ты что не тормозил????

Тормозил.)) но акуратно, к тому же машина легкая, ездил на далекие растояния. а сто тыс. не так уж и много.

где в германии далёкие расстояния? страна размером со стадион лужники.

что значит не порти вид машине? видно ж что прикол просто, оно даже к колесную арку не поместится.
где в германии далёкие расстояния? страна размером со стадион лужники.

ты знаешь что в германии пробег растет быстрее? городов кешит, а автобанов паутина. лишь бы было куда ехать. в час на нормальной машине проезжаешь до 180 километров. был в омске в 2006, так там в основном за пределы города не выезжают, индустрия вся при городе. по одному городу мусолятся. вовсе не хвалю эту чужуй германию, просто сравниваю. и в отзыве не солгал ни слова.

не знаю для чего такая машина...
мой совет, не гоняй...

пока молодой и нет семьи, почему бы не поездить красивом купэ. он за это больше хлеба не просит.

Технически он один в один с 4-ех дверным, но с а американским! С европейского думай мало что подойдет. По-подвеске ничего не делалось и тех. осмотрщик ничего не заметил подозрительного. А так подвеска у него мощная многорычажная, на вид серьезно сделано.

Коробка, это то чего я боялся, а только потому что если она накроется, знал что проще не менять коробку, а сразу машину. замена коробки около 3-тыс. евро, а цена авто 6 тыс.

когда покупал мышину, сразу заменил масло в коробке. проездил 70 тыс. км. листала передачи как надо. мягко и очень послушно.

это чистый американец с японской фамилией. такого акорда в японии нет!

машина безумно красивая, у меня во двроре раньше такая стояла))
она стоит 6000 евро? дайте 2))
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

на то время 6 тыс. .. но продал я его без литья и дорогой магнитолы в августе этого года за 3800 евро.. не давали больше. с таким пробегом 170т. и мотором 3.0 и годом 99г. еще и в кризис хорошо не продаш..((

New Zibirsk
Маловато!
Улыбайтесь, это раздражает

Да эксклюзив полный!!! Красава! Зачет!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

konArtis
"...за 100 тыс. и 3 года эксплуатации ничего не ремонтировалось, тех. осмотр, масла, колодки."
Чё пристали с колодками?ТО проходил,колодки-масла менял.С последним фото тож чёт народ тупит.Чем-то на Соарер похож.Мне вкайф,я б не продал.

шильды отрвали штоль? я б тоже акуровские прилепил, так веселее, да и не скажешь, что враньё - хонда=акура

шильды не оторвали, а вот как раз за акуровские я боялся. это делало машину еше загадочнее.

бывало что по сплошной на икс 5 обгоняли чтоб посмотреть что за машина спереди. два турка полудурка.

Красивая машина, почему про динамику ничего не написано, все-таки v6 !! =))
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Разгон берет конечно не как интегра. по паспорту 8.5 сек. до ста. сам не засекал. Но прижимает приятно до 130-ти. По автобану когда двигатель держит постоянно высокие обороты (160-170) подхватывает хорошо. разгонял на зимней резине 243 км/ч.

редкий авто у нас! покатит!

Качайте видеоролик этого авто. Посмотреть можно. http://rapidshare.com/files/291113326/Honda.part01.rar http://rapidshare.com/files/291113329/Honda.part02.rar http://rapidshare.com/files/291142125/Honda.part03.rar http://rapidshare.com/files/291142131/Honda.part04.rar http://rapidshare.com/files/291177481/Honda.part05.rar http://rapidshare.com/files/291177484/Honda.part06.rar http://rapidshare.com/files/291280906/Honda.part07.rar http://rapidshare.com/files/291280914/Honda.part08.rar http://rapidshare.com/files/291285427/Honda.part09.rar

а серебреный на фотках это МОЙ!!:-)) да машинка хорошая! ездит без проблем! а про колодки это правда!на оригинальных колодках помойму я больше ста тыс проехал!
с китайскими колодками не сравнивайте! на них только 40-50 можно проехать:-) и то смотря кто за рулём! и с европейскими дорогами не сравнивайте! в России ведь то яма то канава! там и колодки за 30 тыс сносить можно, постоянно газ тормоз и.т.д
и что там за тормоз пишет, что в Германии нет далеких расстояний!! в германии дорог больше чем во всей России! а в России одни ямы!и запчасти китайские:-)
и вопще немцы сраку надрали россии, в футбол!:-))
и вопще немцы сраку надрали россии, в футбол!:-))

Как можно так говорить? сам в россии вырос. немец пенка даст, куда побежишь?

Задние фонари на ЭнСиЭкс смахивают...
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

h22a red top vl Роман что за глупости.. ты в германии то был? Не надо завидовать, когда сами живем в заднице, там пробеги можно такие намотать, которые у нас просто нереально, дорог не хватит.. А аккорд клевый, кузов красивый, у нас такой может быть скоро появится =)

Pol0805
Машина клевая такая, сам на ней катаюсь))))

Авто красава да и ты тоже молодец!

Туапсе
Коробка у них у всех так чувствительно переключается, когда на пониженную переключается такой талчок своеобразный??????

На первом фото, у стального Аккорда плохо подобрана краска на двери,немцы, а красить не умеют. А машинки хороши

Денис00112233445527:
Кор обка у них у всех так чувствительно переключается, когда на пониженную переключается такой талчок своеобразный??????
Таких же годов все машины так дергаются. Когда плавно разгоняешься с горы в низ с третей на четвертую.. Точно знаю на ешках и пятерках так.. А вообще на автомат не жаловался.

CL9:
Пол Германии турков арабов и Русских.

диски на акуре хорошие
Lexus GX 460

Евгений1112
разбил летом х.а. купе летом,может кто подскажет где купить железо на него,дешевле???

Клевая машинка, в нее бы двигатель помошьнее!
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Новочеркасск Рост. обл
Кайфовый аппарат!

Красивая..

Зачетная хонда. Но не редкая. В пик завоза авто из Америки их и в Рашу достаточно завезли.
За отзыв 5+

Минск
Классная тачка, а в Германии и 20-ти летние машины все в идеальном состоянии.
Мой отзыв: Ford Focus 2002

Октябрьский ;)
olegts:
Клевая машинка, в нее бы двигатель помошьнее!
во народ пашёл уже 200л.с. мало...

zverevea:
во народ пашёл уже 200л.с. мало...
Зажрались,блин..(( На москвичи и запоры пересадить!!!)))))))

minskii:
Классная тачка, а в Германии и 20-ти летние машины все в идеальном состоянии.
Так там дорого с шампунем моют...)))))

}{абаровск
а что в Ганновере за тонировку, как в России, мусора не имеют?

Egoist747:
а что в Ганновере за тонировку, как в России, мусора не имеют?
Там не мусора,но полицаи..)

Миасс
Красавец!!!!!!!! За хонду только 5.

Октябрьский ;)
gensher 65:
Зажрались,блин..(( На москвичи и запоры пересадить!!!)))))))
+100500 :)

22 RUS - Westfalen
привет земеле с Липпштадта!

хозяин серебристого аккорда случаем не в моём городе на Опеле работает? очень знакомая машина ну и для меня это самый красивый аккорд! а аккорд купе очень тяжело управляемая машина, пару раз ездил не понравилось и для своего объёма и лошадей он немного туповат

Turborzr:
привет земеле с Липпштадта!
не хозяин этого акорда в Херфорде живет. И ездит ли он еще на нем незнаю.

надо наверное уже встречу дромовцев в нашей округе устраивать.))

gensher 65:
Там не мусора,но полицаи..)
Ну ладно...полицаи? Вопрос всё таки про тонировку, реально разрешено или тоже штраф?

Egoist747:
всё разрешено кроме лобовика и передних стёкол, за каждое передние стекло 150 евро штраф, эт вам не 500 рублей

AcuraCoupe:
не хозяин этого акорда в Херфорде живет. И ездит ли он еще на нем незнаю.да не плохо он ехал, незнаю, пасат 2,8 от него не уходил. зато 10 литров на сотню был реальный расход. мне он много положительных эмоций приносил. это сейчас он уже стар, а тогда в 2004-ом от него охали и ахали. .))надо наверное уже встречу дромовцев в нашей округе устраивать.))
номера на нём всё еще те же самые висят, если еще раз увижу обязательно сфоткаю

там двиг 2.3л 156 лс, у брата такой был, 530i до 200км/ч отдыхал, патом он акорда конечно делал

Egoist747:
Задние тонируешь как хочешь, передние нельзя! все просто.

номера на нём всё еще те же самые висят, если еще раз увижу обязательно сфоткаю
Найду его в классниках - спрошу. Кста у него 2,0 147л.с. был. Что-то мне не верится что он еще на этом старье ездит. хотя у меня у самого старье.))

AcuraCoupe:
Задние тонируешь как хочешь, передние нельзя! все просто.
А вот на второй и четвертой фото разве передние не тонированы?

Зачетный Хондарь! Я б такого взял! профиль дисков - нормалек!!

Egoist747:
А вот на второй и четвертой фото разве передние не тонированы?
это тень так отражает

AcuraCoupe:
сейчас у всех старьё ;( пока у родителей жили у всех были новые тачки, как взяли свои квартиры а кто и построился так на тех машинах всё еще и ездят.

еще школьником был ездил на машинах не старше 5-7 лет, патом по новей пошли 2- 3 года, а сейчас моему мерину 13!! лет, приоритеты поменялись... начали деньгу считать да и с неба они не падают.

Turborzr:
Да да, это ты в точку! Да и машины подорожали. И одни ляйфирмы вокруг!

Mgn174
Тачила огонь! Присматриваюсь к такой. Стоит брать или нет, что скажешь? Как же чисто у вас!! Даже под мостом и вдоль речки нет ни одной бумажки и прочего хлама!
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд